Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
В России курица охлаждённая стоит меньше 1.5 евро а мясо ну 5 в базарный день...тут и сравнивать нечего
я мякоть на шашлык по 11 брал.
Где брал в Елисеевском пассаже
. У нас на Камне шашлык готовый в отделе холодных закусок что в Ленте что в Магните раза в два точно подешевле будет
.
Господа, господа. Не нагоняйте слюну щас. После 18 говорте о вкусностях. Тут Европа разрушается, а Вы постороннюю инфу гоните.
Хотя, скажу по секрету. Мясо (свининку, блиииин) я держу, сначала, в кефире. Но, хватит о глупостях. Займёмся Европой.
Есть такое занятие на ДК - неумышленно печатать бессвязные тексты, не заботясь об их содержании под действием дешевого алкоголя.
На самом деле надо пробовать и мясо по 14 и куру по 17. Может они вкусные и настоящие, поэтому дорогие?
новые высококвалифицированные
Народ, я в нокауте!
У нас в больнице (БОЛЬНИЦЕ!) появились смуглые, того самого вида доктора и помощники докторов, которые - внимание!- лечат, не зная немецких терминов! Они пользуются переводом на немецкий! "Подайте мне вот это...мммм....ээээээ....." "Вот это, доктор?" (медсестра тычет пальцем) "Да-да! Спасибо!" "Это то-то и то-то".
Пипец.
Мне, значиЦЦа, чтоб взять первую производную от функции на доске нужно 2 года аусбильдунга и сдать экзамен на С2 с 80% результата, а им можно В ТРАВМАТОЛОГИИ без немецкого ПАЦИЕНТОВ ЛЕЧИТЬ?!
Говоря о дешевизне, Вы имеете ввиду себя? ...Кстати. Если Вы пьёте не дешёвый алкоголь. Ваши посты не будут отличаться от того, хто выпил не дорогой. По вашим постам это и видно.
Думаю, это эксперемент. Поэтому, не пугайтесь. Расслабтесь и получайте удовольствие. Я так читал в одной инструкции (на американском языке).
Отгородить по периметру четырехметровым забором!
Пока что каждый сам за себя:
вчера пошла по верхней (мы на горе) улице. Там стоят самые новые и самые ухоженные дома. Пошла и обомлела: новые заборы и видеокамеры!!!
Да у них там раньше в виде заборов кустики в полметра высотой были, а теперь ТАКОЕ отгрохали! В одном доме насчитали с мужем (специально повела его туда позже посмотреть) аж 5 (пять!) видеокамер!
У меня нет слов.
У меня есть подозрение. Вы заметили, что последний месяц на Землю зачастили инопланетяне? И это неспроста. Думаю, скупают недвижимость под видом смуглых. Говорят. что если инопланетянина потереть, то счастье будет. Я верю.
Европе не нужны беженцы. Демографическую ситуацию наркоторговцами, террористами, народом вышедшим из Африки, из горных районов Афганистана не поднять!
Что вы, что вы! ПОЗОВЧЕРА я сидела в больнице и читала на экране телевизорао том, что НЕВИДАННЫЙ ВСПЛЕСК РОЖДАЕМОСТИ В ГЕРМАНИИ, которого не видели с...бородатых времён. Люди сидели и, читая это, хмурились.
А, вот, собственно, кажись, эта информация.
http://www.sueddeutsche.de/leben/zahl-der-gebu...
Gute Voraussetzungen für Realisierung des Kinderwunsches - надо же! Мы даже можем сказать, для кого...
Höchste Geburtenrate seit zehn Jahren - аплодируют стоя.
http://www.zeit.de/gesellschaft/2015-08/bundes...
И ни звука о том, в каких семьях они родились...
Как пить дать, зто инопланетяне. Что творится, что творится на белом свете, уму не постижимо. Кстати, в доказательство моей версии. Над адронным коллайдером, когда соединяли элементарные частицы. Над центром зафиксировали открытие портала. В небе. Честное слово. ...Подозреваю. Что через ентот портал, будь он неладен, они и залетают. И потом покупая недвижимость, размножаются естественным путём. Что бы не светится до поры до времени. Я так думаю. А Вы?
Ну все таки за жопу кого-то ущипнули и массовые вырезания людей как в Сребрянице - это разные вещи.
Россия, разумеется, не должна предоставлять им свои территории, но вот предоставить кров части населения, особенно той его части, которая хорошо владеет современными технологиями, будет взаимовыгодно.
Надо же...
Биг дил. ОстЗее Отель 4 звезды 500 евро за 2 комнаты панорамные окна перила балкона все засраны чайками пришлось говорить чтобы помыли.
ТовариСЧ посередине - точная копия наших новоявленных докторов, только они ещё посмуглее.
Говорят, что чайки к печали. Что вас побудило забраться в такую глушь?
съезжать в деревню, подальше от мегаполисов, подальше от загорелых лиц,
Загорелые лица уже и там тоже.
Читал "...на четырёх колёсах"?!