Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Школа с 6 лет. отдавать или нет?

16.08.21 16:09
Re: Школа с 6 лет. отдавать или нет?
 
Рыжая Лиса патриот
Рыжая Лиса
Вы лезете в те области, в которых у вас нет ни опыта, ни образования. И травите мам детей с особенностями развития. От лица педагога. Почитали бы этику что ли. Ну не разбираетесь Вы, хоть и завуч. Только мам обвинять умеете. Проблема не в ребёнке, а в том, что учителя должны быть обучены работать с определенным возрастом, с задержками развития и особенностями. И группы должны быть по количеству учеников/учителей отрегулированы, обеспечены соответствующим учебным материалом. Сами не можете учебный процесс наладить, а люди должны по второму кругу класс повторять.

ага, а часовню тоже я развалила? 🤪😂🤣

Получается, что никаких программ нет, никто с детьми не занимается никаким развитием памяти в школе. Какую-то общую тягомуть преподают. Выживает сильнейший.


многие дети с особенностями - в одном не успешны, зато в другом в разы превосходят других. Я так поняла, что в Германии их сильные стороны мало кого интересуют, зато по поводу особенностей злится весь педагогический состав. Потому что квалификации нет, и не знают, как работать с такими детьми.

Вы вообще в своём уме??? зачем это пишете людям, которые ни к созданию программ, ни к прочим проблемам не имеет никакого отношения?



ПС на всех остальных : сейчас меня и ещё пару человек Оля и ее 1,5 защитника опять обвинят в моббинге мамы ребёнка особенка. Но читать не в первый раз беспочвенные обвинения и оскорбления уже надоело.

 

Перейти на