Deutsch

Если все россияне такие, то я их....

1670  1 2 3 4 5 6 7 8 все
Господин Уэф знакомое лицо21.09.14 09:54
Господин Уэф
21.09.14 09:54 
в ответ Бродяга по жизни 21.09.14 02:21
В ответ на:
Ну, вот западный мир, как раз и хочет, что бы осталось только наследие давно умерших, талантливых русских людей, а современной России - места нет. Ну или максимум на задворках. Вот против этого она и пытается бороться.

Так кто ей мешает вылезти из-за задворок, ведь во всех цивилизованных странах пересечение границы с оружием
в руках считается контрабандой и путину впрочем не надо много трудится чтобы выполнить это требование,
войск у Украинской границы стоит достаточно, за участие в вооружённом конфликте на территории сопредельного
гос-ва тоже статья я думаю имеется, но почему то не работает.
Крым тоже не является такой уж большой проблемой, можно ведь просто сесть за стол переговоров с Украиной,
договориться и провести референдум по всем международным правилам.
Ведь даже при открытой агитации в Крыму с украинской стороны, забрать его Украине при полной прозрачности
практически не удастся.
Только выполнение этих вполне обоснованных условий вернёт Россию на мировую арену как страну партнёра, страну
которая уважает и соблюдает современные цивилизованные правила поведения.
Только вся эта борьба идёт к сожалению в обратном направлении.
Куплю машину перемещения, можно БУ.
  OBS прохожий21.09.14 09:57
21.09.14 09:57 
в ответ palkin 20.09.14 23:15
В ответ на:
А с чего у хох.хохлов такая навязчивая уверенность , что русские не хотят в "ЕС" , а вот украинцы все такие европейцы ?
Да никто вас в ЕС брать НЕ будет. :).
Россия уже много лет старается бробить брешь . Сколько уже с безвизовыми темами было ?
И вот США нашли предателей -украинцев.
И понесли вы грязь по всему свету.
Если россиян богатых в ЕС не берут.
То куда вас , голодранцев ?
Да ещё и мозгов нет.
Ватники вам всю промышленность отсроили на юго востоке.
Или есть какие то успехи на западной Украине ?

Каков слог... а уж темперамент... Ненависть долгонько копили к братьям?
О богатых русских понравилось: оказывается россияне все поголовно богатые, а не только члены кооператива «Озеро».
  Sirius_A-B знакомое лицо21.09.14 10:00
Sirius_A-B
21.09.14 10:00 
в ответ Забавка 20.09.14 23:13
Подождите, скоро будем и в Крыму отдыхать с комфортом! Он же только полгода НАШ[цитата]
уже 200 лет "ваш", а толку ?
  OBS прохожий21.09.14 10:05
21.09.14 10:05 
в ответ Зайка-11 20.09.14 23:29
В ответ на:
вот и пускай вашего брата в Европу, изгадите все парапеты Пока вас там не было, был парапет чистый

Правильное замечание, не на парапетах надо такие заявы писать, я вот на футболке сведения о том, кто такой Путин, ношу. И народу побольше так правду узнает. Так что всем, кто считает что Путин "то самое", посоветовал бы просто футболочку-другую прикупить соответствующую. И, в массы!..
  Sirius_A-B знакомое лицо21.09.14 10:27
Sirius_A-B
21.09.14 10:27 
в ответ Зайка-11 20.09.14 23:47
значит больше всего вы не можете любить немцев, потому как это - самая путешествующая нация. Хотя в последние года все больше немцев проводят свой отпуск в Германии, а не за границей.[цитата]
Одно дело проводить свой отпуск раз-два в году , другое дело жить годами за границей
  Sirius_A-B знакомое лицо21.09.14 10:33
Sirius_A-B
21.09.14 10:33 
в ответ Бродяга по жизни 21.09.14 01:11
Много пунктов, еще мог бы написать, да думаю не стоит. Один факт того, что Вы пишете на русскоязычном форуме, русским языком, на сайте зарегистрированном в России и при этом так демонстративно свое ФИ высказываете видимо чувствуя себя уже истинными европейцами, которым все русское (в том числе и такое как эта бабушка) - претит, говорит о многом.
[цитата]
Вы путаете зеленое с тёплым
Разговаривающие и пишушие на русском не должны быть одного мнения с кремлевскими царями
Кто Вам дал право выступать от всех роосиян ?
  OBS прохожий21.09.14 10:35
21.09.14 10:35 
в ответ palkin 20.09.14 23:51
В ответ на:
Да они все из западной украины при ссср учиться ездили в Россиию, так как в даже в хорошие техникумы просто так поступить не могли.
Только по блату или за пару свиней.
А теперь визжат, что земли у них эталон свободы и они хох.хохлы

Я украинец, в 1988 году ездил поступать в Ярославль, в тамошний мединститут. Товарищ подбил, он русский по национальности, но жил в Украине, и как раз после армейки проехался отдохнуть по Золотому Кольцу России, очень ему Ярославль понравился, вот и надумал там поступать и меня потащил за собой. Ну это все предыстория, а по делу: не приняли нас там. Документы взяли, но при этом предупредили что учиться нам в этом ВУЗе не светит, так как мы украинцы, якобы трудно же Вам будет вдали от дома, и вообще русский же язык нам не родной... При том что отличить ни меня ни тем более товарища по выговору от местных практически никто не мог. Расизм чистой воды, для меня, тогда 20-етнего пацана было это откровенно шоком. В общем на первом же экзамене просто не стали выслушивать ответы на вопросы билета, а тупо влепили нам по "паре" и поехали мы учиться на Неньку-Украину.
Это Вам конкретный случай о том, как украинцы поголовно все учились в России. Из всех моих знакомых, из "моей" возрастной группы, из нескольких сотен человек двое выехали в Россию учиться: один благополучно поступил в ленинградскую Военно-медицинскую академию, другой в МГИМО проскочил. Ах, да - оба "афганцы", на экзамены ходили в военной форме и с парой медалек на груди... таких принимали тогда везде практически без экзаменов, без учета национальности.
Lambert2012 постоялец21.09.14 10:36
21.09.14 10:36 
в ответ Welterbe 20.09.14 22:43
In Antwort auf:
вот еще утром здесь этого не было PUTIN HUILO

Отдыхал не так давно на Кипре, разное приходилось читать про Путина,
не только "PUTIN HUILO", но и даже что он гомосексуалист только на букву П, хотя думаю что про гомосексуализм наговаривают на него.
Похоже что люди в разных частях нашей планеты приходят к общему знаменателю по поводу предводителя стерхов.
  OBS прохожий21.09.14 10:38
21.09.14 10:38 
в ответ Забавка 20.09.14 23:56
В ответ на:
Всё наладится и будет Крым, как Монако.

Это если русские Монако завоюют, то там будет через пару месяцев как в Крыму :) Но не наоборот :)
  OBS гость21.09.14 10:40
21.09.14 10:40 
в ответ foreign_agent 21.09.14 00:16
В ответ на:
а ведь прав, вражина.....украинцам пора учить слова российского гимна

Не дождетесь...
  OBS гость21.09.14 10:47
21.09.14 10:47 
в ответ Бродяга по жизни 21.09.14 01:28
В ответ на:
Про свободу слова в России - не надо. Во-первых, тут тема не об этом. А во вторых, есть куча стран где с этим в разы хуже, например - Украина. В России марш мира с Украинскими и Российскими флагами, в Киеве Вы себе сейчас такой марш с тысячями людей и с Российскими флагами в том числе представить можете? И это не потому что подобных людей там нет, а потому что боятся даже намек сделать на эту тему.

В Украине хуже со свободой слова чем в России? А давайте попросту попросим модераторов опрос на эту тему сделать: уверен, даже не этим форуме, где большинство "крымнаш" опрос покажет что в России со свободой слова... не того...
По поводу помахать российскими флагами в Киеве: а не надо было Крым отжимать и нападать на Донбасс. Там тоже с триколоров все начиналось, так что сейчас если где такой флаг в Украине увидят - порвут и флаг и флагодержателя, никто не хочет чтобы завтра там уже русские снаряды рвались.
  BERLINAS. знакомое лицо21.09.14 10:52
21.09.14 10:52 
в ответ OBS 21.09.14 10:47, Последний раз изменено 21.09.14 10:53 (BERLINAS.)
In Antwort auf:
а не надо было Крым отжимать и нападать на Донбасс.

Крым вы сами просрали
А если бы напали на Донбасс, то через две недели с момента "нападения" были бы в Киеве.
Так что про Донбасс трындеть не надо
Lambert2012 постоялец21.09.14 10:58
21.09.14 10:58 
в ответ BERLINAS. 21.09.14 10:52
In Antwort auf:
А если бы напали на Донбасс, то через две недели с момента "нападения" были бы в Киеве.

ну чтож вы так мелко, в Киеве, в атлантическом океане сапоги мыли бы доблестные сольдаты Фюрера.
Ukropo прохожий21.09.14 11:05
21.09.14 11:05 
в ответ OBS 21.09.14 10:05
В ответ на:
я вот на футболке сведения о том, кто такой Путин, ношу.

А не боишься потом эту футболку без башки донашивать?
Ledanas знакомое лицо21.09.14 11:14
21.09.14 11:14 
в ответ Ukropo 21.09.14 11:05
В ответ на:
А не боишься потом эту футболку без башки донашивать?

А ты сегодня зарегистрировался, чтобы этот вопрос задать? С основного ника стремно или основной ник политически корректный, а с этого можно чепуху молоть?
Ledanas знакомое лицо21.09.14 11:18
21.09.14 11:18 
в ответ BERLINAS. 21.09.14 10:52
В ответ на:
Крым вы сами просрали
А если бы напали на Донбасс, то через две недели с момента "нападения" были бы в Киеве.
Так что про Донбасс трындеть не надо

НУ да, ну да... то учения на границе с Казахстаном, то Аляску внепланово облетели, то в Швецию слегка залетели - посмотрите, какая у нас крутая армия, мы если че до вас всех доберемся. А потом - ай блин, вокруг России одни враги, со всех сторон угроза, но мы сплотимся и выстоим. Правильной дорогой идете товарищи, в Китай
Будет через 200 лет китайско-российская республика и будет всему миру счастье))
nenovichok завсегдатай21.09.14 11:19
21.09.14 11:19 
в ответ OBS 21.09.14 10:35
В ответ на:
В общем на первом же экзамене просто не стали выслушивать ответы на вопросы билета, а тупо влепили нам по "паре" и поехали мы учиться

ну если ума не хватило после армии к экзаменам подготовится, то кто же виноват - конечо "москали". Даже у нас в иституте после армии без конкурса брали - только сочинение напиши и математику с физикой хоть на 3 сдавай - но видимо это было не для тебя...
kiddy коренной житель21.09.14 11:20
21.09.14 11:20 
в ответ Бродяга по жизни 21.09.14 02:21
В ответ на:

Вот против этого она и пытается бороться.

Приднестровье, Абхазия, Северная Осетия, Крым, часть Донбасса успешно приобщены зелеными орками Путина к русской культуре. Правда большая часть приобщенных, кого не убили, разбежалась по миру. Каких либо значительных достижений в медицине, образовании, науке, искусстве за последние годы в Мордоре вы не привели. Неудивительно что мир не спешит приобщаться.
В ответ на:
И зачем западу нужна травля России в том числе и в головах рпстых обывателей.

Какая травля, вот настоящие санкции нужды, чтобы бабушки по Канарам не шлялись а страна чтобы жила по средствам соответственно своей производительности труда, уровню коррупции и поведению на международной арене. Я согласен, написать Путин ( слово из 5 букв которые в ДК нельзя называть) совершенно недостаточно, надо еще и объяснить гражданам России почему он ( слово из 5 букв которые в ДК нельзя называть) , на их собственных шкурах.
Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
nenovichok завсегдатай21.09.14 11:24
21.09.14 11:24 
в ответ Mascha_dis 21.09.14 01:31
В ответ на:
потому как ты русский и тебя уже к этой дурости начинают автоматически примазывать... а это неприятно

а ты футболку носи с надписью - "я ХОХОЛ" и все тебя стороной обходить будут.
Ledanas знакомое лицо21.09.14 11:25
21.09.14 11:25 
в ответ nenovichok 21.09.14 11:19
В ответ на:

ну если ума не хватило после армии к экзаменам подготовится, то кто же виноват - конечо "москали". Даже у нас в иституте после армии без конкурса брали - только сочинение напиши и математику с физикой хоть на 3 сдавай - но видимо это было не для тебя...

ну институты разные бывают, и факультеты тоже. Если ты на факультет "керамических изделий" поступал, то можно было и сочинение не писать, за тебя комиссия допишет А если, я поступала на кибернетику хим-тех процессов, то конкурс был 7 человек на место. Написал математику на 33 из 36 и помаши ручкой этой специальности.
1 2 3 4 5 6 7 8 все