Российская вакцина ,,Спутник 5,,
тут штраф 2 500€ и то жутко страшно, а там ведь и расстрелять, пристрелить могли вот так запросто.
Феня, ну ты и куплетист. Ты на сцене не выступал? Зачем дезу толкаешь? Ты ведь знаешь, что это наказуемо. Если выпил, то за руль не нужно, если выпил в клубе, ну на такси денег нет, вот и пешкодралом. А зачем ты в клуб поперся? Частичная изоляция. Все клубы закрыты. Ты блефуешь мой друг. И ятебя на этом блефе за руку поймал.
Не нуужно на власть наговаривать. Тебе же будет дороже и этими 2.5 тыс ты уже не отделаешься. Не лезь туда, что ты не знаешь.
я в снукер играю в закрытом клубе, у меня там свой персональный ключ от дверей и свой стол для снукера.
Я так понимаю, что ты в англицком не понимаешь? Ты только умеешь считать что вышло и что осталось. Ну так это все очень просто. Нужна хорошая память и наблюдательность. А если "балкон" то это не в масть.
могу ещё пасьянцы расскладывать на удачу.
Не Феня. это тебе уже в паранормальное, только сам, не посылай в этот форум бестолковых. Они гадят, за собой не убирают, оскорбляют. Ты с ними разберись, Ну по дружбе прошу. Находка, да? Это ведь жвачка невеки. А на счет англицкого скажу позже.
Ты сам то как? готов вакцину от Пфайзера получить с геном обезьяны и последствиями паралича лицевого нерва. Не.. это не приговор для всех, но это возможные последствия.
Ехарный бабай!это же с каких пор борьба за гуманизм,за идеалы человека,за память героев
- стало обозначаться " ложью и жульничеством"
Тебя "достали"? А ты раскрылся. Зачем? Все тебя знали как сподвижника веры и православия.
Ну да. ты прав с этими "ребятами" только Но пасарам.
Ну да. ты прав с этими "ребятами" только Но пасарам.
сначала но пасараМ ( может ты хотел пасрам?)
теперь реклама шапки
хочешь я тебе рекламу лидловских чулков пришлю? твоя белая шапка просто чучело огородное в сравнении с чулками