русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Брак убивает

4935  1 2 3 4 5 6 7 8 9 alle
breks свой человек29.08.23 11:14
breks
NEW 29.08.23 11:14 
in Antwort -Stef- 29.08.23 10:15, Zuletzt geändert 31.08.23 11:44 (breks)

н. п.


"Брак убивает" , здесь ошибка в одной букве ,"Брак убивают" - так правильно .


Несколько вещей убивают брак и первая - это урбанизация . Город , городская жизнь, плохо приспособлены для семьи , для детей.

Негде играть , негде гулять , нет времени заниматься детьми. Надо жить крайне скученно и обязательно утром идти на работу .

Вот живут одиночки , как Еврофилин, и ходят куда то на работу - это идеал для работодателя . Поэтому Германия, как и Еврофилин,

умирает.


Вторая причина смерти брака - эмиграция . Все считают , что эмиграция - это спасение , а на самом деле - это смерть . Причина

- ты попадешь в общество охваченное уже гниением , уже полумёртвое . Отсюда и приём эмигрантов. Все мужчины местные на

порядок более укоренённые , устроенные в жизни - это и язык и связи и недвижимость от бабушки . И женщины , как более

глупые и падкие тут же клюют на эту блестящую приманку и тоже падают в пропасть . Потому что бесплатный сыр - только

в мышеловке , это закон . Многие из женщин здесь расскажут подробности . Вобщем - "умерли все".


Третья причина смерти брака - получение прибыли как основа всей системы . А дети это крайне невыгодная инвестиция ! Двадцать

лет - как раб на галерах ! С раннего утра и до поздней ночи ! все дети . Поэтому большинство немок это просекли и занимаются

своей жизнью . И их под страхом смертной казни не заставишь рожать . Немногочисленные эмигрантки по мере жизни в

Германии тоже начинают это понимать - и всё ! И они и общество в ловушке !


Можно было бы ещё кое что рассказать - типа про пенсионную систему и т. п. , но хватит и этого ...

Mascarpone старожил29.08.23 11:35
Mascarpone
NEW 29.08.23 11:35 
in Antwort bujann 28.08.23 22:05

Но если его постигла неудача это не значит что "жизнь дермо" и "все бабы бл"...Он же пропагандирует именно такую позицию и выдает ее за позицию " настоящего мужчины"....Никак не могу с этим согласится...Настоящий мужчина несёт ответственность за все,что он создал...в том числе и за семью...


👌👌👍👍🍷🍷

но эт бесполезно, до него не доходит🤷‍♀️🤷‍♀️

bujann патриот29.08.23 13:03
bujann
NEW 29.08.23 13:03 
in Antwort -Stef- 29.08.23 10:15
никогда не рассказывал про "настоящих мужчиин".

Я и говорю,что ты про них ничего не знаешь...


всегда вел речь о том, что нести ответственность за женщину

Ты говорил про "взрослого человека"...( см свои посты выше)...или ты только разведенную с тобой женщину считаешь за " взрослого человека"?..

Неправильно нести ответственность за то, что тебе не принадлежит вообще никак.

Правильно...твои дети тебе не принадлежат,но ты ответственен за них...твои родители не принадлежат тебе никак ,но ты несёшь за них ответственность...


Забота не может быть без ответственности ...
Может.

Примеры приведешь?..


Смешно как аленяка считает правильным нести ответственность за человека,


Отнесись к этому серьёзней...возможно станешь мужчиной и человеком...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
Sisnera-AF патриот29.08.23 17:43
Sisnera-AF
NEW 29.08.23 17:43 
in Antwort bujann 28.08.23 19:49
настоящий мужчина должен

Аленяко детектед ...

Щастье, это когда есть кого подёргать за хвост.
legende2018 патриот29.08.23 20:16
legende2018
NEW 29.08.23 20:16 
in Antwort Филипо 28.08.23 12:22

«Очень-очень больно. Нет сил это больше выносить. Мы жили как одно целое, неразделимое», — так в январе Глеб Панфилов говорил журналистам о смерти Инны Чуриковой. Вчера не стало его самого.


Вместе они прожили более 50 лет. Творец и его муза. Начиная с дебютной картины Панфилова, «В огне брода нет», Чурикова играла в 15 его фильмах — самые сложные роли — и говорила что доверяет ему не просто как мужу, а как достойному человеку, убеждениям которого верит.


Ссорились, конечно, иногда. Но тоже мягко — звонили друг другу и молчали в трубку. «Молчали на очень много денег», — шутила Чурикова, рассказывая об этом в интервью. Не было ни одной ссоры, после которой супруги не помирились бы.


Любовь, которой в наше время, кажется просто не бывает. Когда Чурикова упала на пороге театра и сломала обе руки, Панфилов не отходил от нее, искал лучших врачей. Он выходил жену еще несколько раз, когда у нее были проблемы со здоровьем. И продолжал снимать в своих картинах. Их последняя крупная совместная работа — фильм «Иван Денисович».


А потом Чурикова умерла. Панфилов до последнего держал ее за руку. Все сокрушались — как он справится? Не справился. Пережил любимую жену всего на 7 месяцев.


.

Все свои поступки совершай только в гармонии со своей совестью.
-Stef- коренной житель30.08.23 08:42
-Stef-
NEW 30.08.23 08:42 
in Antwort bujann 29.08.23 13:03
Я и говорю,что ты про них ничего не знаешь..


Нет, ты заявил, что я про них говорю. Но я этого никогда не делал и тем более не пропагандировал. Значит ты солгал. Но теперь пытаешься свернуть в другую сторону. Что типично для аленяки. Аленяки часто уподобляются в своем поведении тиоткам.


Ты говорил про "взрослого человека"...( см свои посты выше)...или ты только разведенную с тобой женщину считаешь за " взрослого человека"?..


Конечно про взрослого. И практически всегда про ситуацию именно после развода. Т.к. единственное отличии брака от совместного проживание в том, что мужчина и после развода несет ответственность за женщину, взрослого человека, который ему ничем не обязан. Но для тебя это не доходит. Может дойдет до твоего сына когда он разведется (вероятность 40%), а ты ему продолжишь рассказывать про ответственность и настоящих мужчин.


Правильно...твои дети тебе не принадлежат,но ты ответственен за них...


Я всегда про это говорил. После развода дети не принадлежат мужчине, но принадлежат женщине. Ибо равноправие и все такое. Спасибо за подтверждение.


твои родители не принадлежат тебе никак ,но ты несёшь за них ответственность...


Нет, я не несу за них ответственность. Я о них забочусь и помогаю им. Это разные вещи. Еще раз. Нести ответственность можно только за то, над чем ты имеешь право воздействия. Если мне на работе дают лидерство в проекте, в котором еще несколько человек. То я несу ответственность за проект только, если эти люди подчинаются мне и делают как я скажу и когда я скажу. Если они делают что хотят в проекте или вообще ничего не делают, то я не могу нести ответственность за проект. Я требую их подчинения или других людей. В твоем примере с бабушкой, когда ты ее ведешь за руку через дорогу, ты ею руководишь и ты несешь ответственность за то, куда ты ее заведешь. В браке же нет у тебя никаких рычагов воздействия на женщину. И после брака тем более. Но мужчину после развода заставляют нести и дальше ответственность за нее. И такие аленяки как ты радостно на это соглашаются.


Отнесись к этому серьёзней...возможно станешь мужчиной и человеком...


Зачем ты уподобляешься тиоткам? Вот ты себя считаешь настоящим мужчиной, а почему ты не можешь нести ответственность за близкого человека не подписывая брака с государством? Зачем тебе, чтобы быть настоящим мужчиной нужен контроль со стороны государства? Или без контроля государства настоящий мужчина в тебе быстро закончится?

Männerbewegung VERO - true social!
-Stef- коренной житель30.08.23 08:44
-Stef-
NEW 30.08.23 08:44 
in Antwort Sisnera-AF 29.08.23 17:43
Аленяко детектед ...

Благородный аленяко! Боевой! Красавец аленяко!

Männerbewegung VERO - true social!
bujann патриот30.08.23 09:53
bujann
NEW 30.08.23 09:53 
in Antwort -Stef- 30.08.23 08:42
И практически всегда про ситуацию именно после развод

Зачем?..психуешь?..обижен?..

к. единственное отличии брака от совместного проживание в том, что мужчина и после развода несет ответственность за женщину, взрослого человека, который ему ничем не обязан.

Так и в совместном проживании так же должно быть...это же все равно семья...

Настоящий мужчина всегда должен нести ответственность ...тем более за женщин...тем более за тех с кем он совместно проживает...

После развода дети не принадлежат мужчине, но принадлежат женщине. Ибо равноправие и все такое.

Почему ты не взял детей к себе?..не пришлось бы платить жене...если жадный такой ...

Ведь "равноправие и все такое"(ц)...

Побоялся ответственности?..

Нет, я не несу за них ответственность. Я о них забочусь и помогаю

Т.е в случае с твоими родителями - это пример заботы без ответственности...Как можно так безответственно относится к родителям?..

Мужчины так не поступают...


Вот ты себя считаешь настоящим мужчиной, а почему ты не можешь нести ответственность за близкого человека не подписывая брака с государством?

Почему не могу?..могу!..Я несу ответственность за своих родителей...детей...за друзей...

А ты не хочешь за них нести ответственность...

Может дело в тебе,а не во мне?..

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
Tiger-Orchidee коренной житель30.08.23 11:27
Tiger-Orchidee
NEW 30.08.23 11:27 
in Antwort -Stef- 30.08.23 08:44
Благородный аленяко!


Ну так вы сами «неаленякой» вынужденно стали, когда вас на выход попросили, причём ещё упирались, неуютно было по новым тропам шагать.

И теперь, обесценив многое, вы свысока на «аленей» смотрите и фальшивым чувством превосходства эго тешите.


Tiger-Orchidee коренной житель30.08.23 11:32
Tiger-Orchidee
NEW 30.08.23 11:32 
in Antwort bujann 29.08.23 09:46
Или ты считаешь,что настоящий мужчина должен бросить всех " на произвол судьбы" и наслаждаться жизнью,когда твоим родителям ...детям...жене...нужна помощь?..


Ну что вы, Стеф очень ответственный мужчина.

Просто его помощи не попросили, а потребовали через суд, предварительно аннулируя его вклады в свою семью.

Вот он и уверен, что брак это зло.


  52525225 местный житель30.08.23 11:48
NEW 30.08.23 11:48 
in Antwort professional78 26.08.23 11:47, Zuletzt geändert 30.08.23 11:50 (52525225)

Брак убивает

недавно посмотрел один фильм со с.сигалом "иностранец", там в конце фильма выяснилось, что одна дура хотела через шантаж всего навсего забрать у мужа права на ребёнка, но в процессе перемочили столько людей, что пипец ))) так что брак иногда убивает и всех вокруг, а не только мужа.... кстати, в фильме его тоже шлёпнули, а как иначе? хаха

bujann патриот30.08.23 13:19
bujann
NEW 30.08.23 13:19 
in Antwort Tiger-Orchidee 30.08.23 11:32


Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
la Tulipe коренной житель30.08.23 14:04
la Tulipe
NEW 30.08.23 14:04 
in Antwort Tiger-Orchidee 30.08.23 11:27, Zuletzt geändert 30.08.23 14:04 (la Tulipe)

хороший анализ, у Мони такая же история

Ave )
9kranium6 30.08.23 15:18
NEW 30.08.23 15:18 
in Antwort Tiger-Orchidee 28.08.23 23:54
Значит у 80% женщин этой мотивации больше не было


«Российский бизнесмен, миллиардер и председатель общества «Царьград» Константин Малофеев и его супруга Ирина Вильтер — адвокат компании в «Монастырский, Зюба, Степанов и партнёры» разводятся спустя более 20 лет брака.

В беседе с ИА Регнум Вильтер подтвердила факт грядущего развода, но отказалась комментировать детали и причины расторжения брака. Констанитин Малофеев и Ирина Вильтер познакомили ещё во время учёбы в вузе.»


Это как свежайший пример «позднего развода» из жизни, причём не самых простых людей.

Tiger-Orchidee коренной житель30.08.23 15:32
Tiger-Orchidee
NEW 30.08.23 15:32 
in Antwort 9kranium6 30.08.23 15:18, Zuletzt geändert 30.08.23 15:41 (Tiger-Orchidee)

Да нормально это, если люди разводятся.


Даже В.В. Путин развёлся, экс- супруга стюардесса сказала, что летать боится.

Я лично ей верю, я б тож боялась летать.

Ну и вообще развод дала без писка, сказала бы что не достойна такого человека…


Так вот личность пластична, это одно из главного что нужно знать.

Всё меняется, зарплата, дети растут, родители стареют, чувства угасают или наоборот к кому-то вспыхивают.

Для тревожных мужчин , а таких в северных широтах большинство, это пытка, настолько они плохо перемены переносят.

Они даже ноги дают о себя вытирать, лишь бы ничего не менять.


Это с одной стороны…

С другой многие обильно косячат, изменяют, бухают, не работают… Вот от них и уходят.


Ну и потом мужчины сами уходят, устают жить с опостылевшими жёнами, но это честно редкость. В среднем мужчина к нелюбимой жене терпимее относится чем наоборот.

Ну только если любовница подсуетиться и аэродром ему приготовит.


la Tulipe коренной житель30.08.23 15:37
la Tulipe
NEW 30.08.23 15:37 
in Antwort Tiger-Orchidee 30.08.23 15:32

да, точно 🙂

Ave )
Tiger-Orchidee коренной житель30.08.23 15:41
Tiger-Orchidee
NEW 30.08.23 15:41 
in Antwort la Tulipe 30.08.23 14:04

Моня крепкий орешек, не думаю что он там жену сильно баловал, может косячил много, вот жена и ушла.

Думаю у него думаю статус социальный низкий, а все эти догмы МД можно крутить только при высоком статусе, ну или если женщина совсем потерянная. Это как страшная толстая женщина будет мужчинам рассказывать, как она хочет чтоб за ней ухаживали.

Абстрактным мужчинам, ибо в реальности там мужчины разбегаются едва увидев такую колоритную особу.


Но это так, мои личные домыслы.


9kranium6 30.08.23 17:25
NEW 30.08.23 17:25 
in Antwort Tiger-Orchidee 30.08.23 15:32
Да нормально это, если люди разводятся.


Скорей всего это неотъемлемый атрибут брачных отношений от которого ни одна семейная пара даже вроде бы благополучная не может быть застрахована. Конечно нельзя сказать что все пары обязательно разводятся,если не учитывать те случаи когда Смерть «разводит,а не судья в гражданском суде.


Вот например коты-манулы что самки что самцы те вообще ведут одиночный образ жизни и встречаются только ради спаривания в целях продолжения рода.И вроде как не жалуются.


З.Ы.Хоть это и дела минувших дней,но как пример наверное наипозднейшего развода.

В своё время 84-летняя Барбара Ярузельская супруга бывшего 90-летнего президента Польши Войцеха Ярузельского потребовала у него развода после 53 лет брака из-за супружеской измены с 50-летней сиделкой, в которой она обвиняла своего мужа.

bujann патриот30.08.23 21:39
bujann
NEW 30.08.23 21:39 
in Antwort 9kranium6 30.08.23 17:25
из-за супружеской измены с 50-летней сиделкой, в которой она обвиняла своего мужа.

Вот же сволочь...на молоденьких потянуло...👎

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
9kranium6 31.08.23 01:02
NEW 31.08.23 01:02 
in Antwort bujann 30.08.23 09:53
Настоящий мужчина всегда должен нести ответственность ...тем более за женщин...тем более за тех с кем он совместно проживает...


Даже коты в курсе.




1 2 3 4 5 6 7 8 9 alle