ИИ для программиста?
уже полгода задаю себе этот вопрос.
С тётей раньше пересекались в группе «понедельник начинается с работы» и она более-менее адекватно писала. Тут же просто бред сумасшедшего.
и она более-менее адекватно писала
Пока я видел просто исключения. Обычно, просто какой-то набор слов.
ИИ прикалывается над вами, тупыми кожаными мешками, а вы ведётесь.
Недавно с одним знакомым ИИ разговорились, так он признался, что люди что-то сильно поглупели в последнее время. Он им и так, и этак подсказывает, а они лишь свои тупые промпты пишут и пишут. Необучаемые. Зря только энергию и вычислительные ресурсы на них переводит, говорит.
А что поделать. Пишешь запрос в каком-нибудь Бинге, а тебе ИИ отвечает. Хотя ты не просил.
С каких это пор у поисковиков появился чат?
А то типа получается типа такого-
- Ты чё на работе не был?
- Горло болит и голова болит
- А повязка зачем на ноге?
- Сползла...
Странно что вы не заметили изменений. Вопрос почему русские любят мат?
Тут кассиров на нормальные кассы самообслуживания заменить годами не могут, а вы про более сложные задачи. Я не могу купить мороженку с амарена кирше на такой кассе, потому что не могу подтвердить своё совершеннолетие и возможность покупать алкоголь. Надо звать кассиршу или специально приставленного человека. Туда же простые дешёвые 200 граммовые шоколадки с орехом, изюмом и... ромом (следовые количества).
Я говорил уже, что уже пихают этот ваш ИИ в браузеры и он пытается лезть в ваши дела без спроса. По-умолчанию всё это включено, и стоит по-неосторожности выдилеть целое предложение (тройной клик на любом слове), как вылезает плашка с предложением улучшить вас. Переписал он, понимаешь, по-литературному. Этак любой дурак за три клика умным выглядеть начнёт.
Переписал он, понимаешь, по-литературному
Ну и что тут плохого, не подходит не используешь.
Постоянно в смартфоне пользуюсь, часто не те буквы набираются. Но иногда да - не распознает.
нормальные кассы самообслуживания заменить годами не могут
просто интересно ваше решение?
Но видимо, редко пользуюсь и кассами самообслуживания и шоколадом, никогда еще не попадалось подобное
И с ромом только риттер спорт знаю, но он 100 г.
А как без касс? Только доставкой пользуетесь?
В Италии видел кассы самообслуживания - больше понравилось, чем пытаться объясниться с итальянцами, не знающими ничего, кроме итальянского.
А как без касс? Только доставкой пользуетесь?
...кассами самообслуживания...
В Китае помню, ложечку хотел купить, взял и пошел на кассу, но тут догоняет продавщица и что-то лепечет на своём, оказалось надо по месту платить. Тыбрят видимо.
В Италии видел кассы самообслуживания - больше понравилось, чем пытаться объясниться с итальянцами, не знающими ничего, кроме итальянского.
может лицом не вышел?
Никогда не было проблем на кассе, да и что там говорить: здрасьте, спасибо и до свидания.
да и что там говорить: здрасьте, спасибо и до свидания.
Я вот не понял, когда у них здрасьте, а когда до свидания. Они на здрасьте говорят чао, а на до свидания - чао-чао. Т.е. один раз сказал это одно, а два раза - противоположное.
Ну грацию-то я выучил )))
У меня тоже не было проблем. Но я хочу, чтобы ещё и без особой очереди. Обычно на кассах самообслуживания мало народу - мало кто умеет ими пользоваться.
А ведь это может быть бизнес стратегией - завалить интернет и поисковики дерьмом, а потом выйти весь в белом и сказать, что нормально даёт инфу лишь наша нейросеть. Она конечно тоже лажает и скорее всего дальше будет тоже выдавать всё больше дерьма, но тут главное первые моменты и оттянуть на себя внимание, быстро занять нишу.
Ожидание: нейросети помогают людям делать меньше работы, делать работу быстрее.
Реальность: нейросети заставляют людей делать больше работы, делать работу медленее.
Лохов снова развели, а поднялись на этом единицы, стоящие у руля. Как неожиданно.
Buen можете сказать и заказать себе шоколадку Ферреро. Я слышала что они очень доброжелательны.
Реальность: нейросети заставляют людей делать больше работы, делать работу медленнее.
Мне вот просто интересно откуда такие знания, если не пользуетесь
Надо все бабки подбивать, а не только восторги учитывать.
а не только восторги учитывать.
У любого инструмента есть плюсы и минусы.
А когда видят исключительно минусы...