Deutsch

Если все россияне такие, то я их....

21.09.14 02:21
Re: Если все россияне такие, то я их....
 
Бродяга по жизни коренной житель
Бродяга по жизни
в ответ Ledanas 21.09.14 02:02, Последний раз изменено 21.09.14 02:33 (Бродяга по жизни)
В ответ на:
Литература - с удовольствием перечитываю русских классиков, слушаю Прокофьева usw.

Ну, вот западный мир, как раз и хочет, что бы осталось только наследие давно умерших, талантливых русских людей, а современной России - места нет. Ну или максимум на задворках. Вот против этого она и пытается бороться.
В ответ на:
Но политику Путина не поддерживаю

Ну логично, Вы же не в России живете, че Вам о ней переживать и за нее болеть? Своя рубаха - ближе к телу. Вполне естественно. Да только и русским она тоже ближе к телу, это как бы глупо не понимать. И вот тут-то мы опять приближаемся как такому понятию как - "многополярный мир", где нет одного гегемона с дубиной в виде НАТО и печатным станком долларов, который действуют по принципу "кто не с нами - тот против нас". Вот теперь Вы может понимаете немного лучше "политику Путина" и за что, а точнее против чего он реально борется? И зачем западу нужна травля России в том числе и в головах рпстых обывателей. Украина, как не печально, всего лишь - платцдарм. Но она и сама во многом виновата в этом.
В ответ на:
Вы затронули мое любопытство - о чем это говорит?

Ну как минимум, о том что Вам все же не "все равно" и Вы - явно сторонник одной из сторон конфликта.
Ну и что бы уже все же в русле темы оставаться, связывать не совсем приятное поведение быбушки с "политикой Путина", "все Россияне такие" итд - некорректно. Сходите вечерком в район гарлем в НЮ или подобный, послушайте что и как Вам там скажут. Я думаю Вы себе это уже представили? Вы США и Обаму после этого меньше любить станете? Осуждать политику и курс страны будете?
Ну и Вы уж мое любопытсво развейте, что же должно следовать за многоточием?
 

Перейти на