Deutsch

Слава Украине? Грабельные страсти!

5837   6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 все
наблюдательный прохожий20.07.14 15:58
20.07.14 15:58 
в ответ basow 20.07.14 15:13, Последний раз изменено 20.07.14 16:03 (наблюдательный)
В ответ на:
Все это уже делает остальная Украина, пытаются люди менять систему, бороться с коррупцией, менять людей во власти, в прокуратуре и судах на незамаранных.

Это пустые заклинания о всеисцеляющем воздействии майдана оставьте для толпы и уросми. Где факты? Никакие законы не были изменены. Никто не занимается выборами собственной власти и введением федерации с двумя гос. языками. Более того, майдановский бандитизм разлился по всей стране. Крым вовремя соскочил (96% по референдуму). Другие не успели и вынуждены теперь защищаться от майдановских банд.
Что мы имеет по факту после вооруженного майдановского переворота:
- суды не действуют. судят только по политическим доносам и за деньги
- оппозиция уничтожена
- оппозиционные сми тоже задавлены
- остатки казны разграблены олигархами и ушли на оплату расходов на майдан
- в стране военная истерия и охота на ведьм
- нацизм процветает
Так что про "достижение майдана" расскажите наивным албанцам. А в Новороссии этому уже никто не верит. Это типа олигархи пришли к власти и сами себя заставят платить налоги? Не смешно? Березовский или Коломойский никогда их не будут платить, даже если надо убить кучу народу. И только толпа на майдане верит, что кто-то придет и их осчастливит: дева мария, олигархи, ЕС и т.п.
А в Новороссии другие правила: кто хорошо работает, тот должен хорошо жить. И поэтому Новороссия не хочет платить дань майдановским бездельникам и бандитам.
  Бурьян Гала завсегдатай20.07.14 16:51
20.07.14 16:51 
в ответ basow 20.07.14 15:18
В ответ на:
Много Гиркин создал уже? Много Губарев мостов построил? Много километров железной дороги проложил Бородай?

Сейчас они защищают русскоговорящих людей Украины от геноцида. А вот когда прекратится весь этот кошмар со стороны ХУНТЫ против несогласных с их бандеровской политикой - будут строить и мосты и детсады и хлебзаводы.Будьте уверены.
  Бурьян Гала завсегдатай20.07.14 17:00
20.07.14 17:00 
в ответ basow 20.07.14 15:13
В ответ на:
Все это уже делает остальная Украина, пытаются люди менять систему, бороться с коррупцией, менять людей во власти, в прокуратуре и судах на незамаранных

Да всё это и так понятно.Это всю жизнь делается.
Вот факты совсем о другом,ксожалению, говорят.
http://itmages.ru/image/view/1792527/5fb8a084
Так кого побороли-то ?
Ну ведь все теже РЫЛА. Будете спорить ?
  erwin__rommel патриот20.07.14 17:21
erwin__rommel
20.07.14 17:21 
в ответ Бурьян Гала 20.07.14 16:51
В ответ на:
будут строить

Как это делается сейчас в Крыму.
А что делает бандеровская власть? Повышает цены и под шумок об рассейском агрЭссоре разворовывает остатки бюджета. Вот именно для этого Киеву и нужна война. Желательно полноценная,с внешним противником. Потому и зомбируют население страшилками о внешней угрозе,лепят из РФ и русских врагов,старательно разжигая межнациональную рознь,и представляя мифическое российское вторжение,как почти свершившийся факт. А попутно,изо всех сил провоцируя РФ на вооруженный конфликт.
В мирных условиях за каждую гривну придется платить налоги. А внаглую распродавать страну все же чревато. Можно и на фонарь угодить. А во время войны нетрудно и миллиардами воровать. Война все спишет. Плюс жирные послевоенные транши на "восстановление". Ну и почетный статус обиженных в глазах мировой общественности.
Потому Киеву необходима внешняя агрессия.
-ON коренной житель20.07.14 18:15
-ON
20.07.14 18:15 
в ответ DandelionWine 20.07.14 14:27
В ответ на:
Как? Только, пожалуйста, без лозунгов, а конкретно.

Да врятли чтото поможет, вы видели людей в киеве на демонстрации? реально зомби. Может здесь уже выкладывали это видео, я хотел пару дней назад, но невозможно было. сайт досят видимо, да это и не удивительно )))).
Так вот, что вы сможете объяснить этим людям:
http://www.youtube.com/watch?v=2BUAmW-pz-Q?
Nikolai местный житель20.07.14 19:25
Nikolai
20.07.14 19:25 
в ответ erwin__rommel 20.07.14 11:49
В ответ на:
Остальные - стадо рабов..

Флейм.
ban
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
Nikolai местный житель20.07.14 19:31
Nikolai
20.07.14 19:31 
в ответ наблюдательный 20.07.14 14:18
В ответ на:
Украина не способна жить цивилизованно и по сути является стадом рабов

Провокация на флейм.
ban
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
Nikolai местный житель20.07.14 19:32
Nikolai
20.07.14 19:32 
в ответ basow 20.07.14 13:33
В ответ на:
пристрелил бы кто эту скотину, человечеству одолжение сделал бы.

Призыв к насилию.
ban
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
Nikolai местный житель20.07.14 19:36
Nikolai
20.07.14 19:36 
в ответ Бродяга по жизни 20.07.14 15:14
В ответ на:

Из правил ДК - "Не злоупотребляйте смайликами. Сообщения, содержащие одни только смайлики, считаются флудом (даже вместе с "ППКС" или "согласен 100%")."
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
  ksy коренной житель20.07.14 20:51
ksy
20.07.14 20:51 
в ответ -ON 20.07.14 18:15
а вот сегодняшняя демонстрация на Майдане:
www.politnavigator.net/ukrainskikh-voennykh-vyzhivshikh-posle-obstrela-py...
Видео с Майдана 20.07.2014 выступает военный из той самой 72 бригады .
В ответ на:
Киев, Июль 20 (Навигатор, Владимир Райченко) – Украинских солдат, выживших после обстрела под Зеленопольем, заставляют проходить психиатрическую экспертизу, чтобы поставить под сомнение их слова о масштабах случившегося. Об этом, выступая со сцены Майдана, рассказал Богдан Лозицкий, боец печально известной 72-й бригады.

Как он туда попал - вопрос, конечно, интересный...упущение властей. Теперь я понимаю, почему им Майдан мешает и они всеми силами его зачистить пытаются.
BSDLamer Хвостатый Carpal Tunnel20.07.14 23:50
BSDLamer
20.07.14 23:50 
в ответ ksy 20.07.14 20:51
чет не верится что это с майдана. Там бы ему никто не дал бы выступить так долго. Слева маячит постоянно что то похожее на георгиевскую ленту с гвоздикой
0001, 0010, 0011, 0100, 0101, вышел зайчег погулядь
fotog коренной житель21.07.14 01:05
21.07.14 01:05 
в ответ DandelionWine 18.07.14 19:37, Последний раз изменено 21.07.14 01:47 (fotog)
В ответ на:
Как сильно я переживала в феврале за Майдан

Лично я переживал за Украину в феврале, и ждал когда президент отдаст наконец приказ Беркуту разогнать это майдановское шобло
В ответ на:
Не умеем ведь мы со свободой-то?

О какой свободе речь? от кого и от чего, вы о чём вообще?
В ответ на:
Ведь в чем был главный смысл Майдана?

Хороший вопрос, ну вроде как против олигархии, видимо поэтому олигарха выбрали в президенты
В ответ на:
На Украине, извиняюсь, бардак. Со времени революции прошло полгода, а все почти так и осталось, как было до нее.

Ну что вы , сейчас совсем не так как было, сейчас намного хуже, причём по всем направлениям, цены взлетели и это только начало дорожания, потерян Крым и остальная страна разваливается на куски, в будущем вообще мрак, а нужно было всего лишь пойти на выборы и переизбрать Януковича, только и всего
fotog коренной житель21.07.14 01:12
21.07.14 01:12 
в ответ DandelionWine 19.07.14 12:46
В ответ на:
А уж в этих Ваших юго-восточных "народных республиках"... как-то даже язык не поворачивается сказать, кто там у власти.

Там восставший против бандерофашисткой хунты народ
fotog коренной житель21.07.14 01:16
21.07.14 01:16 
в ответ DandelionWine 19.07.14 13:07, Последний раз изменено 21.07.14 01:49 (fotog)
В ответ на:
Военные действия на Юго-Востоке не Киев начинал, он только реагиаровал.

Начал всё майдан, совершив гос. переворот, а дальше была реакция на переворот , и Крым и восток Украины это следствие, ну и кроме того восток Украины сначала хотел мирных переговоров, т.е военное решение начала всё же хунта
Cheshirka коренной житель21.07.14 01:28
Cheshirka
21.07.14 01:28 
в ответ Welterbe 19.07.14 20:08
В ответ на:
Более того, среднеазиатские народы настроены к русским куда более благожелательно, чем на сегодняшний день исторический брат беларус (пока на престоле Лукашенко - молчат, не сегодня - завтра начнут по примеру украинцев обвинять во всем русских) и украинец.

А давайте не будем за всех белорусов то вещать. Оно то конечно хватает всяких. Даже у меня мой одноклассник тоже плакается вечно как ему плохо то под российским игом то.... Только слушаю я его и мне просто смешно становится... Вроде бы и мальчик умный и образован хорошо, но вот бродит у него в голове всякая фигня.
fotog коренной житель21.07.14 01:29
21.07.14 01:29 
в ответ DandelionWine 19.07.14 15:50
В ответ на:
чтобы это преступный президент еще почти год мог в своем кресле оставаться и дальше свои интриги плести

Какие интриги? Янукович конечно не мой герой, но по сравнению с бандой которая сейчас у власти он просто мать Тереза
  ksy коренной житель21.07.14 10:33
ksy
21.07.14 10:33 
в ответ BSDLamer 20.07.14 23:50, Последний раз изменено 21.07.14 10:34 (ksy)
вы меня пугаете...неужели все так зашло далеко, что не верят даже очевидцам? По этому этих бедных ребят и хотят упрятать в психушку.
Поройтесь в интернете...существует МАССА выступлений, аналогичных этому, - смысл один: солдат подставляют как пушечное мясо, прозывают совсем зеленых и не воевавших, пишут липовые удостоверения о смерти, матери становятся стеной перед военными эшелонами, не хотят пропускать детей на смерть...Сколько уже было аналогичных рассказов? А демонстрация матерей в Киеве?
"Левые" бронежилеты.
А про Майдан - там сейчас начинается...Люди выходят на Майдан, подозревая обман со стороны ...ну и, конечно, потассовки, драки . На днях вон про расстрел на Майдане писали.
stilleTraeumerin свой человек21.07.14 10:35
stilleTraeumerin
21.07.14 10:35 
в ответ DandelionWine 20.07.14 14:17
маленькая проблема в том, что Вы сами себе противоречите своими высказываниями. Сначала Вы пишите
В ответ на:
Вообще-то я не это имела в виду. Я сказала, что считаю правильным, если государственными процессами управляет интеллигенция.

а потом выдаете
В ответ на:
И даже если сравнивать с теми докторами наук и министрами, которые действительно на что-то годны, все равно я считаю это правильным, если министр и уборщица получают одинаковую зарплату. Каждый приносит в эту жизнь, что может. Кому дано решать, что важно, а что нет? Если все министрами станут, кто в бюро прибирется?

А теперь главный вопрос с чего бы вдруг та самая интелегенция будет за ту же зарплату, что и уборщица, государственными процессами управлять?.. Вы наверное не в курсе, но получение знаний оно времени и денег требует. В то время как уборщицей стать всего того не требуется, если не счиатать короткого обучения дочки мамой... Откуда интеллегенция бабки брать должна на обучение не подскажете?..
В ответ на:
Вообще-то я не это имела в виду.
я тоже не в курсе, что Вы имели в виду упомянув Вересаева. Вересаев в частности о мещанах писал. Он их жизнь описывал в предреволюционный период. И акцент у него был не на помощи пролетариями, а на описании жизни мещан.
Проблема как раз в том, что на майдане люди точно также вышли и кричали за то, что не знали... Они знали, что в ес жизнь лучше, чем на украине и хотели в ес. О всех подробностях вхождения украины в ес они предпочли не думать. Доверились непонятными сладкоречивым политикам как малые дети. Зачем им то надо было? Они думали щас тупо соберутся все вместе и все по мановению волшебной палочки случится сладкоречивых политиков. Щас все их желания исполнятся. Ток сладкоречивые политики свои цели использовали... На то эта толпа не додумалась...
stilleTraeumerin свой человек21.07.14 10:39
stilleTraeumerin
21.07.14 10:39 
в ответ ksy 21.07.14 10:33
не дадут сейчас второму майдану состояться. То, что в киеве неспокойно, то не новость. На украине нестабильная ситуация и возможно люди выходят время от времени на демонстрации.
  ksy коренной житель21.07.14 10:47
ksy
21.07.14 10:47 
в ответ stilleTraeumerin 21.07.14 10:39
Я знаю - их лидеров потихонечку отстреливают на войне...и в реале. Кстати, а где Ярош? Живой то хоть еще? Не слышно вообще о нем....
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 все