Uber разрешен или не запрещен?
как всегда выблядок отметился и прошёлся по семье оппонента.
Ну что, теперь все видели эту мразь обоссанную и всё его двуличие?
он показал себя сейчас во всей своей красе: старый, никому не нужный, озлобленный человечек.
Я спрашивал, раньше хотели чтобы было одно гражданство
Сейчас вроде закон принимают, что можно и два иметь
Кто родился в ссср, может получить российское гражданство.
как)? И Путин тоже директор гмбх)?
оставь его с его электро покатушками. Старичок -чудачок
Старичок -чудачок
и не только
как)? И Путин тоже директор гмбх)?
Он и есть GmbH! А директор - медведёв...вернее зицпредседатель
О, публика понадобилась, я тя при ней и далее зачморю, тыж в группе такой смелый слвями бросался, а ведь с чего началось так и не выдал
.
может получить российское гражданство.
Санька, больше не говори это в слух, нету никокого росийского, казахского, киргизкого итд гражданства,- как и в германии, у Фирм нету Гражданей, есть Рабы с пропусками Аусвайсами.
Нету у них никаких полномочий страны, а нету страны, нету и гражданей, все выходцы подсовеских респуплик имеют только одно гражданство - это гражданин СССР, это и касается каждого из вас сдешних, у вас только одно гражданство СССР.
как)? И Путин тоже директор гмбх)?
Коля РФ ООО и хозяин лилипут Медведев.
Эдуард ,ты чего то в последнее время не совсем понятные вещи пишешь.
Тем не менее,ответь пожалуйста ,зачем на всем паспорт СССР ?
Оставь его, он как бродяга, везде гавно и плохо, но меня из германдосии только в деревянном вынесут :))) обиженные бля
Тем не менее,ответь пожалуйста ,зачем на всем паспорт СССР ?
Тебе кем приятней быть или себя чувствовать ???
Вещью или Человеком?
Оставь его, он как бродяга, везде гавно и плохо, но меня из германдосии только в деревянном вынесут
У меня было уже три возможности свалит из Гермашки, но это я мог бы сделать, дабы был один, а так как я несу ответственность за других людей и не имею права оставлять их на произвол в этой коррумпированной территории .
Да ладно ля-ля! За других он несёт ответственность. Тут сосал и другое благо типа медстраховка, всем поможет. Сдохнуть сразу не дадут. И куда-бы ты нах подался? Только если в Сиера Леоне, там почти гмбх нет, но и жизнь жопа.
вот же двуличный мерзвец....
Абы как бы, типа я не приделах....
То ,что на хвост этому олигофиену наступили конкретно...
Тут, даже к бабке не ходи, всё ясно
так забери всех их с собой). Это же и есть твоя мечта).
Что вы все ерунду какую-то барону советуете? Чувак пользуется всеми благами немецкой цивилизации, ничего не давая взамен. Он наоборот себя наручниками приковал к батарее в палате, чтоб не дай бог не выселили.
Куда у меня есть возможность уехать и ещё имею возможность в карьерном росте, тебе только мечтать
Моя мечта, навести здесь порядок, а не срывать всех с места, ну и по воле судьбы, с января этого года есть главное, то что меня будет держать на этой земле.
Куда у меня есть возможность уехать и ещё имею возможность в карьерном росте, тебе только мечтать
Ты сам понял, что сморозил?