Вход на сайт
Снятие с воинского учета дистанционно
2596 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ busid 02.05.23 15:01
Ответ на ваш вопрос банальный - 8 лет нужно для получения права начать притязать на гражданство (да я знаю про исключительные случаи когда можно доказывать что бы сократить срок до 7 или 8 лет). 2 года назад не было очевидно никому что начнется война, поэтому и не делалось попыток сократть срок до 6 лет, а все делалось планово, как раз за 2 года до срока. Недвижимость, доверенности и прочее.
А вот вы конечно молодец, все поняли в 2012 году. Вопрос, имея 11 лет полного понимания ситуация у вас до сих пор нет паспорта германии? Что-то случилось?
Хороший вопрос.Мне только после рокировочки любителя айфонов на кгбэшника обратно, стало ясно что надо валить.А вы за 10 (или 8) лет паспорт не получили. Я NE получил за 2 месяца до срока, который в законе прописан. Сам был удивлён.Так же думаю и с антрагом на гражданство, явно за 3-4 месяца можно уже начать диалог с бюргерамтом.