Deutsch

Что такое Предварительное решение о приеме?

10.01.01 19:30
Спасибо, Валерий, но есть вопросы...
 
  Eugen I. stranger
в ответ Eugen I. 08.01.01 16:25
Валерий, спасибо за ответ!
Если честно, я ответ нашел почти сразу после того, как отправил письмо в конференцию, в твоих более ранних материалах.
Видимо, мне очень хотелось поделиться радостью...
Спасибо за отклик.
Кстати, у меня к тебе, как к возможному будующему соседу, еще есть вопросы.
Видишь ли, у нас в антраге 7 человек, из них один по 4 (отец жены - он и сдавал тест), четверо по 7 (его жена, две его дочери и внучка (моя дочь) - члены семьи), двое по 8 (как мужья дочерей аусзидлера).
Я как раз один из иностранцев.
Судя по твоим материалам и ряду других источников, расчитывать на какие-то материальные дотации мне не стоит (только если на социаль - и то через 6 месяцев). Правильно?
Но я и не расчитываю. По жизни я компьютерщик (больше железячник, меньше системщик).Тем и расчитываю жить, не отметая другой возможной работы по электрике, электронике, автоэлектрике.
Но что касается компьютерных дел - ты не в курсе (я не знаю твоей профессии, но судя по скорости твоего возвращения на конференцию, ты где-то близко) спроса в Боварии - кто больше требуется - электроники, сисадмины, прикладники???
Что ты думаешь по этому поводу?
Евгений.
Если хочешь ответить приватно: fest2000@chat.ru
 

Перейти на