Кто такие пятидесятники в Германии ?
Пятидеся́тники (англ. Pentecostalism) — евангельские христиане, последователи пятидесятничества, одного из направлений протестантизма. На территории России для отличия от евангельских христиан (прохановцев), по учению более близких к баптизму, предпочитали называться Христианами веры евангельской — ХВЕ или Христианами евангельской веры — ХЕВ, в настоящий момент это название является составной частью названия конфессий данного направления на территории СНГ.
бабтисты, эточто уж тут хорошего.,жить в своей секции, оторванно от мирской жизнуи.
среди русских в германии много бабтистов, чем они их заманивают,кто знает,
у дочки была в школе девочка давно в германии, но русская, ейная бабка была бабтисткой,так она все деньги какие были стараласъ в эту секцию засунуть
девчёнке даже не давала мыться под душем и голову мыть.экономила.
девочка с бабкой жила.
Это зло или добро ?
Конфессия. В Германии равноправная со всеми остальными. Что-то типа православных, только членов побольше. Тоже не участвуют в системе церковного налога, сами себя финансируют. Тоже верят во Христа, как и все остальные христиане.
Н.П. Спрошу сразу под шумок : Как мне избавиться от этих , бесконечно приходящих , разных сектантов ? Кто они , я не знаю и знать не хочу , но знаю наверняка - они не Православные ( как я ) и не евангелиш . Православные так по квартирам , домам не шатаются . Но эти же - просто достали уже . Абсолютно не понимают " русского " языка - сказано , больше что б не приходили , так нет жеж - на след. день опять стоит троица с папочками и в платочках - " А вы верите в Бога ? " Почему они взяли на себя полномочия - влезать в мою религию ? Я же в ихнюю не лезу ( далась она мне ?! )
Я даже уже фамилию нашу , с двери сорвала - и все равно , эти зомбированные продолжают шастать .
Вам в Ordnungsamt, заявление писать. Что достают. Чтоб штраф им дали. Для начала можете на своей двери написать: Bettler unerwünscht und werden angezeigt.
Ой, чё творится - чё творится! Меня уже в сектанты записали, ходящие по домам. А я всего лишь пошутила, видя, какая бешенная реакция у ТС. (ни разу в хождениях по домам не была замечена, это делают свидетели Иеговы и прочие мормоны
)
я не называла вас плохими словами , это вы ими раскидываетесь не думая о последствиях . Нельзя такое не то что писать , а даже в уме думать !
Женщина, валерьяночки попейте. Вы какая-то бесноватая. В личке мне написали: ''Будь проклят.'' А во втором сообщении ''шалава''. Вопрос: А мужчин называют ''шалавами''? И вы определитесь, мущщина я или женчина?
верующие в основной массе не пьют не курят...и ко всем с любовью относится призывают....злюки вообще😊
Да, с такой любовью, пламенной просто! То взорвут, то сожгут, то расстреляют.
извините , что снова спрашиваю - а как мне их обозначить в Орднунгсамте ? Я даже не знаю кто они и откуда ?
Да это же иронийа. А какие последствия могут быть, если сказать это глубоко не религиозному человеку, как ТС? Может, она сама сектантка, раз на такое ведётся?
Если к вам ходят мормоны или свидетели Иеговы, то может помочь табличка о том, что вы донор крови. Кто-то из них это дело страшно не любит, и не будут к вам ходить больше (по слухам).
ПыСы : А теперь можете банить !
На здоровье!
-У Вас мигреней не бывает? - Никого у нас не бывает - такая глушь!