Deutsch

Поздние переселенцы

772  
ukrainka_91 прохожий15.02.24 21:07
15.02.24 21:07 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если заявитель пп проживал 3 месяца по рабочей визе с получением пмж по работе (страна не входит в Евросоюз(Черногория), после отправке Антрага, могут ли отказать в визе?Антраг был отослан в 2023 году и получил номер.

#1 
Gena Hencke знакомое лицо15.02.24 22:31
Gena Hencke
NEW 15.02.24 22:31 
в ответ ukrainka_91 15.02.24 21:07, Последний раз изменено 15.02.24 22:40 (Gena Hencke)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если заявитель пп проживал 3 месяца по рабочей визе с получением пмж по работе (страна не входит в Евросоюз(Черногория), после отправке Антрага, могут ли отказать в визе?Антраг был отослан в 2023 году и получил номер.

Здравствуйте,ukrainka_91! Конкретно утверждать ничего не берусь, но как по мне, это залёт!! То, что страна не входит в Евросоюз, вообще ни о чём не говорит!! Она и не входит в понятие Aussiedlungsgebieten, если я ничего не путаю!! 3 месяца -да, можно сказать, что и не срок вовсе, НО! Рабочая виза, да и ещё с получением ПМЖ - пахнет "сменой жизненных приоритетов"("переносом жизненных интересов / центра жизненных интересов / ценностей", называйте как угодно!), а это уже, на мой взгляд, довольно серьёзно!! Студентам иногда отказывают, а тут такое себе... но, могу и ошибаться! Сейчас "зубры" сайта подойдут, разжуют Вам эту тему... улыб

Нах Дойчланд : viele streben dorthin, aber nur wenige kommen dorthin
#2