Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Как бороться с зависимостью от еды

07.09.23 16:40
Re: Как бороться с зависимостью от еды
 
Умная блондинка коренной житель
Умная блондинка
мне вот всегда было интересно, а что ты тогда ешь и где работаешь? мясо ешь? картошку? жареное мясо с гриля? яйца? хлеб и булочку на завтрак как я понял ты не ешь никакой! салатики? рыбка поди вареная да? ну ты попробуй мужика такой ботвой кормитъ который вкалывает на стройке или гдето на заводе где аккорд работа да еже и в 3 смены)))) что он трахатъ перестанет спустя 3 дня это гарантированно! ну и вряд ли он протянет без хлеба мяса яиц, я о том что если все в норму естъ, вот все такие умные ,,я это не ем я это не ем я я я и можно подуматъ они морковку сосут пол дня а к вечеру ее поедают))) или рыбу ну прям вареная она такая скусная)))))).


Сейчас Вас "добью" окончательно - я 17 лет как вегетарианка: не ем ни мясо, ни рыбу.

где работаешь?

У меня скромненькое место "Ассистент директора".


Ну примерно распишу, что вчера-сегодня сьела:


Завтрак: у меня всегда только 2 бутерброда с сыром и салатом/помидорами. Больше я на завтрак ничего есть не могу.

Обед: беру всегда на работу: картошку (жить без нее не могу), сегодня был рис с овощами и салат

Ужин: его скорее всего не будет, а будет арбуз, так как я за последний месяц набрала 2 кг, потому что вообще не занималась спортом из-за коленки. Сегодня попробую 6 км пробежаться

Еще я ем гречку, всякие салаты (редко с яйцами), супчики с чечевицы, Flammkuchen (редко). То есть выбор все таки огромный

Принимайте подарки от мужчин: мужчины приходят и уходят, а ломбард работает всегда!
 

Перейти на