Странности в фитнесклубе.
По моим наблюдениям, самые пики народа в зале - понедельник вечер ( новая жизнь с понедельника, уезжали на выхи), и в пятницу непоздно вечером ( успеть качнуться до пьянок или отьезда на выхи). Остальные дни сглаженно. Еще в суботу до обеда толкотня часто, отоспавшийся планктон спортом решает заняться
Что бросается необычного в глаза?
Все тиотки занимаются нормально, но одна девчонка (как потом выяснилось, продавщица из бутика) приходит всегда в зал вся напомаженная, как будто за прилавок, слегка на тренажеры подсаживается иногда, но все больше ходит туда-сюда, разглядывая в зеркалах, как крутится в стороны ее немаленькая, но симпатичная попка))
Ну и, конечно, ловит взгляды мужчин при этом:) Потешная.
Саш, нынче и ребенок знает, что 80% успеха в построении красивого тела - в питании, и лишь 20%- это фитнес. Эти набивающие животы всем подряд и в неуемном количестве и пьющие сладкую газировку пузаны могут хоть сутками на кардио потеть, а толку не будет))
качок на массу работает, может..
Красивое тело- не обязательно beefcake. Достаточно, чтоб подтянутое было, без видмых жиров в абдоминальных областях (лишнего веса), и с рельефчиком:)
Вот для рельефчика и нужен фитнес, а для остального- питание:), это грубо, конечно