русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Как же мне теперь называть родителей мужа?

19.11.16 08:38
Re: Как же мне теперь называть родителей мужа?
 
in Antwort Divyschka 13.11.16 21:06

Здравствуйте, дело не в них, дело в Вас. Просто начните называть МАМУ- Ани или Аней, Папу -АТИ или АТТА, все будет просто. Им это понравится.

 

Sprung zu