Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Как настроить интернет?

29.06.04 16:39
Re: Как настроить интернет?
 
Waldemar001 коренной житель
Waldemar001
в ответ PCYuriy 29.06.04 15:02
Здесь примеры DFÜ соединения, в принципе делается одинаково для любого провайдера.
В твоих цугангсдатен есть имя провайдера, имя пользователя и первый пароль
Введёшь их в соответствующие графы.
Если пароль уже менял, а я как понял у тебя сейчас соединение есть, то нужно ввести новый пароль, с которым ты сейчас заходишь.
Под цифрой два у тебя, доступ к твоему почтовому ящику, это пока не нужно, войдёшь туда когда будет соединение с интернетом и сменишь пароль, после чего можно будеть создать конто в почтовом клиенте Outlook Express или что там у тебя.
http://www.freenet.de/hilfe/dsl/verbindung/winxp/index.html
http://www.webstop-webdesign.de/wissen/dfue/winxp.htm
Рутер, это прибор соединяющий несколько компьютеров в локальную сеть, в него встроен модем для соединения с интернетом и все настройки для выхода хранятся в нём, поэтому после переустановки системы, ничего настраивать не нужно
Советую тебе сейчас потренироваться с устройством соединений, чтоб после переустановки не было проблем. Лишнее соединение не помешает, а работать будет.
"Im Jahr der Wirren gehe nicht
streng mit dem Bruder ins Gericht."
"Der Stille Don" M.Sch.
"Im Jahr der Wirren gehe nichtstreng mit dem Bruder ins Gericht.""Der Stille Don" M.Sch.
 

Перейти на