Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

​Нарисуем

4440   5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 все
Андрей_из_Перово коренной житель26.03.17 08:19
Андрей_из_Перово
NEW 26.03.17 08:19 
в ответ Miscellaneous 26.03.17 07:52

слышь блогер - какое тебе дело... сопи в две дырочки/зырь в монитор!спок

ПринчипессаЛягуш постоялец26.03.17 08:19
ПринчипессаЛягуш
NEW 26.03.17 08:19 
в ответ восхитрительная 25.03.17 09:14
идеальная пара!
тут не поспоришь с тобой,, что есть то ест'

Эх, Кактусик, разрушил Пятачок нам идиллию. Не поленился поюзать в пыли всемирной паутины(с) , чейную же фотку Андрюха запостил. Лишил нас с тобой, панимашь, веры в прекрасное! . Правда, твое сообщение аналогичное моему, он сослепу не заметил. Но сам факт, что не лень же было ему в выходной день с утра пораньше вырыавшись из объятий Морфея (и не только), на эмигрантском форуме Андрюху на чистую воду выводить! Вот точно в проблемках юзер, как в шелках, но видать:

Он твердо решил, что начнет в понедельник

Свою настоящую жизнь:

Зарядка, работа, презрение к деньгам,

Отсутствие всяческой лжи.

Но он-то пока пребывал в воскресенье

И чувствовал влажной спиной:

Эпоха непрухи, звезда невезенья

Работают и в выходной.


Эх, бедняжка Пятачок.


ПысПыс Андрюха, говорила тебе: аккуратнее с фотками. Вишь, Пятачок отслеживает кажный твой шаг. Не напорись на неприятности.

Не стой под стрелой! ;))
  Miscellaneous завсегдатай26.03.17 09:36
NEW 26.03.17 09:36 
в ответ ПринчипессаЛягуш 26.03.17 08:19

нп

лягушка себя с Кактус сравнивать удумала, а ведь ноль без палочки в сравнении с ней.

Радовалась бы, что хоть этот достойный юзер еще ее бабкой не называет, как уважаемые трамболетта, моня, солом и прочие в соседней ветке.


ПринчипессаЛягуш постоялец26.03.17 10:12
ПринчипессаЛягуш
NEW 26.03.17 10:12 
в ответ Miscellaneous 26.03.17 09:36

Да ладно! Не кручинься, сквознячок. Ну не дано тебе троллить. Не твое это. Ну обкакл обмишурился в который раз с утра пораньше. С тобой же это постоянно на форуме случается. Привык бы уже. Тем более у тебя такой дивный душик есть. А уважаемые тобой "юзеры", глядя на тебя - на форумного дурачка новичка, как обычно, потешатся.



Только что ж тебя-то никто достойным и уважаемым-то не называет и гоняют ссанн поганой метлой даже из тематических веток за бестол непонятливость? Ась, пустячок? А я -то тебе там все так уж терпеливо выжевывала. Сколько времени я на тебя потратила. Там я для тебя прям самой толковой была. А мои советы прям самые ценные. Аж слюной брызгал так нахваливал. А как в эмиграции тебе отказали, - то я резко "поглупела". Свидетель тебе, понятное дело, не нужон. Суще неблагодарный склизнячок.

Не стой под стрелой! ;))
  gulfig прохожий26.03.17 10:21
NEW 26.03.17 10:21 
в ответ ПринчипессаЛягуш 26.03.17 10:12
  Селимхан коренной житель26.03.17 10:30
NEW 26.03.17 10:30 
в ответ Sommerlich 26.03.17 00:11, Последний раз изменено 26.03.17 12:03 (Селимхан)
альфонса хватит наподольше.

Вот оно отношение к мущине, как к расходному метериалу, вынесенное из "родительской" "семьи" по типу "бабья яма".

Скока раз у тебя был новый папа?

Лучше всего тебя между строк читать. Тогда ты предстаёшь без прикрас.

Доминировать в семье будет тот, кого больше любят.

Причём, доминировать, в твоём понимании, это загнать кирзовыми сапожищами домочадцев под кухонный стол и стачать по нему, в пьфном угаре, кулаком. Ты вапще не отдупляешь о чём базар. Смешала семейное лидерство с эмоциональной зависимостью и несёшь какую-то несуразицу. Нормальную семью изнутри ты никогда не видела и поэтому не смогла создать и свою собственную семью, опираясь на эту модель.

  Miscellaneous завсегдатай26.03.17 10:35
NEW 26.03.17 10:35 
в ответ gulfig 26.03.17 10:21
И всего то сказали что ты повелась на левую фотку, а ты опять воздух портишь.

Ну, накопилось в ней, пусть опорожнится, подумаешь:)

Ей это надо , как минимум, еженедельно вываливать, чтоб полегчало.


Пс. Ты читал, что дочка, которая еще вчера, с гордых слов мыши, "если не я, то кто?" Родину с колен поднимала, сегодня (как "внуков" принмать начали) в герм едет? Ржач.

  восхитрительная старожил26.03.17 10:52
NEW 26.03.17 10:52 
в ответ Miscellaneous 26.03.17 10:35

когда вы друг друга троллите это я ещё терплю,, но зачем обсуждать членов семьи?


это воможно, сделать так, чтобы дети / внуки / папы/ мамы (Моня, тебя это тоже касается) остались вне стен тусовки / вне обсуждений?

ПринчипессаЛягуш постоялец26.03.17 11:18
ПринчипессаЛягуш
NEW 26.03.17 11:18 
в ответ Miscellaneous 26.03.17 10:35

Ах ты усю-пюсю! Запомнил! Молодца! И конспектируй за мной. И мух отгоняй! (с)


Ты от зависти, бедолага, просто лопаешься! Успокойся уже. И кто тебе сказал, что моя дочка в Германию на ПМЖ собралась? Я написала: приезжает, усикейшен? А куда, как надолго, - щаз я тебе так все и вывалила. Это ж ты все о себе и своей семье и вообще все карманы наизнанку вплоть до душика в форуме вываливаешь. А у меня, может, не одна дочка, а две. А, может, и не дочка, а сын. И вообще, может, я - мужчина, а ты, знай себе ведешься. Я тебя в тематическом форуме вообще под мужским ником вразумляла. Это ж ты у нас Новичок на все случаи жизни. Молодца!

Не стой под стрелой! ;))
  Miscellaneous завсегдатай26.03.17 11:20
NEW 26.03.17 11:20 
в ответ восхитрительная 26.03.17 10:52

Конечно, и это правильно.

Но это ж речь не о членах снмьи, а о том, что юзер нафантазировала в качестве причины неприезда дочки ранее.

Кстати говоря, лягушка моего старшего тут уже сто раз упоминала в своих повторяющихся опусах об одном и том же.

Пс. Мадам, из уважения к вам, временно на лягушку не реагирую:)

ПринчипессаЛягуш постоялец26.03.17 11:56
ПринчипессаЛягуш
NEW 26.03.17 11:56 
в ответ Miscellaneous 26.03.17 11:20

Из-за таких непорядочных, нечистоплотных и неблагодарных падл юзеров, как ты, я уничтожила тот свой мужской ник, правда потом опять восстановила, но пощу под ним в других форумах. Я перестала тратить свое время и давать советы по оформлению документов на ПМЖ. Твоя благодарность, уважение (мне/другим) не стоит ломаного гроша, т.к. распространяется только на тех юзеров, которые могут в конкретный момент быть тебе в той или иной форме виртуально полезными. Твоя беспринципность не имеет границ. Ты даже Хохла хвалил, пытаясь обернуть его негатив против меня. Ты хвалишь многих, стараясь расположить их к себе, но что-то никто не хвалит в ответ тебя. Наблюдая за тобой и Гришей, невольно вспоминаешь Гафта:

"Когда пути таким открыты, - растут ряды антисемитов"

Не стой под стрелой! ;))
  Селимхан коренной житель26.03.17 12:02
NEW 26.03.17 12:02 
в ответ восхитрительная 26.03.17 10:52
Моня, тебя это тоже касается

Моня стараецца, наскока это вапще возможно, не касацца членов семьи но с другой стороны, как можно говорить о типах и взаимоотношениях в семье, полностью вычленяя мужей, детей, пап, мам ...? ... ну, давай, расскажи, как это возможно?!

КИНОМАН патриот26.03.17 12:08
NEW 26.03.17 12:08 
в ответ Селимхан 26.03.17 12:02

Тебе же на чистом русском сказано что бы не хватался своими волосатыми грязными лапами чужих детей и родителей..дразнить Пукшина вот это совсем другое дело спок.

  Sommerlich постоялец26.03.17 12:26
NEW 26.03.17 12:26 
в ответ Селимхан 26.03.17 10:30, Последний раз изменено 26.03.17 13:02 (Sommerlich)
Вот оно отношение к мущине, как к расходному метериалу, вынесенное из "родительской" "семьи" по типу "бабья яма"


Я имела в виду совесем другое. Альфонсы стараются понравиться женщине, влюбить ее в себя, чтобы получить доступ к ее ресурсам, Женщина в аддикции не контролирует себя больше и он пользуется ими насколько ему совесть позволяет ими пользоваться. Довести до аддикции - их цель. Нормальный человек же, напротив, будет страдать от чужой аддикции и прекратит такие отношения. Но это все об эмоциональной зависимости и доминировании- Вы правы. Какое еще домонирование есть, я не в курсе. Физическое?


Скока раз у тебя был новый папа? ... Нормальную семью изнутри ты никогда не видела и поэтому не смогла создать и свою собственную семью, опираясь на эту модель.

Здесь Вы уже совсем куда-то скатились. Или в конфликтах Вы всегда такой?


Причём, доминировать, в твоём понимании, это загнать кирзовыми сапожищами домочадцев под кухонный стол и стачать по нему, в пьфном угаре, кулаком. Ты вапще не отдупляешь о чём базар. Смешала семейное лидерство с эмоциональной зависимостью и несёшь какую-то несуразицу.

Моня, лучше профессионала я не скажу, почитайте о доминировании здесь, если интересно. О границах (уважение себя и других и о любви) у нее тоже много написано

http://evo-lutio.livejournal.com/334023.html


А философам я бы на Вашем месте не стала бы доверять, у каждого из них свой взгляд на вещи, аргументация каждого однобока, вживетесь в оторванную от жизни систему и никогда не встретите понимания ни у одной женщины.


  Sommerlich постоялец26.03.17 12:28
NEW 26.03.17 12:28 
в ответ Sommerlich 26.03.17 12:26, Последний раз изменено 26.03.17 12:41 (Sommerlich)

Многие не верят, что могут быть равноправные отношения без того, чтобы кто-то один рулил. Нет представления о том, насколько слаженно и гармонично действуют люди в паре, когда правильно делят границы. У каждого свой руль, которым он рулит на своей территории, а на общей территории - динамический баланс, каждый хочет взять на себя побольше обязанностей и отдать второму больше прав, но так как это происходит с обеих сторон, общая территория делится поровну. Как только один решил, что да, пусть второй делает побольше, он начинает вкладываться меньше, и вскоре второй тоже отступает. Начинается деление вложений и дефолт. Вот на этом этапе у большинства возникает мысль, что рулить должен кто-то один, кто-то должен иметь больше акций, больше влияния, чтобы приказать "заткнись, будет так, а не так", чтобы спор наконец-то стих и второй подчинился. При конфронтации второй должен уступить. И многие уверены, что это должна быть женщина. В общем... почему бы и нет. Все равно это сорт г-на - когда рулит отношениями в паре кто-то один. Мужчине это г-но немного больше идет, наверное... к галстуку и костюму. Хотя есть мнение, что мужчины-рыцари выглядят намного красивей, чем тираны.



То есть потребность в доминировании одной стороны возникает при дефолте. Априори о доминировании (своем или партнера) мечтают те, кто иначе как дефолт отношения не представляют. Они уверены, что "люди разные, интересы их часто не сходятся" и конфликты неизбежны. На самом деле, конфликты неизбежны только с того момента, как каждый начинает тянуть оделяло на себя. Пока каждый старается побольше сделать для второго, конфликтов нет, и не нужно ничье доминирование.



Вообще, если доминирование заметно и очевидно, то это не доминирование, а конфликт. Поскольку доминирование в своих границах очень органично и нормально для всех, а вне границ - это атака на чужую территорию.


Evolu_tio

http://evo-lutio.livejournal.com/334023.html

  Sommerlich постоялец26.03.17 12:30
NEW 26.03.17 12:30 
в ответ Селимхан 26.03.17 12:02, Последний раз изменено 26.03.17 13:03 (Sommerlich)
наскока это вапще возможно, не касацца членов семьи но с другой стороны, как можно говорить о типах и взаимоотношениях в семье, полностью вычленяя мужей, детей, пап, мам ...? ... ну, давай, расскажи, как это возможно?!


Это возможно и только так и нужно делать, если Вы со взрослым человеком зразговариваете. Пенять на родительское влияние - это смещение локуса контроля вовне, проявление инфантильности.


  восхитрительная старожил26.03.17 12:31
NEW 26.03.17 12:31 
в ответ Селимхан 26.03.17 12:02, Последний раз изменено 26.03.17 12:47 (восхитрительная)
ну, давай, расскажи, как это возможно?!

можно перекроИть предложения и не переходить но личности, но смысл таки донести

вот это предложение <Скока раз у тебя был новый папа? > можно вычеркнуть

а написать например там:< в моей (т.е твоей) теории идеальной модели семьи папа всегда один и заменe не подлежит>


кстати, Моня, ты вот пишешь : Нормальную семью изнутри ты никогда не видела и поэтому не смогла создать и свою собственную семью, опираясь на эту модель.


-а какая она нормальная советская семья в идеале? ( по твоему мнению)

я вот напр., тоже выросла в СССР, хоть и не в Москве, а на переферии,

У нас, например, в большинстве семей было равноправие,, т.к мaмы работали наравне с папами по 8- 10 часов в день,, дети воспитывались воспитателями детского сада,, домой и дети и родители приходили чисто переночевать.. секса в сsср тоже как такого небыло,,


и как нам, детям детство которых прошло в ссср, строить нормальные современные семьИ? это технически воопче возможно?


AlexM77 Забанен до 30/4/24 09:42 патриот26.03.17 12:41
AlexM77
NEW 26.03.17 12:41 
в ответ ПринчипессаЛягуш 26.03.17 11:56

Таки отреагирую, не нарушив обещания, внутренняя нечистоплотность исходит более всего от Вас, Вы опускаетесь до таких низов, что конченые бичи в социале, узнав о Вашей патологической тяге к обсуждению публично соблюдения мужчичнами гигиены скрытых нижим бельём мест, уступили бы Вам очередь. Шибко углубляться в анализ Ваших опусов я конечно не стану, но одно прям таки обойти невозможно

никто

Это обобщение, чтобы подобное утверждать обосноиванно, надобно изучить все утверждения, обращённые к опоненту, что Вы естественно сделать не в состоянии .


Я перестала тратить свое время и давать советы по оформлению документов на ПМЖ. Твоя благодарность, уважение (мне/другим) не стоит ломаного гроша,


Вот это признание того, что Вы там советовали ожидая так недостающего душонке признания, я на недвижимости помогал от души и ушёл оттуда по иной причине.

Наверное ещё напомню Вам, что довёл я Вас до визга закоротив пару извилинок, дело плёвое. В смысле не стоит далее развивать тему, Вы и так уже приложили достаточно усилий.



Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
  Sommerlich постоялец26.03.17 12:55
NEW 26.03.17 12:55 
в ответ восхитрительная 26.03.17 12:31, Последний раз изменено 26.03.17 13:26 (Sommerlich)

можно перекроИть предложения и не переходить но личности, но смысл таки донестивот это предложение <Скока раз у тебя был новый папа? > можно вычеркнутьа написать например там:< в моей (т.е твоей) теории идеальной модели семьи папа всегда один и заменe не подлежит>

Смысл поменятся. Моне не интерересен мой папа моя идея идеальной семьи, Ему в спорах важна не истинa, a его собственное доминирование победа и поскольку подняться выше оппонентов не всегда получается, он пытрается их опустить и делает это довольно грубо.

  восхитрительная старожил26.03.17 13:03
NEW 26.03.17 13:03 
в ответ Sommerlich 26.03.17 12:55

чёт опять спор,драка,скандал,,

а на улице весна,весна, весна,


даФате я вам абдейт сделаю хаха


смотрите какую книжку мне подарили коллеги в прошлом году ( не то что ваши философские трактаты)

пс: в этом году у другой коллеги юбилеум, мы с девами решили ей плётку подарить, пусть подоминирует малостьхаха

5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 все