Deutsch

Подоспели очередные санкции. Выстоим?

7553   36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 все
  basow знакомое лицо15.09.14 23:04
15.09.14 23:04 
в ответ хата с краю 15.09.14 22:15
В ответ на:
ы поддержали хунту, а другие поддержали ДНР.

Опять здесь словечками непонятного значения бросаются, несмотря на предупреждения модераторов.
Deptokrat коренной житель15.09.14 23:06
Deptokrat
15.09.14 23:06 
в ответ basow 15.09.14 22:57, Последний раз изменено 15.09.14 23:09 (Deptokrat)
В ответ на:
Кстати, как можно насильственно украинца украинизировать? Научить языку страны в которой он проживает? Так значит меня насильно "онемчили"?! Еще подлые такие люди и за курсы платили, где меня "онемечивали" насильственно, ГАДЫ!

вы эмигрант, а на донбассе и в крыму много русских, они всегда там жили испокон веков и Украинцами стали против их воли лишь на бумажке, после преступного подписания беловежских соглашений
есть возможность внятно обьяснить, "почему я родившись в 1979 г в Херсоне, говорил и учился на Русском, а потом мне стали втюхивать чужую мне мову, а по паспорту я стал не Владимиром, а Володымыром?"
Ledanas знакомое лицо15.09.14 23:09
15.09.14 23:09 
в ответ Deptokrat 15.09.14 23:06, Последний раз изменено 15.09.14 23:15 (Ledanas)
В ответ на:
есть возможность внятно обьяснить, почему я родившись в 1979 г в Херсоне, говорил и учился на Русском, а потом мне стали втюхивать чужую мне мову, а по паспорту я стал не Владимиром, а Володымыром?

чего ж Вам так плохо-то этот чужой язык втюхали в конце концов-то??? Потому что тот опус, который вы вчера пытались на украинском изобразить содержал такое количество ошибок, что практически проваливал задачу донести саму мысль...
P.s.: и вдруг Вы не заметили типа моего предыдущего поста, потрудитесь ответить за свою " предъяву" - какие факты Вы ожидаете от меня уже две недели? А мое последние сообщение в профиле по ДК датировано июнем, может чего стерлось или просто так на оппонентов клевещете, когда сказать больше нечего?
  _onkarl знакомое лицо15.09.14 23:10
_onkarl
15.09.14 23:10 
в ответ Deptokrat 15.09.14 23:06
Вы не замечаете? Нбленс пропадает, появляется "вдруг откуда не возьмись" (с) Басков А Гольма вообще пропала, ... якобы. Не, ну не клоуны?
kiddy Забанен до 10/5/24 19:15 коренной житель15.09.14 23:14
15.09.14 23:14 
в ответ Ли-Пень 15.09.14 23:00
В ответ на:

Смотри подвеску. Вроде всё сходиться ... .

Россия имеет спутники, беспилотники, хорошо подготовленных зеленых человечков (все время вели войны) и может безнаказанно стрелять по Украине со своей территории, в украинских штабах полно шпионов так что Россия знает о военных планах раньше чем солдаты, тактика прятаться за мирное население как учил Путин тоже работает. Украинцы же не имеют права отвечать по российской территории т.к в ответ прилетит ядерная кузькина мать. Одержана великая военная победа России. ( ну типа остальных ее побед). Но после аннексии Крыма и героического сбития Боинга начало потихоньку истощаться терпение Европы и США. Военная победа не всегда ведет к захвату территории, см Афганистан, все основные сражения СА выиграла, перебила около миллиона афганцев, в конце концов пришлось убраться а потом и СССР каюк пришел. Ваши посты как и других пророссийских юзеров и действия вашего президента убеждают что одна из двух основных бед России никуда не делась т.е все повторится...
Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
  basow знакомое лицо15.09.14 23:15
15.09.14 23:15 
в ответ reverso 15.09.14 22:02
В ответ на:
вы просто путаете причину и следствие. украина является лишь инструментом в руках америки и нато, а так она нужна западному, так называемому демократическому миру не больше, чем какое-то третьесортное аборигенское племя "тамбу-ламбу", с его пигмеями и джунглями. россия, чтобы не допустить эти базы у себя под носом и начала эту войну. не сомневайтесь, она её и выиграет, и америку деинстументализирует.

Главное не путать правых и виноватых. Америка тоже не голубь мира, но территорий у Украины не отжимала и войну против нее не ведет. Сказки и кознях Америки - любимая страшилка россиянам, чтобы крепче своего единственного защитника держались. И базах - еще раз повторю: не было никаких шансов у НАТО базы свои поставить до того момента как украинцы не поняли, кто друг а кто враг.
О "тамбу-ламбу", пигмеях и джунглях - для Америки Россия просто бензоколонка а не страна, так что не далеко от "тамбу-ламбу" убежали.
Войну с Украиной Россия выиграет, нет сомнений, слишком неравные и несопоставимые масштабы, ресурсы и состояние вооруженных сил. Но для того чтобы войну выиграть ее сначала объявить нужно. А вот это Путин боится сделать, потому как не санкции игрушечные получит а полный и окончательный кирдык. А он жить хочет, денег у него много, жена молодая... такие люди зря сильно не рискуют
reverso Доктор15.09.14 23:16
reverso
15.09.14 23:16 
в ответ Ledanas 15.09.14 23:01
В ответ на:
Разницу- между пересекли границу и получили статус беженца Вы понять можете?
Я в августе пересекла границу Украина-Польша, въехав в Евросоюз. Но не потому что я беженка. Так что не надо притягивать информацию за уши.
Ваша ссылка - это не подтверждение 800 тысячам БЕЖЕНЦЕВ.

это вы под блондинку всегда работаете, когда нечем ответить?
UNHCR ваше пересечение укр-польской границы тоже зафиксировала?

1.А судьи кто?
2. Жизнь слишком коротка, чтобы довольствоваться плохим вином.

andrei1960 патриот15.09.14 23:18
andrei1960
15.09.14 23:18 
в ответ Ли-Пень 15.09.14 22:03
В ответ на:
Что-то вот никто в незалежную с Крыма не бежит нескончаемым потоком

Я слышал что пара десятков семей всё же уехала.
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
  _onkarl знакомое лицо15.09.14 23:20
_onkarl
15.09.14 23:20 
в ответ kiddy 15.09.14 23:14
В ответ на:
Но после аннексии Крыма и героического сбития Боинга начало потихоньку истощаться терпение Европы и США.

Так Боинг украинские ПВО и сбили. У Вас есть другие факты?
В ответ на:
и может безнаказанно стрелять по Украине со своей территории,

Битте, факты, сноски, фотографии в студию. Иначе Вы очень на провокатора похожи
Ledanas знакомое лицо15.09.14 23:21
15.09.14 23:21 
в ответ reverso 15.09.14 23:16
Под блондинку сейчас кто-то другой работает разницу между беженцами и пересекшими границу Вы уловили. А ответить же чего-то надо, потому прицепимся к примеру. Аха. Когда найдете ссылку на 800 тыс беженцев, вернемся к диалогу.
Ledanas знакомое лицо15.09.14 23:27
15.09.14 23:27 
в ответ _onkarl 15.09.14 23:20, Последний раз изменено 15.09.14 23:28 (Ledanas)
В ответ на:
В ответ на:
Так Боинг украинские ПВО и сбили. У Вас есть другие факты?
В ответ на:
" может безнаказанно стрелять по Украине со своей территории,"
Битте, факты, сноски, фотографии в студию. Иначе Вы очень на провокатора похожи

А на кого по вашей классификации похожи Вы? В первой части фразы даете информацию из рос сми, нигде в официальных источниках комиссии по наследование не подтвержденную.
А во второй части поста требуете ссылки и фото. Двойные стандарты или ...?
Ален патриот15.09.14 23:30
Ален
15.09.14 23:30 
в ответ andrei1960 15.09.14 23:18
В ответ на:
Что-то вот никто в незалежную с Крыма не бежит нескончаемым потоком
Я слышал что пара десятков семей всё же уехала.

Я читал,что сбежали в Киев от зелёных человечков около тысячи жителей Крыма.В основном семьи крымских татар.
  basow знакомое лицо15.09.14 23:34
15.09.14 23:34 
в ответ reverso 15.09.14 22:24
В ответ на:
я думаю, что после всего происходящего, утопия - это уже украина, а не новороссия. да и вообще, это кода-то дарованное искусственное образование скоро опять будет называться "Малороссией", а некоторые её части румынией, польшей и тд.

Да знаем мы что Вы с Путиным и на Румынию и на Польшу намылились. И на Финляндию с Прибалтикой. Вон уже сегодня уполномоченный МИД России по вопросам прав человека Константин Долгов обратился к международному сообществу с просьбой защитить права русскоязычного населения в Латвии и Эстонии.
Но - не дождетесь :)
Санкций еще дождетесь новых, может уже наконец лично Путина затронет, и пристяжь его.
andrei1960 патриот15.09.14 23:35
andrei1960
15.09.14 23:35 
в ответ basow 15.09.14 22:36
В ответ на:
Миллионы украинцев живут без разрывов снарядов под окнами и в домах, с законным правительством, с законным президентом

Вы имеете в виду уехавших из Украины в Россию и другие страны?
В ответ на:
Только кучке сепаратистов нужно было кашку на крови заварить

Что то мне напоминает. Чьи то бредни
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
reverso Доктор15.09.14 23:36
reverso
15.09.14 23:36 
в ответ basow 15.09.14 23:15
ох уж, эти санкции... я несколько дней назад писал в ветке рядом о том, что американцы же их в ближайшее время и снимут из-за ирака. глядишь - они уже сегодня снова пригласили россию в союз)))
думаете, россия просто так согласилась? несколько дней, неделя, америка даст порошенко команду красиво слиться и конец санкциям. а может и американским амбицям на украине.
вот и начало слива:
В ответ на:
igmar Gabriel hofft in Ukraine-Krise auf Versöhnung mit Russland
Berlin (dpa) - Vizekanzler Sigmar Gabriel hofft trotz der Ukraine-Krise auf eine Versöhnung mit Russland. «Es ist doch so, dass Europa Russland braucht, wir sind direkte Nachbarn und eine gute Nachbarschaft ist von zentraler Bedeutung», sagte Gabriel der «Bild am Sonntag». Man merke ja gerade bei den großen internationalen Konflikten, zum Beispiel im Nordirak und Syrien, dass es gut wäre, mit Russland gemeinsam an einer Konfliktlösung zu arbeiten. Auf die Frage, ob man dem russischen Präsidenten Wladimir Putin je wieder trauen könne, sagte er: «Ich hoffe es.» mehr

а ведь еще с неделю назад меркель и габриель кричали о том, что они полностью потеряли доверие к путину))
http://www.t-online.de/nachrichten/specials/id_67540276/krise-in-der-ukraine-akt...
так что насчёт баз - повторяйте сколько угодно, не будет их в любом случае. не допустит их россия, даже если это будет ценой войны. кстати, я согласен, в отличие от многих с тем, что россия уже ведёт войну. войну за свою безопасность.
я получаю одну платную рассылку. в последней из них очень ясно написано что почём и кто откуда. в принципе, всё это на форуме отрывочно было высказано, но именно так сжато, как там написано, будет интересно всем. я специально сосканировал PDF и бросил на файлообменник для ветки в своей группе. кому интересно - почитайте. там и о немецкой "независимой" прессе.
надо просто нажать на ссылку, а когда откроется - жать на дискетки.
http://www.ex.ua/837281214365

1.А судьи кто?
2. Жизнь слишком коротка, чтобы довольствоваться плохим вином.

andrei1960 патриот15.09.14 23:41
andrei1960
15.09.14 23:41 
в ответ Ledanas 15.09.14 22:44
странные снимки... Почему чернобелые то?
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
reverso Доктор15.09.14 23:41
reverso
15.09.14 23:41 
в ответ Ledanas 15.09.14 23:21
В ответ на:
Когда найдете ссылку на 800 тыс беженцев, вернемся к диалогу.

ну извините, значит вы таки блондинка, если это не ссылка на беженцев.
впрочем, действительно, возможно, все эти люди, вместе с детьми, забрали всё, что можно было в руках унести, побежали в россию закупиться водкой и вернуться обратно под бомбы.

1.А судьи кто?
2. Жизнь слишком коротка, чтобы довольствоваться плохим вином.

  basow знакомое лицо15.09.14 23:41
15.09.14 23:41 
в ответ _onkarl 15.09.14 23:20
В ответ на:
Так Боинг украинские ПВО и сбили. У Вас есть другие факты?

Битте, факты, сноски, фотографии о доказанной международной комиссией вине украинских ПВО в студию. Иначе Вы очень на провокатора похожи
Pain Nurse местный житель15.09.14 23:42
15.09.14 23:42 
в ответ Ален 15.09.14 23:30
В ответ на:
Я читал,что сбежали в Киев от зелёных человечков около тысячи жителей Крыма.В основном семьи крымских татар.

Не могли бы Вы и остальных уговорить..?
Deptokrat коренной житель15.09.14 23:42
Deptokrat
15.09.14 23:42 
в ответ Ledanas 15.09.14 23:09
В ответ на:
вдруг Вы не заметили типа моего предыдущего поста, потрудитесь ответить за свою " предъяву" - какие факты Вы ожидаете от меня уже две недели?

может от вас лично и не две, а от ваших единомышленников и вас в сумме даже больше
вы говорите у вас есть неопровержимые доказательства присутствия армии РФ на Украине,
потрудитесь их предоставить,
только не надо ссылки на россказни якобы все это видевших и какие то левые космические фото непонятно чего и где, хочу увидеть солдат и технику крупным планом