Что ждет меня в Германии
Зачем тиоткам за 40 партнёр?
У многих как раз только жизнь нормальная после 43 и начинается. Дети выросли, карьера сделана, финансовоустроена. Какая красота, просто жить с подходящим партнером и радоваться жизни. А партнеров для самодостаточных дам здесь полно. Конечно, если мечта сесть на шею и ничего не делать, то пусть тернист и унизителен, а если на равных кого ищешь, то проблем нет.
Это ты себя так успокаиваешь, штоли? 😃
Зачем мужику, у которого нет в жизни проблем и если он не мазохист, тиотка за 40
Сама не знаю, я ж не мужик. Но догадываюсь, что увы с 20 до 40 лет теткам вообще не до мужиков, слишком много надо успеть, биологические часы-то тикают быстрее, чем у сильного пола. Поэтому, многие довольно стервозные в этом возрасте.
Да я не пью вообще)) спасибо)
В юности на первом курсе один раз напилась нечаянно, проснулась в общаге в обществе сокурсника азербайджанца, спрашиваю, ты меня того-этого..? Тот покраснел, ты что, пьяной женщиной воспользоваться , это никогда! Побрела домой, с тех пор как отрезало))
Предствьте, мне никогда не скучно, не одиноко, вообще никогда, я все время занята.
А если не занята, то отдыхаю. С приятными людьми, с Вами , например, разговариваю) Это же тоже общение.
И у меня всё всё есть ! Я чувствую себя здесь как в раю...