русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ FotoVideoArt

фотоаппарат для новичка

14.06.08 19:31
Re: фотоаппарат для новичка
 
patriot85 member
patriot85
in Antwort milstan 14.06.08 18:50
опыта конечно у меня полный ноль, зеркалки у меня еще не-было, но долго хочу. для чего она мне нужна трудно сказать, для всего. могу сказать одно что дальних предметов я не снимаю, и думаю что и не буду.
Мой книжный магазин: http://knigi.berlin
 

Sprung zu