Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

А че сказку коллективную уже никто не пишет?

2384  1 2 3 4 5 6 все
  Iban 01 коренной житель11.12.17 18:44
11.12.17 18:44 

А че сказку коллективную уже никто не пишет?

Повымерали таланты, али перхать в мозгах завелась...


Ну-ка все дружно....

Сказку зимнию творить...

И устами говорить...

А кто мат красиво вставит

Быть ему три дня баяном...

Начинай орава-рать

Сказку надо начинать...glass

#1 
Готика патриот11.12.17 19:57
Готика
NEW 11.12.17 19:57 
в ответ Iban 01 11.12.17 18:44, Последний раз изменено 11.12.17 20:08 (Готика)

НеслабО мне маты вставить,

Херцог пусть меня забанит,

только банит не одну...

Мужика с собой возьму!


Как-то, вроде, скоро праздник,

дождь идёт, темно и слякоть.

Хочется простого снега,

из парилки в снег с разбега;)

#2 
Добрый Хохол коренной житель11.12.17 20:57
Добрый Хохол
NEW 11.12.17 20:57 
в ответ Iban 01 11.12.17 18:44, Последний раз изменено 11.12.17 21:00 (Добрый Хохол)
Ну-ка все дружно....Сказку зимнию творить...


Морозко знаю. Чурикова зубами орехи колола,я так смеялся.

Хрясь себя по челюсти,снизу хаха



Зри в корень (c)
#3 
  evo4ka1 посетитель11.12.17 23:49
NEW 11.12.17 23:49 
в ответ Готика 11.12.17 19:57

небо в звездах,

снег искрится,

девушка в снегу резвится,

с легким паром!

квас налить?

будем сказочку творить?

вот моя:

мне- восемнадцать!

или лучше- двадцать пять?

как бы сказочку начать?

о! Шедевр! Есть начало!

" в тридевятом царстве, справа,

как зайдешь-наискосок

стоит терем-теремок.

У окна сидят девицы,

счетом двести сорок три,

( ники в списках посмотри).

Все активны и красивы,

всем не нужен мерин сивый,

все хотели б за царя!

(это ляпнула я зря....)


#4 
Готика патриот12.12.17 01:18
Готика
NEW 12.12.17 01:18 
в ответ evo4ka1 11.12.17 23:49

Может, небо-то и в звёздах,

но нет снега и мороза!

И в снегу резвится только

в холодильнике настойка.

От неё и лёгкий пар

и в груди приятный жар!

Квасом жажду уталять,

как на Марс посылки слать;)

Сказку будем мы творить,

но, при этом, водку пить.

От воды нет вдохновенья,

а от кваса нет веселья...

Начала ты хорошо,

ну, про царство...то да сё...

Только больно женщин много.

Мы другой пойдём дорогой!

В тридевятом мужики -

неженатые качки!

На подбор, они красивы,

все умны и перспективны,

ростом вышли и другим...

Чем...потом поговорим...

Но, в том царстве правит царь,

злой-призлой и просто тварь.

Он украл свой важный пост,

ввёл закон про пошлин взнос,

запретил носить панамки

и сажал в тюрьму за пьянки.

Вот отряд отважных женщин,

ослепительных и нежных,

будет крепость штурмом брать,

мужиков освобождать! спок

#5 
  Iban 01 коренной житель14.12.17 09:24
NEW 14.12.17 09:24 
в ответ Готика 11.12.17 19:57
НеслабО мне маты вставить,Херцог пусть меня забанит,


Значит есть у нас герой

Можно начинать раз Сказ...


Жил да Был в одной ТуЗне

Добрый Молодец

Херцог

Он был парень

Хоть куда

Красным девицам чета....

#6 
  Iban 01 коренной житель14.12.17 09:25
NEW 14.12.17 09:25 
в ответ evo4ka1 11.12.17 23:49

дЕвочка,


Хорошо пишите

Давайте скаЗ

Про Херцога....

С матом и томатомglass

#7 
kapputer прохожий14.12.17 13:01
kapputer
NEW 14.12.17 13:01 
в ответ Добрый Хохол 11.12.17 20:57



#8 
Fishb коренной житель14.12.17 21:46
Fishb
NEW 14.12.17 21:46 
в ответ Готика 12.12.17 01:18

Аплодирую стоя! 👍👏

Veni vidi visa - пришла, увидела, купила!
#9 
  zerkowkak коренной житель14.12.17 22:11
zerkowkak
NEW 14.12.17 22:11 
в ответ Fishb 14.12.17 21:46

Присоединяюсь. И лежа, и сидя тоже.

Готика-талант.🌹👌

#10 
  DomoArigato коренной житель14.12.17 23:38
DomoArigato
NEW 14.12.17 23:38 
в ответ Iban 01 14.12.17 09:25
дЕвочка,Хорошо пишитеДавайте скаЗПро Херцога....С матом и томатом


И минетом...

#11 
  Iban 01 коренной житель15.12.17 07:10
NEW 15.12.17 07:10 
в ответ DomoArigato 14.12.17 23:38

Готка,

Вы,

Спасай тусню

Извращенцы на посту

Помидор им стало мало

Накидай им по стиху

Пряm на серую мозгу


#12 
Готика патриот15.12.17 09:07
Готика
NEW 15.12.17 09:07 
в ответ Iban 01 15.12.17 07:10

Я не вижу извращенцев,

вижу только тусовчан.

Ты наверное спросонья,

слишком заглянул в стакан;)


У меня полно термИнов

и сегодня...ну никак.

И для сказконаписанья

нужно несколько писак)))


Где поэты и таланты?

Почему никто не смог

песнь мою продолжить внятно,

подхватив мой лёгкий слог?

#13 
  zerkowkak коренной житель16.12.17 11:26
zerkowkak
NEW 16.12.17 11:26 
в ответ Готика 15.12.17 09:07, Последний раз изменено 16.12.17 15:52 (zerkowkak)

Живём всегда мы, словно в интересной сказке,
То страшной, то весёлой и смешной до икотЫ.
И суетимся в повседневной нашей тряске,
Не замечая в серых буднях этой простоты.


Возьмём, к примеру, Пушкинскую золотую рыбку:
Мы- мужики всю жизнь из кожи лезем, вашу мать,
Чтобы за ласку женскую, да даже за улыбку
Желания подруги взбаломошной исполнять.


А про Емелю вы слыхали сказочный рассказ?
Ну, там, где щуку (снова рыба!) он поймал.
Таких мечтателей немало ведь средь нас.
Да мало кто подобие сиё уж осознал.


Мы в детстве так боялись злых Кощеев
И Ягу- бабку в ступе, с костяной ногой.
Не ведая, что встретим подлинных злодеев,
И будут пострашнее сказочных они порой.


Но в жизни сами мы хотели походить
На добрых персонажей, умных и счастливых.
Как сильный Муромец, врагов всех победить.
Как дева Василиса- красивеЕе всех красивых.


Учили сказки нас хорошему всегда,
А вышло что в итоге- нам самим решать.
Но, уверяю вас, не поздно никогда,
Поступки добрые по жизни совершать.flower








#14 
Готика патриот16.12.17 11:55
Готика
NEW 16.12.17 11:55 
в ответ zerkowkak 16.12.17 11:26

Браво!!! upglassflower

#15 
  zerkowkak коренной житель16.12.17 12:02
zerkowkak
NEW 16.12.17 12:02 
в ответ Готика 16.12.17 11:55

Aригатоо гозаймас,Готика-сан.улыб

Хорошего дня!

#16 
  sssamson79 завсегдатай17.12.17 14:38
NEW 17.12.17 14:38 
в ответ Iban 01 11.12.17 18:44

жалобу

#17 
  Iban 01 коренной житель18.12.17 18:24
NEW 18.12.17 18:24 
в ответ sssamson79 17.12.17 14:38
жалобу


Ибан?!


Нет, жалоб и доносов

Не пишу...

И даже Деду отмороженному

Тоже...

Но Сказку надо писать все же...

А то закиснут наши рожи...

#18 
  Iban 01 коренной житель18.12.17 18:26
NEW 18.12.17 18:26 
в ответ zerkowkak 16.12.17 11:26
zerkowkak


Заряжай Церковный...

Как жисть пишешьglass

#19 
AlexM77 патриот18.12.17 18:55
AlexM77
NEW 18.12.17 18:55 
в ответ zerkowkak 16.12.17 11:26

Классулыбup, действительно сильнОglass

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
#20 
  zerkowkak коренной житель18.12.17 21:13
zerkowkak
NEW 18.12.17 21:13 
в ответ AlexM77 18.12.17 18:55

Саша, взрослые люди, которые продолжают читать сказки, остаются немножко детьми.

Рад за тебя!🐴


#21 
kkollokkoll завсегдатай19.12.17 08:16
kkollokkoll
NEW 19.12.17 08:16 
в ответ Iban 01 11.12.17 18:44

Жили-были муж с женой. Были они очень бедны. Была у них всего одна курица, но такая драчунья, что если спереди зайти — клювом бьёт, а если сзади — то лапами. Приказал им староста курицу эту зарезать, а им жалко было резать её. Заперли они её в кладовку, закрыли окна и забыли про неё. Муж однажды вспомнил про курицу и говорит: — Жена, пойдём на курицу поглядим, что с ней стало? — Хорошо, — говорит жена, — пойдём поглядим. Пошли они в кладовую и видят, что вся она доверху набита яйцами. Взяли они эти яйца, запрягли быков, положили яйца на воз, сверху сели. Яичная скорлупа стала лопаться, стали из яиц выходить направо — петушки, а налево — курочки. Вдруг из одного яйца гусь выскочил. Выскочил и побежал. Погнался с ним хозяин, а его уже другой человек изловил и на току молотить заставил. Взял этот человек и дал хозяину в придачу к гусю два мешка зерна. Нагрузил тот мешки гусю на спину и погнал его домой. Дома видит: мешки гусю спину натёрли. Сказал ему один лекарь: — Помажь гуся ореховым маслом, ранка заживёт. Ходил-ходил хозяин, никак орехов найти не мог. В конце концов встретил одну старушку. — Послушай, матушка, — говорит, — дай мне немного орехов, мне гуся надо вылечить. — Когда я была ребёнком, — говорит старуха, — мой отец из Индии привёз орехи. Мы все орехи съели, а один под тахту закатился. Дайте мне палочку, я пошарю. Взяли муж с женой вырвали дерево с корнем, дали его старухе, а она из-под тахты орех выкатила. Раздавили они этот орех, смазали спину гуся, а у него на спине через месяц ореховое дерево выросло. Когда гусь на лугу пасся, пастухи и ребята бросали в него комья земли, камни и палки, чтобы орехи сбить. Всё это между ветвями застряло, и стал в его ветвях зелёный луг. Люди залезли на дерево, распахали луг, посеяли пшеницу и рожь, а пастухи стали там пасти быков, овец и ягнят. Однажды один человек сорвал в этом саду арбуз, хотел его разрезать, да нож у него в арбузе застрял, застрял нож и провалился. Разделся этот человек и залез в арбуз. Долго он там бродил, никак ножик найти не мог. Вдруг видит: идёт чабан с дубинкой на плече. — Эй, братец, — спрашивает чабан, — что ты за человек, что делаешь в арбузе? — Ножик мой упал сюда,— говорит, — ищу, может, найду. — Эх, зря надеешься, — говорит чабан. — Вот уже ровно два года у меня пропало здесь целое стадо овец, Я уж искать устал, а ты говоришь — нож! Не понравились эти слова хозяину ножа, и он стукнул чабана. А чабан его дубинкой огрел, и началась тут такая драка, что арбуз свалился на землю, а из него выскочил заяц, выплюнул заяц бумажку, а на ней написано: «Всё это настоящая чепуха»

Лучший ответ дуракам – молчание.
#22 
  Iban 01 коренной житель20.12.17 06:49
NEW 20.12.17 06:49 
в ответ kkollokkoll 19.12.17 08:16

За Сказку и таланты на ТуЗнеglass


#23 
  zerkowkak коренной житель29.12.17 19:39
zerkowkak
NEW 29.12.17 19:39 
в ответ Iban 01 20.12.17 06:49

Год жёлтой собаки.


31 декабря 2017 года. Из окон и дверей сарая с подозрением следят за предпраздничной суетой хозяев домашние животные. Кабан Васька, заметно нервничая, ткнул пятачком в бок козла Федьку, которого из-за его длинной бороды и глубокомысленного долгого меканья перед каждой фразой, считали самым умным:
- Что там нынче по восточному календарю, Фёдор? Кого сожрут на этот раз?
- Э-э-э, ме-е-е... Год жёлтой собаки. Видно, собачатина на столе у людей будет.
Все дружно посмотрели на рыжего Тузика. Тот испуганно встрепенулся:
- Да вы что??? Они ж не корейцы какие, чтоб собак есть. Да и необязательно календарю следовать. Вот прошлый год был чей?
- Петуха... Бедный Петька!- печально вздохнул, выгнув шею, гусак Мефодий.
Тузик встревоженно забегал по двору, гремя цепью:
- А позапрошлый?
- Обезьяны.
- Во-от!- вскинул вверх радостно лапу пёс.- Не ели они мартышек на праздник.
- Так где ж их взять? Они вон Васькину сестру- свинку схавали, шутили ещё, что не зря её ЧИтой назвали.
- Про 2015 не спрашивай даже,- горько вздохнул козёл,- с тех пор я вдовец безутешный.
- Они даже Гнедка на колбасу пустили в 2014- в год лошади. Так что, Тузик, сделают из тебя хе...
Тузик от страха завыл:
- Ну зачем меня мама рыжим родила?
- Бежать тебе надо, Тузик!- постановили звери.- Может, хоть этот год люди праздник проведут с салатами, без мяса. А после Нового года вернёшься. Переживёшь уж как-нибудь пару дней на подножном корму.


Помогли псу избавиться от цепи, и он рванул, прижав уши, в лес. Два дня и две ночи Тузик слонялся за околицей, осторожно выглядывая из-за дерева и прислушиваясь, не раздастся ли где предсмертный визг собачий. Но по-прежнему лаяли соседские псы, и Тузик узнавал их голоса, недоуменно качая рыжей башкой: " все живы, никого не сожрали".
Наконец, пузо его совсем подтянуло к позвоночнику, и он, крадучись, пробрался в родной двор. Навстречу шёл пьяненький хозяин с чашкой, полной костей:
- Тузище, бродяга, я тебя потерял уж совсем. На-ка, вот, поешь. Худющий-то какой! А-а, кобелина, по бабам бегал! Вот ведь, хорошо вам- псам: гульнул, и никакая сука (тут он оглянулся с опаской на окна дома) слова тебе не скажет.
Тузик, яростно махая хвостом, с благодарностью облизал хозяину и руки и лицо, а потом жадно накинулся на еду. Наевшись досыта, потащился в сарай, чтобы поздороваться с друзьями. Но внутри было пусто. Пёс растерянно метался из одного угла двора в другой, пока не наткнулся на корову Секлетинью, лениво жующую жвачку у стога с сеном.
- Тётка, а где все-то? Куда попрятались?
Корова скосила на пса глаза, медленно хлопая длинными ресницами:
- Ну-у-у, где ж им ещё быть... Съели их на праздник. Гостей было много.
Тузик сел на снег, горестно обхватив голову лапами:
- Как же так? Ведь год-то жёлтой собаки... Меня должны были сожрать.
- Да кому ты нужен? Не в Корее, чай, живём. Свининку да гусятинку люди едят и не смотрят на календарь. Вон- даже козла старого умяли- разглядели в бороде у него рыжую шерсть. Хохотали- мол, сойдёт за жёлтого.
С этого дня стал всегда весёлый Тузик мрачным. А потом и вовсе ушёл в лес жить к волкам, как узнал, что следующий год- Свиньи, а он очень любил поросят и боялся, что не выдержит и бросится драться с человеком, защищая свинку, предназначенную на Новогодний холодец. А ведь для собаки это позор страшнее смерти- кинуться на своего хозяина.
Так и прожил он до смерти в волчьей стае, безнадёжно надеясь, что люди одумаются и станут все поголовно вегетарианцами. И тогда для домашних животных будет рай на Земле.

#24 
Sergei sssamson3 местный житель30.12.17 13:46
Sergei sssamson3
NEW 30.12.17 13:46 
в ответ Iban 01 11.12.17 18:44

начнем - девки нашли x-i.

#25 
  zerkowkak коренной житель31.12.17 17:44
zerkowkak
NEW 31.12.17 17:44 
в ответ Sergei sssamson3 30.12.17 13:46

Итак, я начинаю. Подхватывайте, пожалуйста, жду продолжения.


1 января 2018.
Тишина. Вдруг робко появилось первое сообщение


Готика: Ну, как вы там? Не попало никому за ёлку перевёрнутую? Я ещё и сожрал всё, что на столе оставили. И не влетело. Дрыхнут мои, даже скучно хулиганить. Пойти нассать, что ли, в тапки?
Филиппо: Привет, Тимофей. Мой тоже спит. Видно, переутомился, салаты нарезая и котлеты по-киевски пекчи. Пекя? Напекая? Тьфу. Мурр... Как правильно-то? Есть тут хоть один настоящий русский?
Киноман: Я тут, в Челябинске. Злой сижу. Пофиг, как правильно писАть. Вы там деликатесы трескаете, а я снова корейку жрал, недоеденную хозяином. Скоро шерсть без витаминов повылезает, стану, как сфинкс, страшный. Кошки любить не будут. Мя-а-аууу...
Готика: Хочешь совет? Если хозяин твой не может допетрить, перевоспитывай его сам. Лови мышей и корми его ими. Посмотрим, через сколько дней он захочет рацион свой сменить. Блин, скоро хозяйка проснётся, начнёт бобра своего любимого искать. Давай его сами заранее найдём. Бо-обр!!!
Выкл.-вкл., услышав, с трудом оторвал голову от подушки:
- Эй, вы там, кошатина с собачатиной, понажимайте чего-нибудь на клавиши.
- Так я ж ошибок понаделаю.-удивился пёс.
- Да, ладно, я ещё хуже пишу. Всё равно, никто ничего, мною написанного, почти не понимает.
До обеда резвились, переписываясь, коты с собаками. Было весело, пока не подтянулись мрачные, опухшие хозяева и не отобрали лэптопы из лап питомцев.



#26 
перпендикуляр Забанен до 6/7/24 08:23 местный житель01.01.18 06:22
перпендикуляр
NEW 01.01.18 06:22 
в ответ Iban 01 11.12.17 18:44

Зачитался аж до неуснуть.

Молодцы!

#27 
  zerkowkak коренной житель01.01.18 07:31
zerkowkak
NEW 01.01.18 07:31 
в ответ перпендикуляр 01.01.18 06:22, Последний раз изменено 01.01.18 07:55 (zerkowkak)

Не знаю, у кого еще животные дома есть, и клички. У Трамболетты куры, но как их по имени-отчеству, не в курсе. И жду, что кто-нибудь прлдолжит.А напишите имена своих питомцев с фотографиями! Я вот помню лишь знаменитого Тимофея Готики, Барсика Киномана. А как остальных звать? Сделайте перекличку домашних любимцев. Можно было бы даже отдельную ветку сотворить: наши питомцы, к примеру. Готи, начинай, будь добра!

#28 
перпендикуляр Забанен до 6/7/24 08:23 местный житель01.01.18 08:48
перпендикуляр
NEW 01.01.18 08:48 
в ответ zerkowkak 01.01.18 07:31, Последний раз изменено 01.01.18 08:50 (перпендикуляр)

давай вместе!

#29 
  zerkowkak коренной житель02.01.18 18:56
zerkowkak
NEW 02.01.18 18:56 
в ответ zerkowkak 31.12.17 17:44, Последний раз изменено 03.01.18 17:46 (zerkowkak)

1 января 2018. Продолжение.
Кое-как оторвав упирающихся, сопротивляющихся домашних питомцев от клавиатуры, тусовщики, перевязав поцарапанные и покусанные руки, уселись перед мониторами. Не писАлось, не печаталось. У многих в голове вместо мозгов тупо ворочалась смесь оливье с селёдкой под шубой.
Вдруг, появилась бегущая строка: " Предлагается встретиться вживую. ПеренOситесь прямо сейчас. На всё про всё у вас один час. Исполняющий обязанности волшебника, ваш модератор."
Добрый Хохол: О, це дило! Можно хучь пошшупать, помацать, побачить всех... баб, узнать, ху ис ху. А то некоторые свои фотки топлесс выставляют по ночам,когда приличные люди спят.
не за буд ка: Хммм, один час. Достаточно, чтобы ко дню объединения Германии родить.
Несколько дам взвизгнули-пискнули:
- Ой, мы же не накрашены, не напудрены!
Но было поздно. Огромная толпа стояла, переминаясь и переглядываясь, на живописной поляне. Никто не знал, с чего начать знакомство. Тут на середину выскочил Kowal:
- Объединяют спорт, музыка и танцы. Предлагаю соединить три в одном. Я вот гопак научился танцевать.
И запрыгал , приседая и вскакивая.
- О, гопак! Я тоже умею!- обрадовался Trinkfest и выдал несколько коленец, счастливо жмурясь.
К ним тут же присоединился выкл.-вкл. (бобр), которого переместили прямо из макфита. В обеих руках он держал по пудовой штанге. С ними он сначала сбацал танец с саблями, почему-то под Вивальди. А под "Белые розы" начал так рьяно отплясывать ламбаду, что от мельтешения его красных трусов заболели головы у зрителей.
- Ах, какие икры!- нежно произнесла Готика, с любовью глядя на перезрелого атлета.А потом белой лебёдушкой, грациозной ланью вошла в круг, вслух декламируя душещипательные стихи о любви, которые тут же сочиняла.
Почти все рыдали от избытка чувств. Лишь шустрый полигамный Филиппо успевал фиксировать и записывать количество воздушных поцелуев, что посылали ему, между делом, Корни, Готика, Онегина и Kak_tus.
Тень Лореляй с двумя гусиными перьями в обеих руках, которыми она одновременно писАла поэму и роман, изумлённо произнесла, разглядывая танцующую Готику:
- Какая прелесть! Но ведь совсем пацанка.
В сторонке стояли, набычившись, Селим Ибрагимов (Моня) и Видд и, как два старых матёрых волка, обнюхивались, приглядываясь друг к другу. Первым протянул руку Моня:
- Ну, что- мир? Почему мы всё собачимся с тобой на потеху и раздражение народу?
Видд: Согласен. Но- перемирие, пока действует волшебство. А уж потом, извини, Йоханна... Ой, прошу прощения, Селимхан, я тебе спуску не дам.
- Видд, оставь в покое Моню. Смотри, какую красивую картину он написал: вылитая Мона Лиза, да ещё и в полный рост.- любовалась живописью kitti_69.
- Вообще-то, я-живая,- от стены отделилась Джульетта.
kitti_69 вздрогнула от неожиданности:
-Мы тоже все симпатичные, но ведь дал Бог ей такую красоту...
А DomoArigato прикрикнула на двух нудных спорщиков-философов, не сдержавшись:
- Да чтоб у вас никогда не стояло!
И добавила матом несколько выражений, сообщив, что иначе не умеет разговаривать, благодаря предыдущим её двадцати восьми бракам.
В это время остальные женщины накрывали на растеленную прямо на траве скатерть, делясь советами, сетуя на калорийность продуктов и ревниво посматривая на талии собеседниц:
- Когда ещё удастся вживую-то собраться?
- Промокашке капусту не давать!- кто-то весело крикнул из толпы.
Счастливая ponaechalo кидала мелочь под ноги танцующим:
- Муж сто евро подарил, а я разменяла на центы- получилось очень много! И зачем мне деньги с моим породистым щедрым красавцем?
В ответ неслось:
- ponaechalo, мы тебя любим! Ты- лучшая! Только, просим, смени, пожалуйста, свой ник!
Появился необычно печальный James Pont:
- Не могу сдать на права пилота. Нужно изображать шум двигателя вертолёта- и никак!
Посыпались дружеские советы:
- Ту-ту, пых-пых, чух-чух, бум-бум, ж-ж-ж-ж, фыр-фыр.
- О!- обрадовался James Pont,- фыр-фыр- самое то! Теперь точно сдам.
fachmann_58 решил не терять времени зря, раскинув свой товар:
- Эй, народ, от тоски
Вас спасут мои носки!
К нему подошёл хозяйственный Киноман:
-Ты, дружище, езжай лучше к нам в Челябинск. В морозы твою собачью шерсть раскупят вмиг.- И заговощически:- Меняемся на шмурдяк? Поллитра за пару носков.
fachmann_58, прикинув сальдо с бульдо, ответил:
- Только для тебя: три носка за литр шмурдяка.
Hoffnung393087 : я только что из Архангельска. Так там носки из собачьей шерсти не носят. По последней моде всё из ангорки. Но не из козы, а из кошки. Днём с огнём не найти нелысого кота.
Заискивающе глядя ей в глаза, подлез zerkowkak:
- Лю, а ты сёмгу с Севера привезла?
Получив от Hoffnung393087 крупного ерша, урча, удалился в кусты, откуда скоро послышался хруст рыбьих костей. Теперь выманить наружу zerkowkak можно было только шоколадными конфетами.


На поляну гуськом просочились пять маленьких чёрненьких человечков. Протягивают письмо от Alexsan.Пишет:
- Друзья, я прямо из Америки улетел в Африку, где встретил женщину моей мечты. Как она меня слушает! Не перебивает, слова поперёк не скажет. Я теперь ей часами рассказываю, как жил до Германии. Она глухонемая дочь вождя. Вот научу её ещё на велосипеде ездить, и будет полная идиллия. А взамен присылаю пятерых пигмеев. Они, как раз, в сумме по росту и весу как один я.


Тут из парка донеслись призывные нежные крики RoyalFamily :
- Ау, мужчины, а пойдёмте гулять по аллеям. Интим не предлагать!
- Нашла дураков,- ухмыльнулся в седоватые усы Магаданский мачо AlexM77 (bumbum60) и поспешил присоединиться к группе восторженных зрителей, которые раскрыв рты, следили за выступлением красавицы, спортсменки, комсомолки и просто замечательной девушки Корни. Тройное сальто, шпагат поперечный и продольный, колесо заставляли сжиматься от восторга сердца мужчин. Добил зрителей её полёт на трапеции и грациозный прыжок. Модератору даже пришлось срочно отправлять из сказки в больницу многих в предынфарктном состоянии И долго ещё врачи не могли понять, почему пациенты орут в забытье:
- Корни!!! О-о-о, Корни!!!
Пока она сама не приехала на ЛКВ и не отвезла целую роту безумцев в клинику, где работала.
Сильно опоздав, прибыла и страшная сказка:
- Ничего, что я не одна? Соседи навязались, тепла захотели, а то у нас морозищи под пятьдесят стоят.
- Так это ж олень с лосем.- удивилась Онегина.- Ой, какие симпатичные. Пусть попозируют, я с них игрушки плюшевые наделаю и всем подарю.
Страшная сказка, вздохнув:
- В нашем медвежьем углу других соседей и не бывает. Они и попозируют и покатают.
Всё хорошее быстро заканчивается. Час пролетел незаметно под ворчание ясновидящего Kobb- что, мол, у Золушки и то времени больше было.И вот уже все по своим домам-квартирам сидят перед компами, растерянно соображая, что это было- сон или явь. Лишь один Пукшин был так рад возвращению собеседников, что на время перестал даже ехидничать (но совсем ненадолго).



#30 
  zerkowkak коренной житель02.01.18 18:57
zerkowkak
NEW 02.01.18 18:57 
в ответ zerkowkak 02.01.18 18:56

Прошу прощения у тех ников, кого не включил в сказку. Не хватило времени и.. воображения.улыб

#31 
  caravelle патриот02.01.18 19:18
caravelle
NEW 02.01.18 19:18 
в ответ zerkowkak 02.01.18 18:57

up

Слов нет,....как у Эллочки людоедочкиулыб

#32 
  Корни коренной житель02.01.18 19:20
NEW 02.01.18 19:20 
в ответ zerkowkak 02.01.18 18:56

Мой поклон

#33 
Kowal патриот02.01.18 21:14
Kowal
NEW 02.01.18 21:14 
в ответ zerkowkak 02.01.18 18:56

Класс!

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
#34 
Кровопийца завсегдатай02.01.18 21:40
Кровопийца
NEW 02.01.18 21:40 
в ответ zerkowkak 02.01.18 18:56

Прочитала на одном дыхании! Здорово! up

The Show Must Go On...
#35 
  zerkowkak коренной житель02.01.18 21:47
zerkowkak
NEW 02.01.18 21:47 
в ответ Кровопийца 02.01.18 21:40

Всем спасибо за добрые слова, рад, если добавил положительных эмоций. Пока ещё не вернулся домой с фитнесса, вижу ошибки, исправлю позже. Хорошего вечера!🏵😁

#36 
kitti_69 патриот02.01.18 21:52
kitti_69
NEW 02.01.18 21:52 
в ответ zerkowkak 02.01.18 18:57

здорово, а сюжет ты будешь продолжать?

Другая жизнь - не сон, всё ближе горизонт! И в час ночных дорог никто не одинок!
#37 
  Корни коренной житель02.01.18 22:15
NEW 02.01.18 22:15 
в ответ zerkowkak 02.01.18 21:47

Саша, слог великолепен.

В новой части раскрой тему "балкон", ее активно мусолили, я всей "соли" не поняла.

#38 
Kowal патриот02.01.18 22:18
Kowal
NEW 02.01.18 22:18 
в ответ Корни 02.01.18 22:15

под "балконом" мужчины подразумевают женскую грудь! Вот у Онегиной один балкон, у тебя, наверное - другой!смущ

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
#39 
  Корни коренной житель02.01.18 22:21
NEW 02.01.18 22:21 
в ответ Kowal 02.01.18 22:18

Хм, а просто окно подойдет?)

#40 
Kowal патриот02.01.18 22:25
Kowal
NEW 02.01.18 22:25 
в ответ Корни 02.01.18 22:21

Окно??? Можно и окно!

Но окно, на мужском сленге - это то что у женщин между ног... В зависимости от любви обильности женщины и окна у них разные - у одной форточка, у другой ворота...смущ

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
#41 
  Корни коренной житель02.01.18 22:27
NEW 02.01.18 22:27 
в ответ Kowal 02.01.18 22:25

Виталик, в лес. Дрова рубить)))

#42 
Kowal патриот02.01.18 22:30
Kowal
NEW 02.01.18 22:30 
в ответ Корни 02.01.18 22:27

Так ты сперва окно покажи.. или хотя бы балкон!смущ

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
#43 
  Feona0 постоялец02.01.18 22:35
NEW 02.01.18 22:35 
в ответ zerkowkak 02.01.18 18:56

Rauschender Applaus !


#44 
  Корни коренной житель02.01.18 22:35
NEW 02.01.18 22:35 
в ответ Kowal 02.01.18 22:30

Топор наточил?


#45 
Kowal патриот02.01.18 22:36
Kowal
NEW 02.01.18 22:36 
в ответ Корни 02.01.18 22:35

Да если накроет... то острота топора перестаёт иметь значение!хммм

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
#46 
  zerkowkak коренной житель02.01.18 22:41
zerkowkak
NEW 02.01.18 22:41 
в ответ Корни 02.01.18 22:15

Корни, тему балкона нужно развивать тем, кто это сравнение придумал. Я консерватор, называю все прелести старыми словами

😃

#47 
  zerkowkak коренной житель02.01.18 22:43
zerkowkak
NEW 02.01.18 22:43 
в ответ kitti_69 02.01.18 21:52

Думаю, не стОит. А то получится нудный сериал, с натужным высасыванием из пальца продолжения.😁

#48 
  Корни коренной житель02.01.18 22:44
NEW 02.01.18 22:44 
в ответ zerkowkak 02.01.18 22:41

Как на счет "старые прелести"😉?

Извини, Саша, вырвалось. Виталик виноват, сбивает меня с правильного пути.

#49 
kitti_69 патриот02.01.18 22:45
kitti_69
NEW 02.01.18 22:45 
в ответ zerkowkak 02.01.18 22:43

хочесhь ограничиться рассказами? сериал был бы совсем не нудный.

Другая жизнь - не сон, всё ближе горизонт! И в час ночных дорог никто не одинок!
#50 
  zerkowkak коренной житель02.01.18 22:48
zerkowkak
NEW 02.01.18 22:48 
в ответ Корни 02.01.18 22:44

Корни, почему-то возникла ассоциация: старые прелести- Руссо импотенто. 😂

#51 
  zerkowkak коренной житель02.01.18 22:49
zerkowkak
NEW 02.01.18 22:49 
в ответ kitti_69 02.01.18 22:45

Моя мечта, чтобы совместно сказка создавалась. Каждый по фразе, глядишь, и сериал выйдет.😁

#52 
Kowal патриот02.01.18 22:51
Kowal
NEW 02.01.18 22:51 
в ответ kitti_69 02.01.18 22:45

Не, Саня прав, не надо сериал...

Писать надо когда есть к этому настроение и желание. И лучше пусть коротко но ярко, чем долго и нудно. ))

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
#53 
Kowal патриот02.01.18 22:51
Kowal
NEW 02.01.18 22:51 
в ответ Корни 02.01.18 22:44

Я сбиваю???смущ

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
#54 
  Корни коренной житель02.01.18 22:53
NEW 02.01.18 22:53 
в ответ Kowal 02.01.18 22:51

См. выше пост 43

#55 
Kowal патриот02.01.18 22:57
Kowal
NEW 02.01.18 22:57 
в ответ Корни 02.01.18 22:53

В 43 посту я уже был сбитый.. твоим 40м постом...смущ

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
#56 
  Корни коренной житель02.01.18 23:01
NEW 02.01.18 23:01 
в ответ Kowal 02.01.18 22:57

#57 
  КоньВпальто завсегдатай02.01.18 23:02
NEW 02.01.18 23:02 
в ответ Kowal 02.01.18 22:18
Вот у Онегиной один балкон, у тебя, наверное - другой!


это всё слухи про Онегину.

Не думаю, что она тебе свой балкон показывала.

#58 
Kowal патриот02.01.18 23:05
Kowal
NEW 02.01.18 23:05 
в ответ Корни 02.01.18 23:01

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
#59 
  Корни коренной житель02.01.18 23:08
NEW 02.01.18 23:08 
в ответ Kowal 02.01.18 23:05

А что все такие серьезные, мы ж на тусовке.

Сказку пиши или дрова коли.


#60 
Kowal патриот02.01.18 23:20
Kowal
NEW 02.01.18 23:20 
в ответ Корни 02.01.18 23:08

Да я боюсь... дошутится! ))

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
#61 
  Филиппо коренной житель02.01.18 23:56
NEW 02.01.18 23:56 
в ответ zerkowkak 02.01.18 18:56, Последний раз изменено 02.01.18 23:57 (Филиппо)

Хорошая, добрая сказка, молоток!

Но одно замечание сделаю. Среди главных персонажей не увидел наших завсегдатаев из - за бугра. Они ведь очень любят наш форум, а ты их не упомянул, а это цвет тусовки.

Вот скажи мне, где эти яркие личности - Андрей из Перово, без него мы бы не знали как выглядят девушки в купальниках, где музыкальный Самсон невесть из какой страны, ржачный Новичок?

Я бы сказку дополнил, но боюсь сломать сюжетную линию)


#62 
  circumstances старожил03.01.18 11:29
NEW 03.01.18 11:29 
в ответ Филиппо 02.01.18 23:56

филь, а чего обижаешь киномана, сибериаду, забавку, китти, страшную сказку, а?) тоже ведь юзерА «из-за бугра»:)

#63 
  123Катюша знакомое лицо03.01.18 11:50
NEW 03.01.18 11:50 
в ответ Филиппо 02.01.18 23:56
где эти яркие личности - Андрей из Перово

Ага. Яркий как Альдебаран в созвездии Tельца улыб

#64 
Тень Лореляй коренной житель03.01.18 12:13
Тень Лореляй
NEW 03.01.18 12:13 
в ответ Филиппо 02.01.18 23:56
невесть из какой страны, ржачный Новичок?

Это правда, Филиппо. Он ярок, как перо в хвосте петуха после дефекации. миг И столь же благоухан. улыб Не лип бы он к вам и ко мне, кто бы его вообще заметил. А так...знать она сильна, что лает на слона. миг

Пришла ко мне сестра таланта, но не достала до звонка (с) ;))
#65 
Тень Лореляй коренной житель03.01.18 12:18
Тень Лореляй
NEW 03.01.18 12:18 
в ответ zerkowkak 02.01.18 18:56

Спасибо, церковка. flower


Ваша сказка хороша, и пир зверей совершенно очарователен. Ну а ко мне вы особо добры. Спасибо за созданный образ. Прототип не столь романтичен. улыбflower

Пришла ко мне сестра таланта, но не достала до звонка (с) ;))
#66 
  zerkowkak коренной житель03.01.18 12:33
zerkowkak
NEW 03.01.18 12:33 
в ответ Тень Лореляй 03.01.18 12:18

Спасибо и Вам. Обещаю сегодня после работы исправить орфографические ошибки и описки. 🌷😁

#67 
  123Катюша знакомое лицо03.01.18 12:37
NEW 03.01.18 12:37 
в ответ zerkowkak 02.01.18 18:56
А то некоторые свои фотки топлесс выставляют по ночам,когда приличные люди спят.

А кто ещё выставлял?

#68 
  zerkowkak коренной житель03.01.18 12:44
zerkowkak
NEW 03.01.18 12:44 
в ответ 123Катюша 03.01.18 12:37

Сергей, возможно, я тоже из спящих 'приличных, так как ни разу не видел, а лишь слышал.😁

#69 
  circumstances старожил03.01.18 12:45
NEW 03.01.18 12:45 
в ответ Тень Лореляй 03.01.18 12:13, Последний раз изменено 03.01.18 12:45 (circumstances)

неудачно поддакнули: невесть из какой страны - эт про самсона филя написал, не передергивайте, ибо я свою страну никогда не скрывал, в отличие от одной богатой наследницы))


петуха после дефекации

что про дефекацию опять тему в праздники завели- это отлично для "улучшения кармы под православное рождество"(c), браво!))))


он к вам и ко мне

вы себя с филипом не равняйте, ишь чего удумали)) филя- нормальный юзер, без тупых "претензий" и соображает нормально)) , со своими тараканами, конечно, но кто нынче без них))

#70 
Онегина местный житель03.01.18 12:48
Онегина
NEW 03.01.18 12:48 
в ответ zerkowkak 03.01.18 12:44

Вообще-то некоторые мерились складками (кожными/жировыми) в районе подмышечной впадины.

Но мужики складок не заметили даже. Они балконы разглядывали 🙈😜

#71 
  Kak tus местный житель03.01.18 13:00
NEW 03.01.18 13:00 
в ответ zerkowkak 02.01.18 18:56, Последний раз изменено 04.01.18 20:24 (Kak tus)

Вечерело.

После очередного трудового дня тусовщики устало возвращались домой.


- Этот год такой же паршивый как и предыдущий! - пробормотал Хохол. - Все продажные твари! - громко крикнул он и выпрыгнул из автобуса прямо в Баню.


Этот крик донёсся даже до Коваля, который тем временем как Папа Карло любовалcя своей свежевыструганой табуреткой.

Коваль тяжело вздохнул и добавил:

- Всех баб-овнов на остров Пасхи! Они всю душу из меня вытрясли! Хорошо что я плащ на них не оформил, а то ходил бы сейчас как акробат- в шортах.


- Шортики? Кто сказал "шортики"? Простите, это вы сказали "шортики"? У меня от мысли о шортиках во всём теле возникает приятная гибкость! - расплывшись в умиротворeнной улыбке пролепетал Кобб.


- Перестань трясти здесь своей ерундой! - рявкнула Трамболетта. - Бери булочки и убирайся отсюда вон, пока я на тебя не натравила своих курей из нано-фермы! Иди-ка ты вон к Бобру, тот зимой и летом в красных шортах,,, весь кран уже себе отморозил!


- Это не шортики, а красные трусы! Я только что залатал их,, собрался было нюхать, а Кобб, их забрызгал.


- Прости, Mr. Proper мистер Мускул, Вы случайно не видели, здесь акробаточка в шортикаx не пробегала? - засеменил Кобб.


- Если ты не перестанешь рукоблудствовать , я отвезу тебя в свой гарем, и..., сначала я изнасилую тебя , потом зажму твою правую руку меж титек, и буду ждать пока пальцы не увеличатся в диаметре до 17-ти сантиметров. А потом я заставлю делать самому себе TO , за что меня Герцог вечно банит! - грозно пригрозила Аригата.


- Гарем?? Тиотка, нучё ты несёшь? Гарем может быть только у Бабуина-Патриарха, и он сейчас пред тобой. Вот дорисую нефтяную точку, приглашу Ponaehalo и с её помощью трансформируюсь в Манаму, ну, или на худой конец в Ташкент.. короче туда, где на одного патриарха приходятся стопитят тиоток! (.. Моня мечтательно почeсал затылок)


- за Ташкент ! - воскликнул Ибан!


- за Челябинск! - добавил Киноман, и, тяпнув рюмочку шмурдяка взял старые тpусы и пошёл отмывать лифт!

#72 
Тень Лореляй коренной житель03.01.18 13:08
Тень Лореляй
NEW 03.01.18 13:08 
в ответ zerkowkak 03.01.18 12:33
Обещаю сегодня после работы исправить орфографические ошибки и описки

Это ерунда. Я никогда не обращаю внимания на ошибки и описки ни на свои ни на чужие. Но когда человек начинает бить себя копытом в грудь, то приходится иногда спустить его с небес на землю, что, сказать по правде, я ужасно не люблю. Это и нескромно, и невежливо. Но... я вся такая противоречивая (с) ))) Удачи. улыб flower

Пришла ко мне сестра таланта, но не достала до звонка (с) ;))
#73 
  zerkowkak коренной житель03.01.18 13:08
zerkowkak
NEW 03.01.18 13:08 
в ответ Kak tus 03.01.18 13:00

👍👍👍😂🌷🌹🏵Я так долго ждал, когда Кактус расцветет!

#74 
  circumstances старожил03.01.18 13:20
NEW 03.01.18 13:20 
в ответ zerkowkak 03.01.18 13:08

сомневацца в талантах Кактуса?)) она еще и стихи магет!)

#75 
Готика патриот03.01.18 13:22
Готика
NEW 03.01.18 13:22 
в ответ Kak tus 03.01.18 13:00

Красные труселя бобра тусовка похоже не забудет никогда))))) хаха Кактус, мы в восхищении! glass

#76 
  Kak tus местный житель03.01.18 13:28
NEW 03.01.18 13:28 
в ответ Готика 03.01.18 13:22

данке-данке))

вернулась, кое-где исправила ошиПки, (те что успела найти)

#77 
КИНОБАН старожил03.01.18 14:17
КИНОБАН
NEW 03.01.18 14:17 
в ответ Kak tus 03.01.18 13:00

Лифт пока ещё ни разу не мыл и не собираюсь а старые семейные трусы соглашусь отлично подходят на роль тряпки при генеральной уборке или уборке после сверления стен спок

#78 
Онегина местный житель03.01.18 14:29
Онегина
NEW 03.01.18 14:29 
в ответ Kak tus 03.01.18 13:00

супер!

Церковка тоже!

Молодцы ребята)

#79 
  Корни коренной житель03.01.18 14:45
NEW 03.01.18 14:45 
в ответ Kak tus 03.01.18 13:00

Молодчина, подняла настроение.

#80 
  Селим Ибрагимов старожил03.01.18 17:11
NEW 03.01.18 17:11 
в ответ Kak tus 03.01.18 13:00
булочки

бротхены

#81 
  Kak tus местный житель04.01.18 14:23
NEW 04.01.18 14:23 
в ответ Селим Ибрагимов 03.01.18 17:11, Последний раз изменено 04.01.18 16:37 (Kak tus)

Тимофей прижал уши к полу и терпеливо ждал пока праздничный безглютеновый пирог наконец зарумянится.


А хозяйка тем временем вооружившись семейными трусами, ненадолго позаимствованными у Киномана, оттирала кухню от муки и от сливочного крема.


- Чтоб я ещё раз затеяла эту стряпню? - ругалась она. - На следующий год попрошу Киномана , чтобы он купил в <ленте> "Муравейник" по акции.

В этот момент в дверь позвонили. Ну конечно же, первым пришёл поздравить Бобр.


- Здорово, посоны! Нет не так...- Гутентаг Готика (занервничал Бобр) . На правах русладдойче с внж поздравляю тебя цум гебуртстаг! - после этой фразы он почесал ТО, что очень давно мешает ему ходить. - Извини, долго засиживаться не могу, так как живот с утра пучит, а доктор сказал, что воздерживаться вредно! Короч, пока мой собакевич какал в нашем лесу, я нарвал для тебя букет, вот! Ну и рубашку тебе тоже дарю. Я её сегодня ночью дошил. Тут правда манжет к воротничку пришит, но зато дизайнерская вещь " made in bobr ", что означает <сделано в Бобруйском лесу, недалеко от макфита>.


Готика, раскраснелась , расчувствовалась, а постольку-поскольку её десантник уехал в Нетто, а оттуда сразу на 10 суток в полицейский участок, пользуясь моментом она чмокнула Бобра в его небритую щёку, и, проводя своего "Айвенго" влюблённым взглядом неспеша закрыла дверь.


Зазвонил телефон.


-Алло, Минск вас беспокоит! Понимаю что троллил тебя жестоко, просто у меня тогда велосипеда не было, а сейчас Батька айтишникам з/п повысил! Вместо центнера картошки имею в месяц четыре центнера. Из них два продаю в Москву Перовскому, а два меняю на челябинские осколки метеорита. Как говорится , хочешь жизнь умей вертеться думать надо головой! Приезжай, Готика, по грибы тебя свожу,,, для твоих врагов мухоморов наберём, у нас в этом году урожай. Насушим, сами поржём и врагам поржать одолжим.


Готика вежливо поблагодарила, сказала что зла не держит и пообещала, что как только женит своего Тимофея, так сразу приедет!


Тем временем пирог испёкся. И чтобы он поскорее остыл, Готика поставила пирог на наружний подоконник, чем несказанно обрадовала соседcких котов.

..С улицы доносились голоса.

Это Трамболетта возвращалась на велосипеде с работы.


- Эти голландцы , будь они неладны..,. - четвёрный день бабахают и бабахают,,, курей моих напугали ! Готя, с днюхой тебя. Вот, решила заехать и поздравить! Хотела было тебе грохотку яичек подарить, да от этого бабаханья куры перестали нестиcь. Так что держи... (Трамболетта торопливо достала из лифчика свёрток) - бротхены, дарю! Я сама иcпекла, а потом заперла шефиню в тувалете и для тебя несколько бротхенов надёжно заныкала. Щас спою тебе хеппибёзную песню "гимн рф" и помчусь домой , а то мне завтра опять в три часа ночи вставать.


Трых-тых-тых, трых-тых-тых. Нет, это не лягушонка в коробчонке едет, это Бубмум60 на белом коне на экскаваторе спешит к своей Дульсинее .


- Я конечно не мистер Мускул, но кое-что тоже ещё могу, т.к. што касается ума, дублекатов мне нема. И если посмотреть с технической стороны, то экскаватор нужнее трактора и рубашки.


Из-за угла послышлся звонкий смех Промокашки:

- Алекс, твои усы щекочут, а мы с Готикой боимся щекоток. - Промокашка ловко поправила тоненькие брительки, и ТО, что на них каким-то волшебным образом держится.


- Извини, за нескромный вопрос, Промокашка, (не отводя взгляд от балкона начал было Бумбум60), - но меня интересует техническая сторона вопроса: - как всё ТО, что не помещается в мою ладонь, может держаться на такой тоненькой верёвочке?? Ведь чисто технически, такую красивую массивную конструкцию надобно подпереть наружними сваями. Могу в качестве свай порекомедовать мои руки.


- Опять усатый впереди молодёжи лезет! - выругался Хохол. - дорогая Готика, они все продажные. Тебя одну буду любить , только прошу, научись готовить манты, и купи салО с прорезью!


- За прорезь! - воскликнул Ибан, - и чтоб у Готики всё былО !

glass


#82 
  Kak tus местный житель04.01.18 15:24
NEW 04.01.18 15:24 
в ответ Kak tus 04.01.18 14:23, Последний раз изменено 04.01.18 15:39 (Kak tus)

- Уфф, успела, слава Богу. Из-за этого партнёра, который сопел мне в ухо во время "ламбады" думала, что празднество будет без меня, т.е без дефиле,.- с сожалением произнесла запыхавшаяся Бамбина Блю. - Но сейчас я здесь, и значит праздник продолжается! Мальчики,,, держите меня семеро, и помогите взабраться на стол.


Филиппо на всякий случай протёр стёкла театрального бинокля!


..Промокашка на мнговение прекратила жевать квашеную капусту и вопросительно посмотрела на вязанное платье Бамбины. - Кобба на тебя нет! - подумала она.


- начинаецца... - печально произнёс главный Бабуин . -Щас, все алени и мамсики своими слюнями весь праздник испортят. ( Моня демонстративно отвернулся от стола)


- ..а я вчера по Гугль-мэпсУ гуляла!- нескромно попыталась переключить внимание взять огонь на себя скромная Соммерлихь. - Хотела было найти бабушкину избушку, но не нашла. Зато нашла кем-то заныканую корзинку с пирожками и дровосека, у которого руки как лопаты.


-Так то не дровосек был, то был я, то бишь Коваль. Я искал хорошее полено из твёрдых пород, хотел было сделать для Киномана набор лопаточек, чтоб сковородку не царапал, но получилась только "волшебная палочка", которую собираюсь подарить той, которой она нужнее. - Для тебя, мой скорпинон, для тебя моя Бамбина!


- За волшебную палочку! - воскликнул Ибан.

- за петтинг!- воскликнула Бамбина! - и в танце виляла бёдрами на празничном столе, любуясь, как Коваль отбивает гопака на новенькой табуретке .


#83 
  circumstances старожил04.01.18 16:00
NEW 04.01.18 16:00 
в ответ Kak tus 04.01.18 14:23

отжигаешь:))

#84 
  123Катюша знакомое лицо04.01.18 17:11
NEW 04.01.18 17:11 
в ответ Kak tus 04.01.18 14:23

Дурацкая сказка. Херь. Подтанцовка в главных ролях

#85 
AlexM77 патриот04.01.18 17:24
AlexM77
NEW 04.01.18 17:24 
в ответ Kak tus 04.01.18 14:23

flowerулыбup

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
#86 
  123Катюша знакомое лицо04.01.18 17:31
NEW 04.01.18 17:31 
в ответ AlexM77 04.01.18 17:24

Тебе не досадно?

#87 
AlexM77 патриот04.01.18 17:32
AlexM77
NEW 04.01.18 17:32 
в ответ 123Катюша 04.01.18 17:31

Нет, Серя.улыб

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
#88 
  Селим Ибрагимов старожил04.01.18 18:01
NEW 04.01.18 18:01 
в ответ Kak tus 04.01.18 15:24

Пеши есчё!

#89 
  Kak tus местный житель04.01.18 18:11
NEW 04.01.18 18:11 
в ответ Селим Ибрагимов 04.01.18 18:01, Последний раз изменено 04.01.18 20:25 (Kak tus)

Готика подошла к грустному Моне и вполголоса шепнула ему на ухо: - Моня, а пригласи Джульетту на танец!


- Ещё чего! - возразил Моня. - К тому же у неё аудитор т.е бээмвэтор есть. Вот кому она супы варит, тот пусть её и танцует. А меня вчера с Дошираком познакомили, значит ещё лет десять как-нибудь на подножьем корме без тиоток протяну.


И тут над головами гостей пролетел стол, а за ним и новенькая табуретка. Это Хохол рвал и метал:


- Все продажные!! Все подтасовщики подтанцовщики!! Всех за стопервый километр!! - голосом Владимира Вольфовича заорал Хохол. - Барсик с Тимофеем честнее вас всех колбасников вместе взятых!


- За Тимофея! - воскликнул Ибан


-За Барсика! - поддержал Киноман


glass

#90 
  Kak tus местный житель04.01.18 18:28
NEW 04.01.18 18:28 
в ответ Kak tus 04.01.18 18:11, Последний раз изменено 04.01.18 18:39 (Kak tus)

тут вовремя подoспела Корни, и оглядев поле боя зал торжества хладнокровно сказала:


- раненых в приёмный покой, а буйного ко мне в отделение!


- наконец-то и на моей улице праздник! - произнёс Хохол и радостно последовал за Корни

#91 
КИНОБАН старожил04.01.18 18:31
КИНОБАН
NEW 04.01.18 18:31 
в ответ Kak tus 04.01.18 18:11

Не были мы ни на какой Таити-нас и здесь неплохо кормят спок

#92 
AlexM77 патриот04.01.18 18:32
AlexM77
NEW 04.01.18 18:32 
в ответ Kak tus 04.01.18 18:28

Вот и Сере бальзАминка досталась.улыб

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
#93 
  123Катюша знакомое лицо04.01.18 18:35
NEW 04.01.18 18:35 
в ответ AlexM77 04.01.18 18:32, Последний раз изменено 04.01.18 18:36 (123Катюша)

Cюжет прямолинейный

Драматургии нетy

#94 
  Kak tus местный житель04.01.18 18:35
NEW 04.01.18 18:35 
в ответ AlexM77 04.01.18 18:32

за что купила, за то продаю (c)

#95 
AlexM77 патриот04.01.18 18:37
AlexM77
NEW 04.01.18 18:37 
в ответ 123Катюша 04.01.18 18:35

А нафига он те закрученый? Результату радуйся, аки в реале.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
#96 
Perhta старожил04.01.18 18:38
Perhta
NEW 04.01.18 18:38 
в ответ КИНОБАН 04.01.18 18:31

👍

Да захлебнется кровью тот, Кто усомнится в нашем миролюбии, Ведь милосердие наше беспощадно (с)
#97 
КИНОБАН старожил04.01.18 18:44
КИНОБАН
NEW 04.01.18 18:44 
в ответ Perhta 04.01.18 18:38

Всем спокойной ночи и приятных снов спокflower

#98 
КИНОБАН старожил04.01.18 18:57
КИНОБАН
NEW 04.01.18 18:57 
в ответ КИНОБАН 04.01.18 18:44

Щя тока шёрстку вылижу и ... мур-мур спокулыб

#99 
не_за_будкa коренной житель04.01.18 20:31
не_за_будкa
NEW 04.01.18 20:31 
в ответ Kak tus 03.01.18 13:00

шикарно, по моему, пеши еще,интересно.хаха

"Мы - русские, какой восторг!" - Суворов
не_за_будкa коренной житель04.01.18 20:59
не_за_будкa
NEW 04.01.18 20:59 
в ответ не_за_будкa 04.01.18 20:31

да, и продолжение- тоже классно!

"Мы - русские, какой восторг!" - Суворов
не_за_будкa коренной житель04.01.18 21:01
не_за_будкa
NEW 04.01.18 21:01 
в ответ КИНОБАН 04.01.18 18:31

здорово момент уловил, какие у него зубки остренъкие беленъкие, обожала зевающим котам и собакам , своим, конечно, руку в пастъ засовыватъ они так смешно потом отплёвывалисъхаха

"Мы - русские, какой восторг!" - Суворов
Онегина местный житель04.01.18 21:29
Онегина
NEW 04.01.18 21:29 
в ответ Kak tus 04.01.18 15:24

🌵 ты жжёшь 😆

Спасибо, посмеялась 👍

Онегина местный житель04.01.18 21:32
Онегина
NEW 04.01.18 21:32 
в ответ не_за_будкa 04.01.18 20:31

трамболета, твой образ мне особенно понравился 😁🌹

kitti_69 патриот04.01.18 21:36
kitti_69
NEW 04.01.18 21:36 
в ответ Kak tus 03.01.18 13:00

молодец, тоже постаралась!

Другая жизнь - не сон, всё ближе горизонт! И в час ночных дорог никто не одинок!
  Kak tus местный житель04.01.18 21:40
NEW 04.01.18 21:40 
в ответ kitti_69 04.01.18 21:36

Ну вот, а Хохол обиделся!хммм

А ты продолжение читала (там где мы Готикин ДР отмечаем)?

не_за_будкa коренной житель04.01.18 21:41
не_за_будкa
NEW 04.01.18 21:41 
в ответ Онегина 04.01.18 21:32

мне тожехаха

"Мы - русские, какой восторг!" - Суворов
не_за_будкa коренной житель04.01.18 21:43
не_за_будкa
NEW 04.01.18 21:43 
в ответ Kak tus 04.01.18 21:40

а чё он обиделся! ЗАБЫЛ КАК ТУТ обзывалСЯ?хахаа потом- в банйu

"Мы - русские, какой восторг!" - Суворов
  Feona0 постоялец04.01.18 21:44
NEW 04.01.18 21:44 
в ответ Kak tus 04.01.18 21:40

👏👏👏👍


kitti_69 патриот04.01.18 21:49
kitti_69
NEW 04.01.18 21:49 
в ответ Kak tus 04.01.18 21:40

да

Другая жизнь - не сон, всё ближе горизонт! И в час ночных дорог никто не одинок!
  Филиппо коренной житель04.01.18 21:50
NEW 04.01.18 21:50 
в ответ Kak tus 04.01.18 15:24

С юмором наваялаулыб Осталось написать сценарий и продать студии коламбия пикчерз

  Корни коренной житель04.01.18 21:52
NEW 04.01.18 21:52 
в ответ Kak tus 04.01.18 21:40

Шедевр!

А Серега не обиделся, не хочет в больничку просто)

  123Катюша знакомое лицо04.01.18 21:54
NEW 04.01.18 21:54 
в ответ не_за_будкa 04.01.18 21:43
а чё он обиделся!

Пришвин

  Kak tus местный житель04.01.18 21:54
NEW 04.01.18 21:54 
в ответ не_за_будкa 04.01.18 21:43

хмм... а Коваль что-то молчит,,,

одно из двух: - он или побежал за цветами (для менясмущ), - или выпиливает деревянную дубинку (надеюсь что не для меняулыб)

  Kak tus местный житель04.01.18 21:56
NEW 04.01.18 21:56 
в ответ Филиппо 04.01.18 21:50
Осталось написать сценарий и продать студии коламбия пикчерз


ага, вместе с действующими лицами, т.е с актёрами))

  123Катюша знакомое лицо04.01.18 21:57
NEW 04.01.18 21:57 
в ответ КИНОБАН 04.01.18 18:31


Такой если жахнет, мало не покажется. Но мы и сами с усами!


Готика патриот04.01.18 22:06
Готика
NEW 04.01.18 22:06 
в ответ Kak tus 04.01.18 21:56

К Кактусу пришло вдохновение, ща всю тусу на чистую воду выведет;)))) хаха

Кактуся, хана моей репутации очень креативненько получилось и весело;) up

1 2 3 4 5 6 все