Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Новые опасности.Каннибализм.

3256  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
FaranGOST коренной житель19.12.18 14:11
FaranGOST
NEW 19.12.18 14:11 
в ответ Виндуся 19.12.18 12:22

Виндуся, человек на картине похож на актера Сергея Гармаша, но никак не на меня! Я ещё ни так плохо выгляжу. Поэтому «картинное свидание» базируется на неправильной платформе. Если дама с флагом похожа на вас, я могу разместить здесь фото человека, который очень похож на меня.

#61 
Виндуся постоялец19.12.18 15:02
Виндуся
NEW 19.12.18 15:02 
в ответ FaranGOST 19.12.18 14:11

Опять - " Всё сложно!!!" Да , разместите ,а то вдруг я на неподходящего чела засмотрюсь ....
Нет,я помельче и потоньше ,не такая крупная и не блондинка)))

#62 
FaranGOST коренной житель19.12.18 15:05
FaranGOST
NEW 19.12.18 15:05 
в ответ Виндуся 19.12.18 15:02

Ловите, уж шибко на меня похож человек этот

#63 
Виндуся постоялец19.12.18 15:07
Виндуся
NEW 19.12.18 15:07 
в ответ FaranGOST 19.12.18 15:05

Кириенко? И шея похожа? Я думала вы покрепче)))

#64 
  Kak tus коренной житель19.12.18 15:08
NEW 19.12.18 15:08 
в ответ FaranGOST 19.12.18 11:55
Однажды из-за культурного вакуума, я пошёл


и кто тебе злобный буратинА? а?


ну нажил себе культурный вакуум изжогу, ну не ешь ты пельмени с уксусом, а

#65 
FaranGOST коренной житель19.12.18 15:21
FaranGOST
NEW 19.12.18 15:21 
в ответ Виндуся 19.12.18 15:07

Я шеями с Кириенко не мерился, морда лица похожа, а шея моя на аватарке. Думаю, что Кириенко растянул себе шею, строя карьеру. Ведь пиит правильно заметил:

«А они вытягивают шеи

И встают на кончики носков

Чтобы видеть дальше и вернее

Нужно посмотреть поверх голов...»

И далее там же

«Вот какую притчу о Востоке
Рассказал мне старый аксакал.
Даже сказки здесь и те жестоки, -
Думал я и шею измерял»

#66 
FaranGOST коренной житель19.12.18 15:26
FaranGOST
NEW 19.12.18 15:26 
в ответ Kak tus 19.12.18 15:08

Как тус, вы поскандалить желаете? Иголки жмут? Кого-то уколоть хотите? Вы на нормальный диалог расчитаны? Если да, тогда ради бога.

#67 
  Kak tus коренной житель19.12.18 15:44
NEW 19.12.18 15:44 
в ответ FaranGOST 19.12.18 15:26

нормальный диалог?


да не вопрос!

Итак: Я бы пожизненно банила зануд, типа фарангостов . Одна польза от этого. Нудность -это хуже изжоги или культурного вакуума (имхо)


Я бы пожизненно банил нудных писателей здесь, типа Алексана. Одна польза от этого. Нудность- это хуже предательства.это моё субъективноЁ мнениё.

https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=34529633&Bo...

так нормально?


#68 
FaranGOST коренной житель19.12.18 15:56
FaranGOST
NEW 19.12.18 15:56 
в ответ Kak tus 19.12.18 15:44

Отлично! Нормально- это скромно с вашей стороны. А скромность украшает, когда нет других украшений!

Примеры моей нудности в студию!

Несколько раз я вынужден был нудить, пытаясь у Алексана ,и ещё уже не помню у кого,конкретики добиться и задавал один и тот же вопрос несколько раз.Кстати, бесполезно. Виляли всем телом.Или туловищем. Скорее второе. Вы, пожалуйста, любую мою тему поднимите, только повнимательней читайте.

#69 
  Kak tus коренной житель19.12.18 16:18
NEW 19.12.18 16:18 
в ответ FaranGOST 19.12.18 15:56, Последний раз изменено 19.12.18 16:19 (Kak tus)

https://foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Cat=&Board=co...

вот эта тема была нудная (имхо)

_____________________________


неужели ты на самом деле считаешь, что эта твоя тема - дюже весёлая?

неужели до тебя не доходит, что сюда в том числе заходят люди, у которых возможно в семье кто-то очень сильно болен, у кого-то кто-то недавно умер, кто-то работает в таком месте, где часто приходится быть свидетелем чье-то смерти ?

До тебя не доходит, что в том числе и эти люди заходят в форум <тусовка> с целью отвлечься, а не для того чтобы вчитываться в глумления над людьми страдающими <куру>, и не для того чтобы вчитываться в до боли знакомые и будоражащие сознание выражения "тремор" " ваш мозг практически превратиться в губку ", "вы умрете в течение 9-12 месяцев после начала этой неизлечимой болезни."


Ты на самом деле считаешь, что это тема как нельзя лучше подходит под вывеску "тусовка"?

ответь мне просто - ДА или НЕТ


Вы, пожалуйста, любую мою тему поднимите, только повнимательней читайте.

уж поволь мне повнимаетельнее читать только тo, что мне интересно! А то, что осточертело, то читаю так, как ОНО того заслуживат, т.е поперёк!

#70 
FaranGOST коренной житель19.12.18 16:46
FaranGOST
NEW 19.12.18 16:46 
в ответ Kak tus 19.12.18 16:18
вот эта тема была нудная (имхо)

Это ваше восприятие- результат чтения невнимательного,поперёк. Тема называется «Некогда жить». Прошу внимательно прочесть, то что я написал:


Времени на жизнь абсолютно и категорически не хватает. С утра проснулся и в душ, пока помоешь всё; бритвой и щеткой зубной поорудуешь, полчаса как ни бывало, завтрак затем- это ещё полчаса. Потом вместо зарядки у меня плаванье, поплавал, позагорал минут 15- ещё час. После бизнес, плюс час. Ежедневно практически приходится выезжать в МАГАЗИНЫ- Продукты плюс материалы для бизнеса- ещё час. Далее обед+ час. Сон сиестический послеобеденный+ час. Массаж ног в электромассажере и одновременный массаж глаз +полчаса. Полдник+ полчаса, чтение+ полчаса минимум, телевизор- футбол англицкий иль фильмец достойный, не ежедневно, но + час всё одно,немецкий форум+ час, телефонные разговоры и переписка деловая+ полчаса,прогулки с собакой+ полчаса,мысли о великом+ полчаса, мысли мелочные+ 4 минуты, просто «Одиннадцать минут», вечером- поездка в ресторан или домашний ужин, после ужина дижестив, а после расслабон, игра в хобби,прослушивание музыки, никаких танцев, подготовка к подвигам внеочередным, краткие поиски истины, пара строк в стол, отход ко сну. Как то так вкратце жизнь и проходит. Не отвратительно ль?


В этих строках я намеренно сгустил краски, существуют разные художественные приёмы для передачи настроения. Я попытался передать состояние рутины таким образом. Чтение поперёк не позволило вам этого понять.

По поводу того, что можно и чего нельзя писать в Тусовке: я считаю, что здесь можно писать на любые темы;жизни и смерти, радости и горя. Поэтому на ваш вопрос я отвечаю однозначно— Да.

Далее,тыканье- это ни есть правильно. Если желаете, я объясню почему. У вас случилось что- то? Вы излишне агрессивны и раздражены.Успокойтесь, всё нормально. Земля вертится..

#71 
  Kak tus коренной житель19.12.18 16:56
NEW 19.12.18 16:56 
в ответ FaranGOST 19.12.18 16:46
вопрос я отвечаю однозначно— Да.

а чё не потусуешься вместе с каннибалами?


тыканье- это ни есть правильно.

это твоё мнение, а мне нас***** пора


#72 
FaranGOST коренной житель19.12.18 17:01
FaranGOST
NEW 19.12.18 17:01 
в ответ Kak tus 19.12.18 16:56, Последний раз изменено 19.12.18 17:02 (FaranGOST)
это твоё мнение, а мне нас***** пора

Как тус,у вас проблема; хамства больше, чем интеллекта.Я закрываю наш диалог.Процесс дефекации- процесс интимный, посему свершайте его в одиночестве.

#73 
  Kak tus коренной житель19.12.18 17:18
NEW 19.12.18 17:18 
в ответ FaranGOST 19.12.18 17:01, Последний раз изменено 19.12.18 17:19 (Kak tus)

это тебе!


Как тус,у вас проблема; хамства больше,

хамство выражается не в тыканье, а в том что кто-то очень недвусмысленно и с завидным постоянством намекает своё превосходство, и этот кто-то отнюдь не господь Бог!


чем интеллекта.

когда откроешь интеллектуальную тему, позови меня, и я приду с айкьюшной линейкой


Процесс дефекации- процесс интимный, посему свершайте его в одиночестве.

ну так не устраивай *** где не попадя.

и помни: Хорошую тему, познавательную ли, юмористическую ли, заспамить невозможно(с)


FaranGOST коренной житель

Сегодня, 04:33
95 процентов тем изначально являются спамом. Как можно заспанить лабуду ни о чём?
Хорошую тему, познавательную ли, юмористическую ли, заспамить невозможно.


#74 
выкл. коренной житель19.12.18 17:53
выкл.
NEW 19.12.18 17:53 
в ответ FaranGOST 19.12.18 17:01

не, не так имхо. :)


Тут причина именно в закрытых и открытых группах.

Когда люди общаются в закрытом кругу, без выхода в свет, то складывается определенная иерархия, понятия, авторитеты.


Скажем в армии, в расположении, дедушка, которого все слушают.


И тут он выходит в увольнение, проходит мимо курчщих пасанов и делает им замечание, приказывает , указывает свои понятия.

А посоны говорят "че"? И посылают беднягу. Он чешет репу и не понимает.

Грубо говоря человек ВНЕ общества, но в своем ЗАКРЫТОМ КЛУБЕ, ЭЛИТНОМ.


""""""""


Так же и с плнятиями совести.

Будь то упоминание родителей (ойойой как вы могли их на ролине оставить) в вопросе эмиграции, или там как могли не пустить самойлову в финал?


Ну и наконец оскорбления и мат.

Скажем в некой группе (в камере) разрешено обзывать других людей, причем круто так.

По понятиям группы все в рамках правил.

Выйдя на свободу, правил нужно придерживаться, да. Если что, получит маленькое наказание и сов чиста бгг.


Я отойду пока.

Тема интересная получилась.

_это сообщение было отправлено автомачитески_ …прозьба не отвечать на данное сообщение…
#75 
  Kak tus коренной житель19.12.18 18:36
NEW 19.12.18 18:36 
в ответ FaranGOST 19.12.18 17:01

Фарангост, куда же ты?

пока что ты ответил только на один вопрос из пяти))


а ну вернись, и немедленно ответь на открытые вопросы:


1)неужели ты на самом деле считаешь, что эта твоя тема - дюже весёлая?

2)неужели до тебя не доходит, что сюда в том числе заходят люди, у которых возможно в семье кто-то очень сильно болен, у кого-то кто-то недавно умер, кто-то работает в таком месте, где часто приходится быть свидетелем чье-то смерти ?

3)До тебя не доходит, что в том числе и эти люди заходят в форум <тусовка> с целью отвлечься, а не для того чтобы вчитываться в глумления над людьми страдающими <куру>, и не для того чтобы вчитываться в до боли знакомые и будоражащие сознание выражения "тремор" " ваш мозг практически превратиться в губку ", "вы умрете в течение 9-12 месяцев после начала этой неизлечимой болезни."?

4)а чё не потусуешься вместе с каннибалами?

https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=34531371&Bo...

https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=34531228&Bo...



FaranGOST:
я задавал конкретные ответы, он вилял и увиливал. Для меня подобная модель диалога омерзительна, как и носитель подобной модели.Для меня подобная модель диалога омерзительна, как и носитель подобной модели.


https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=34529840&Bo...


и это..., ляжки покаж (но только не мне ),, бгг))))))))))))

#76 
Готика патриот19.12.18 18:41
Готика
NEW 19.12.18 18:41 
в ответ FaranGOST 18.12.18 17:26

Мой кот отказывается есть кролика. Странно.

Кролики и коты разве родственники?

#77 
Готика патриот19.12.18 18:44
Готика
NEW 19.12.18 18:44 
в ответ выкл. 19.12.18 17:53

Нифигасе, тут страсти. А тут ещё я со своим котом...

#78 
  zerkowkak коренной житель19.12.18 18:44
zerkowkak
NEW 19.12.18 18:44 
в ответ Готика 19.12.18 18:41

Эта история произошла в далекие застойные годы. В СССР с официальным
рабочим визитом приехал генеральный секретарь объединенной рабочей
партии ГДР Эрик Хонекер. Принимал высокого гостя лично Леонид Ильич
Брежнев. Как известно, престарелый Хонекер был не равнодушен к охоте.
И вот настал последний день его прибывания в Москве, его привезли
в загородную резиденцию Завидово, где после продолжительного банкета
должна была состояться охота. Надо сказать, что вожди охотились
несколько своеобразным способом. Специальные егеря заранее отлавливали
дичь (уток, кабанов и т.д.) а затем выпускали ее на полянку перед дачей,
и подвыпившие лидеры братских держав расстреливали несчастных зверей
прямо с крыльца. В этот день была запланирована охота на зайцев. Дюжину
ушастых поместили в специальный вольер, но по счастливой случайности
они нашли какую-то дыру и благополучно смылись. Ситуация критическая,
до начала охоты остается час вся обслуга в панике. Но тут кому-то
в голову пришла гениальная идея. На хоз. дворе были отловлены все
проживавшие там коты, из подсобных помещений были извлечены шкурки
убитых ранее зайцев, и с помощью ниток веревочек и скотча кошки
превратились в дичь. Наступает кульминационный момент, Хонекера выводят
на террасу, подносят ружье на поляне нерешительно появляются "зайцы",
Хонекер стреляет - и представьте себе ужас старика, когда один заяц
падает замертво, а все остальные быстро залезают на деревья.(с)

#79 
FaranGOST коренной житель19.12.18 18:52
FaranGOST
NEW 19.12.18 18:52 
в ответ выкл. 19.12.18 17:53, Последний раз изменено 19.12.18 18:53 (FaranGOST)

Выкл., некорректное сравнение. Армия и зона- это две сестры. Мы не в армии и не на зоне. Проблема в уровне развития людей, в их культурном уровне. Вы выше прочтите. Какающая женщина не понимает, что она отлична от «Писающего мальчика». Или мужички здесь, коим под полтос, а ощущение, что дети они, недавно узнавшие, что пиписка фуем называется. Причина этого банальна- во всём виновата Германия, с её мощнейшей поддержкой эмигрантов из бывшего СССР. Попробовала бы местная публика выжить где то в эмиграции, кроме как в Германии.Чем мне и забавен, и интересен германский русскоязычный форум. Это ведь смешно очень. И грустно одновременно. Моя статистика очень грустная. Думаю, что данный форум бьёт любые рекорды. Я напишу очередную диссертацию на эту тему. Почва очень благодатная!

Безусловно, здесь много очень неглупых людей, я не стригу всех под одну гребёнку.

#80 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все