русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Коронавирус. Памятка

19.03.20 21:19
Re: Коронавирус. Памятка
 
Robax местный житель
Robax
in Antwort pinjan 19.03.20 21:01, Zuletzt geändert 19.03.20 21:45 (Robax)

Я его уже несколько раз задавал в соседней теме:) Я считаю, что считать надо именно по смертности, так как исходя из моего опыта, сделать тест почти нереально. Было бы интересно услышать такой прогноз. Каждый пытается внести свою лепту в понимание ситуации. Я думаю, что не надо слишком серьезно относиться к критике, само собой критиковать намного проще. Это как с творчеством и пониманием, то на что в математике требовалось тысячи лет развития, любой студент может понять за 1 семестр.

Если везде пишут что в Германии так много аппаратов ИВЛ почему нельзя часть больных перевезти из Италии? Люди умирают сотнями в день в соседней стране а при возможностях Германии до 2000 в день принимать на ИВЛ. Вот картинка из соседней темы от юзера bamby24. Германия почти дословно повторяет эти цифры. Думаю никакого чуда медицины не случится.




А можно полюбопытствовать, почему вы такой серьёзный, даже можно сказать, жесткий вопрос задаёте этому юзеру, а не к примеру Glady Mur из соседней темы о вирусе? Уровень мыслевыражения у них конечно разный, но цели очень схожи - отметиться любой ценой
The World Is Not Enough
 

Sprung zu