Deutsch

19% MEHRWERTsteuer

22.06.08 10:44
Re: 19% MEHRWERTsteuer
 
mutador прохожий
mutador
в ответ Daddy Cool 21.06.08 13:01, Последний раз изменено 22.06.08 11:21 (mutador)
Огромное спасибо за помощь! Хочу ещё узнать...здесь написано что надо ..- таможенную декларацию с отметкой пограничной таможни последней страны Евросоюза на пути следования товара.
- или справку установленного образца от перевозчика о том, что он принял товар к перевозке и гарантирует вывоз. не всякий перевозчик уполномочен дать такую справку.

согласно написанному получается, что обычно надо самому присутствовать на таможне, чтобы поставить отметку-да ещё и на таможне последней страны Евросоюза???? Правильно ли я понял? Чего бы не хотелось так это ещё и мотаться по Европе! А что по др. никак?А мне надо сразу поставить товар в Россию Украину Белоруссию-там и таможни ЕС могут быть разные! Наверное что-то я не понял....
-декларацию нужно "проштомповать" в своей таможне.. Helen6- скажите пож-та -а что значит своя таможня?Я например хочу договориться с фирмой поставщиком,чтобы он поставил товар в ближайший город(ЕвроСоюза) к моему покупателю?
 

Перейти на