Навальный
Ну вот нашли одного и даже на суд вытащили и китель полковничий сшили, и оскорбиться помогли...Это Вас как то не удивило..
Нет, не удивило. Просто, если следовать вашей и сисяна логике, то можно начинать оскорблять и актеров, которые снимаются в фильмах о ВОВ. Далеко можно так зайти.....Не находите?
по конкретным кураторам путинского гестапо-ФСБ работавших в этой теме с внуком.
А Вы не боитесь, что гестапо займется вплотную Вами? На то оно и гестапо. В подвале поздно будет договариваться. Пытать будут жёстко. Потом трусы намажут сами понимаете, чем. И здравствуй небесная сотня.
А судошлюха-то оказалась реально редкой.
Надо прибереч для будущих репрессий!
Гособвинителю по делам Навального предоставили личную охрану (znak.com)
Донна Роза!
Там сейчас один пунктик утвержден после терок - крантик может быть перекрыт с немецкой стороны ввиду особых обстоятельств в один момент.
у трубы между прочим две стороны и два крантика. а это означает что украинский транзит останется, и трубочка откроется только при выполнении всех остальных обязательств
так что что там по "нашему" будет? газпром вообще не имеет право в одиночку эту трубу эксплуатировать, подставы в свете политического хамства не пройдут, все будут наблюдать теперя через лупу
смысл этой трубы изначально был увеличить зависимость ес от поставок из рф, с целью не то чтобы заработать, а именно поставить в зависимость. Просто такие люди в Кремле сидят - в мордоре - повелители всего и вся во влажных мечтах.
если б люди хотели просто заработать и нести европейцам энергию - трубу можно было по суше через Прибалтику пустить, строительство и эксплуатация дешевле и безопасней, и тем же прибалтам газ продавать.
просто такой цели не было
итог - газпром трубу нордстрим не окупит, рф ЕС в энергетическую зависимость не поставит. Заработают только компании вовлеченные в строительство плюс Германия получит запасной вариант получения газа, один из многих!
таки что будет по "вашему"? что вы имеете в виду?
"и биография
Это просто мерзко, начинать копаться в биографии старого человека, дни его службы высчитывать, прикидывать как и что, лишь бы оправдать сисяна. Он мог бы просто из уважения к возрасту, извиниться перед пожилым человеком. Просто, по человечески, из уважения к возрасту. Оказаться лучше тех, кто привлек его к агитке. Но нет, он показал свое лицо и истинное отношение к тем, за чьи права и интересы он якобы борется.
деда из суда вроде на скорой увезли. Не Навальный же его к суду привлек, а власти и родственники.
Дед увидел ролик Навального в ютюбе и понял что это о нем и оскорбился? бред сивой кобылы
и Навальный возмущался не конкретным дедом а формой этой платной агитки, считая участие в ней безнравственным
про деда им не было ничего сказано