One night in Moscow
Вот кстати ласковый май как-то мимо меня прошёл. Я не понимал, кто это слушает. Только посмотрев «слово пацана» допёр какая публика слушала.
Ласковый май это самый конец 80х. Слушали их те, кому тогда было лет 16. Отличная группа, сиротки, относился к ним всегда с большим сочуствием . Юра Шатунов хороший парень был. Зря Маскарпоне на них батон крошит
В 85-ом я поверил (ну чё, не один такой дебил был). В 88-ом пришло понимание, что нас опять на@@али. В 89-ом я уже полностью отключился от совка и искал пути слинять. Я ваще весь совковый реал в штыки воспринимал. 🙂
Юра может и был хорошим парнем.
А те кто это наглым образом на конвейер поставили и с десятком групп "ласковый май" одновременно стригли капусту с тех глупых шешнадцатилетних по всему союзу были те ещё гады.
Сам попался на их развод. Три рубля кое как выторговал у предков, а они без Юры три концерта жахнули. На первый я за трояк сходил, на нём они пообещали, что Юра сдаст экзамены и выступит на следующем. На него мы уже через забор пролезли, в надежде увидеть кумира.. А на третий уже не пошли.
Я ваще весь совковый реал в штыки воспринимал
В Штуттгарте в Kornwestheim есть неплохой "русский" караоке ресторан Луна.