Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Как бороться с зависимостью от еды

14311   17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 все
Андрей_из_Перово патриот24.09.23 08:54
Андрей_из_Перово
NEW 24.09.23 08:54 
в ответ Karlssen 24.09.23 08:40

Странная фантазия в теме про похудение ставить фото с вредной едой... какая-то злая шутка получается... не хорошо...

Karlssen патриот24.09.23 09:52
Karlssen
NEW 24.09.23 09:52 
в ответ Андрей_из_Перово 24.09.23 08:54

Ну почемуж? Тут было много советов и рецептов, как бороться с недугом. А потом необходимо использовать Belastungserprobung пациентов/ток и диверзлингов миг


На самом же конечно дело то в том, что это пофиг, что тут кто из фоток сладостей выставляет. Со всякими вкусняшками-заманушками все местные обжорки сталкиваются на каждом шагу, ибо это вполне легально производимые и сбываемые продукты питания, конфронтация с которыми фактически неизбежна. А при такой неизбежной конфронтации с соблазнами без силы воли и здравого рассудка нифига не поможет. Я конечно понимаю, что нам легко об этом балакать со стороны, а обжоркам это реализовать нифига не просто. Но смысл от этого не меняется - здравый рассудок и сила воли. Медикаменты - это к врачам, а не на форум надо обращаться. Ну, а колдовство всякое и заговоры - это я могу рассматривать даже эффективным, ибо может сиграть эффект плацебо. Если поможет, то пускай конечно дают себе закалды-балдыватьхаха

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
Андрей_из_Перово патриот24.09.23 09:58
Андрей_из_Перово
NEW 24.09.23 09:58 
в ответ Karlssen 24.09.23 09:52

всё правильно... только больным людям уже не помогают воля и рассудок... в этом всё дело. Наверное, тема не для тусовки, где люди больше здоровые, поэтому лучше здесь поменьше говорить про болезни.

Karlssen патриот24.09.23 10:14
Karlssen
NEW 24.09.23 10:14 
в ответ Андрей_из_Перово 24.09.23 09:58

Врачи есть. Кроме того, что я тут написал о силе воли и рассудке очевиден тот факт, что особо добавить к теме нечего.

Про болезни тут в первом постинге было тематизированно. Потому и вся тема развивалась нименуемо в этом направлении.


Можно попробовть о хорошем конечно, хотя подконтекст останется прежним.

Вот мне нравится вкусно и разнообразно покушать, но не обожираться. А вместо торта какого мне просто вкуснее слопать кисточку винограда, яблоко погрызть, или еще чего из фруктов, или ягод. Благо, что этого добра круглый год придостаточно во всем его разнообразии и не взрывая особо бюджет (пожалуй даже дешевле будет чем торты и пироженные всякие).

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
Андрей_из_Перово патриот24.09.23 10:48
Андрей_из_Перово
NEW 24.09.23 10:48 
в ответ Karlssen 24.09.23 10:14

на мой взгляд, фрукты, то же виноград, гораздо вкуснее, и полезнее всех этих тортов, но это как бы разная еда. Торты, на праздник, к чаю или кофе. И, конечно для полных людей торт гораздо вреднее фруктов...

Просто тем, кто хочет снижать свой вес, вредны не только торты, но и сладкие фрукты в большом количестве.

Необходимо себя все время контролировать, как при любой болезни.

А, это конечно довольно сложно, например во фруктах есть полезные витамины, поэтому без них просто нельзя.

Короче, долгий разговор о вкусной и здоровой пище.

Karlssen патриот24.09.23 11:17
Karlssen
NEW 24.09.23 11:17 
в ответ Андрей_из_Перово 24.09.23 10:48

Ну, тогда болезнь - есть болезнь. Люди и с другими болезнями должны вовремя принимать какие-то препараты, проходить процедуры, ложиться под нож хирурга вовремя и нифига не пылая желанием того факта, что им там во внутренностях ковыряться будут. Не хош - боли и прочие "радости" жизни тогда придется принять, как должное, или даже неизбежный уход в мир иной, но чуть пораньше.


Я конечно понимаю, что я все это так слегка иронично-хохмачно сформулировал, хотя это весьма печально. Но я себе это всеж позволил сделать, ибо то, что я выше написал и так все прекрасно знают.

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
Андрей_из_Перово патриот24.09.23 13:37
Андрей_из_Перово
NEW 24.09.23 13:37 
в ответ Karlssen 24.09.23 11:17

Да, болезни требуют к себе большое внимание, и не все излечимые...

Но, болезни из-за излишеств в еде, питье - ещё и какие то, прям провоцирующие...

Трудно себя тормозить... очень трудно...

Но, можно...