Куда движется великая и неделимая Украина?
Я вижу, они и сейчас у вас не кончаются , все бьет фонтаном. Подумайте куда остальных членов семьи пристроите, пока трудиться будете .
Дальше не вижу смысл с вами продолжать, вижу скудоумие не пропьешь.
Чем плохо?
Плохо тем, что хохлов это никаким образом не задевает, а целевая аудитория мышебратьев и сама такое дерьмо на инетпросторах находит, не все конечно, а те кому интернет в новинку . Получается, что кроме демонстрации своего уровня развития Вы ничего не демонстрируете.
С таким же успехом Вы могли бы на форуме анекдотов рассказать анек про два баяна и тёщу. Нет, экран всё стерпит, но реакция читателей будет явно не та, чем та, которую Вы ожидаете. Тут уже есть один такой, Туманофф под разными клонами, он тоже весёлый, будет вас двое, юмористов.
Джентельмены пьют коньяк или виски.А их не закусывают.
Для джентельменов которые не знают как пить коньяк....
https://www.larvf.com/,vins-cognac-mets-accord-part-des-an...
Я бы от вас добавил... "Только жаль я этого не увижу"
От меня я вас не просил ничего дополнять, что за такая скотинянская привычка лезть куда не просили и добавлять от другого что-то , кто вас не уполномачивал.
Надо хоть немного быть воспитанным, понимаю там трудное детство , алкоголики кругом ну не до такой же степени.