Приветствую всех! Нужна помощь!
Учила с большими перерывами лет пять, но до очень приличного уровня, C2. Но вам на меня равняться незачем, у меня были свои семейные обстоятельства, которых у вас не будет. Года два вам хватит на изучение языка, пять лет на первичную адаптацию, 15 на полную интеграцию.
В Германии на новый год все равно что на похоронах,
на Вайнахты нужно приезжать чуть раньше когда Вайнахбазары,
В Бельгии было весело на новый год, сейчас я думаю все отменят,
Я как раз сейчас и думаю куда уехать на новый год, либо туда где тепло,
или в Австрию на лыжи, но на лыжи тоже я бы не сказал что весело, красиво
делают да, но просто стоять и смотреть хоть и на красоту меня уже не привлекает.
Остается русский ресторан с Русскими дамочками, уж там будет точно весело
Ой я не знаю, на рождество везде красиво. Можно в Баварию, Мюнхен, Нюрнберг, Нойшванштайн не знаю работает зимой или нет. Главное до рождества приехать надо, после тут делать нечего уже. Строго говоря по красоте весь декабрь такой же как рождество, а на сам праздник все будут по домам сидеть.
По этому и выставляю))
Аня, а я читаю ваше "дибилы" и "по етому" и думаю- в каком московском офисе вы работаете?
тут люди по 20 лет в Германии живут, а русский не до такой степени забыли, а у вас же он вроде как родной и ежедневно практикуемый??неужели в Москве все так плохо со специалистами??
Странный вопрос, не находите?
Недавече как намедни вы сама тут хвалились..
ну так то если чего после такой рекламы меня куда ток не зовут)) и все готовы мне билет оплатить))) давайте расскажите мне зачем они это делают??)
До сих пор не определись ещё или где? Если чо, мне просто интересно, куда на этот раз-то вас зовут?
Аня, а я читаю ваше "дибилы" и "по етому" и думаю- в каком московском офисе вы работаете?
Так это планшет сам исправляет, сволочь, я над каждым постом после его интерпретаций ещё минут по 5 работаю.