Покаяние и прощение
Ты вот прекрасно владеешь рксским языком, и очень разбираешься в культуре вообще.
Это такой тонкий сарказм? Мои апплодисменты - наконец-то ты сумел съюморить в тему 😆😅
С Вами Алексан очень долго все по-доброму общались и старались Вас поддержать, но Вам удобнее это не замечать, а начать всех вокруг обвинять в своих бедах. Это и есть Ваше общение.
Я не про себя, я как раз-таки не могу пожаловаться, что вниманием тут был обделен. Я пишу про весьма достойных юзеров, на которых тут внимания не обращают и считают априори какими-то мышами серыми необразованными, которым свое мнение и высказывать даже не следует.
Я не про себя, я как раз-таки не могу пожаловаться, что вниманием тут был обделен.
Ну раз не про себя то уточни, кого ты решил тут защитить, и кто тут нуждается в защите.
Я пишу про весьма достойных юзеров, на которых тут внимания не обращают
Это уж их проблемы, если на них никто не обращает внимания, есть и в жизни такие люди, как бы не лезли из кожи а внимание привлечь ну никак не получается.
Кого считают мышами Алексан? Ты давай Ники перечислять этих мышей а то это просто уже смешно читать эти твои откровения!
и считают априори какими-то мышами серыми необразованными, которым свое мнение и высказывать даже не следует.
Это такой тонкий сарказм?
Не скажи))
Я , когда читаю эти «цитаты» , всегда вспоминаю свою учительницу русского Розу Семеновну. Она тоже школьную программу наизусть знала))
Ты енто, начинай всегда читать диалоги чуть выше, а не с самого последнего поста, тогда глупых вопросей задавать не будешь.
ты мужик или кто?
Опять ныть сюда пришел?
Остальное не осилил.
Чeмодан вокзал
Ты даже на вопрос не ответил "а судьи кто?" Давай, кароч, убеждай нас, что с позиции твоего суперобразования можно инженера обозвать "недоучкой с тремя классами".
1. Ггг. Не понял, с какого я тебе буду отвечать вообше?
Ты шутиш штоле?
2. Не знаю никаких инженеров.
Опять ныть сюда пришел?
У него это врождённое. Не обращай внимание.
такое ощущение, он ваще все тут читат, на тусовке, без перерывов.
Ушел но читает.
Накопилось, сейчас пару страниц нытья будут.
Бин гешпаннт!)
Откуда ты всегда выскакиваешь, как черт из табакерки, стоит мне тут пост написать? Ты че, круглосуточно тут на дежурстве? Это даже не я один, это уже куча народа заметили, так шо давай, колись!
Ошибаешься, все не читаю, но временами да, заглядываю, и никогда это не отрицал в духе "я сама не читаю, но мне в личку сообщили".
Откуда ты всегда выскакиваешь, как черт из табакерки, стоит мне тут пост написать? Ты че, круглосуточно тут на дежурстве?
Стопудово!))) Тоже ржу всегда с этого)) Прикинь, какой облом ты ему устроил, пока тут не писал)) Да еще и трамболетта не пишет вдобавок! Гонять вообще не за кем:))
Ты енто, начинай всегда читать диалоги чуть выше, а не с самого последнего поста, тогда глупых вопросей задавать не будешь.
Что-то разговорился тут выпускник МАИ, советы даже вздумал раздавать, хотя я твоих советов не спрашивала, или что вдруг о себе возомнил? И после всего на тусовку сунулся, как ни в чём не бывало, уже верх самомнения.
Да хотя, вам же ссы в глаза)))
Данулана кажется, вон пост бобра на предыдущей странице читайте, даже далеко и ходить не надо.
надоел.
Нутье бггг.
Ты сюда пришел сратч устраивать?
Кстати, надо будет как-нибудь на досуге глянуть архивы, когда котег за мной гонять по форумам начал, может уже юбилей справлять пора, стол там накрывать и все такое...
Ты реально недалекая, ну честно. Извини, я такое женщинам не люблю писать, но ты сама посуди, - ну при чем тут выпускник МАИ-ШМАИ, когда тебе просто подсказали, что чтобы понять о чем идет речь в диалоге не достаточно прочитать только последний пост, а надо хотя бы еще несколько предыдущих глянуть. Ну печалька прямо с тобой, жаль, но пукшин полностью прав в твоем отношении...