Держите крепче ваши карманы
указывали вместо хозяйкиного другой мыл, на который пойдут измененные пароли, но оставляли хозяйкин мыл для всяких объявлений (вот эту шутку я честно не поняла - это ж как надо закрутить детективный сюжет-то... агата кристи нервно курит в корридоре, ФЭС в полном составе рыдает над центрифугой с отловленными ДНК 😆).
как знать.?)) быть может до этапа "вёрстка" сестра таланта ещё воспрянет и подкорректирует детали сюжета ?
не только вас взломали, скорее это очередной глюк германки.
Да, именно так, ты ж видела, что жаловался недавно юзер в группе, что под его ником-дубликатом еще кто-то пишет.. Но злой умысел «врагов» узреть, не понимая простейших вещей - это мегаприкол )))
Мания преследования косит ряды
Факт))
мерзко хихикая меняли там адреса-телефоны
Да, про адрес и телефон в профиле юзера на германке - это отжиг в исходном постинге)))
Зы. Предлагаю всем скинуться на тортик автору от посетителей тусы за мегаразвлекуху на старте недели)))
Я чуть не поперхнулся чаем, когда читал)))
как точно сказано... где ТС? Пусть возвращается, будем жалеть - а то ж действительно нехорошо, просто конфетку у дитятки отобрали 😆
Господа, вы звери, господа (с) 😆
мне кажется, что жалеть в данном случае нужно не человека, у которого "отобрали конфетку", а того, кто это сделал. если человеку еще в детстве не объяснили, что лезть в чужой карман- низко, то как ему втолковать это на пятом десятке? может родители подавали такой пример, кто знает🤷♀️