Оплата гонорара адвокату.
Всем привет.
Мой вопрос наверное в другой ветке должен быть расположен, но мне кажется , здесь я скорее получу ответ на него.
Краткая пред история : В 2014 году обратился к Енгельману по поводу пересмотра отказа в 1993 году по причине проблемной декларации. Заключил с ним Vergütungsvereinbarung на сумму 1550 евро. Сразу после этого он поставил меня в очередь на пересмотр, за что тут-же получил 780 евро. При заключении данного договора он обещал сроки рассмотрения до 1.5 лет. В 2016 году (спустя 2 года) я попытался задать вопрос о ходе дел, на что получил жесткий ответ "просим не беспокоить, ждите."
Затем я случайно узнал об этом замечательном форуме. Общаясь с участниками здесь, я понял, что сей "адвокат" по сути оказался очень дорогим почтовым ящиком для общения с BVA, ( могу объяснить почему , если это важно) , я отозвал доверенность и дальше занимался сам своим делом ... Проанализировал первичный антраг, обнаружил слабые места, собрал дополнительные документы, к ним приложил сопроводительные письма, укрепил позицию. Т.е. , по моему разумению , я сделал всю работу адвоката сам. Благодаря этому в 2017 году был получен АВ без единого дополнительного запроса (кроме актуальных паспортов) со стороны BVA.
Он (верней его помощницы), как я понимаю, в результате рутинной проверки архивов вспомнили обо мне и запросили BVA в январе 2019 о состоянии дел, на что получили ответ о закрытии моего дела. Спустя 5 лет !!!!!! В 2017 году выехал с семьей в Германию, о чем адвокат не знает и в email , который я получил от него днях, с просьбой оплатить остаток от указанной суммы в Vergütungsvereinbarung, указывает адрес моего старого проживания в России. Имя при переезде поменял. Фамилия та-же.
Подскажите, обязан ли я оплатить требуемую сумму и что будет если проигнорировать.
Заранее спасибо всем отписавшимся.,,
Ну а вообще в условиях указано что нибудь, к чему в случае чего можно прицепиться и показать, что платить не за что, т.к. услуга полностью не оказана?
В предмете договора что написано?
Должны ли они прислать вам определенные документы, после чего договор должен считаться полностью выполненным?
Не надо считать себя умнее адвоката, который таких «хитроизготовленных» ПП как ты и ТС на завтрак кушает. Оплатить прийдется, ТС может конечно поигнорировать, как ему советуют. Отзыв доверенности не означает ровно ничего в его обязанностях, прописанных в соглашении с адвокатом.
Т.е. , по моему разумению
Не делайте глупостей по-своему разумению, а лучше проконсультируйтесь о последствиях у другого адвоката

разумение собственное оно такое разумение )), и далеко некоторых заводит ))
Этот совет на грани с ёрничанием ))
Когда "голова"не ведает, что "руки" творят, то без адвоката никак от оплаты не отвертеться,
и скупой платит дважды
(п).
Придя на суд, истец обнаруживает, что у ответчика два адвоката.
Он немедленно требует, чтобы его адвокат отложил заседание и вызвал коллегу в помощники.
Тот возражает:
— Это не хоккей ! Тут решает не количество. Я справлюсь.
— Не скажите! Посмотрите, когда один его адвокат говорит, второй думает! А кто думает, когда вы говорите? (а)

как могу ))
Ваш уровень знания юриспруденции?
— Убийство — это плохо.

Ищите уже сразу и третьего.
А мне сразу захотелось написать " ищите женщину" ))
На форуме новая/старая акция : " Облажай адвоката "
Как весело )) Сразу столько новых тем, посвященных адвокатам, и почти одновременно опубликованно )).
Завадского облажали -раз, очередной раз по Энгельманну прошлись - два, теперь ещё и третий есть - неугодный.
https://foren.germany.ru/aussiedler/f/34336366.html?Cat=&p...Какой-то "женщине в белом" ещё и Нодя приспустить понадобилось?
Мдя, в конкурентной борьбе, как известно, все средства хороши ))
Ждём наезд на Пуэ, Овчинскую, да и про Амирагова давно не было ничего "крамольного" слышно..
Или ошибаюсь и где-то и о них уже что-то в предверии весны было ?

Нестыковочка получается в замечательном описании "жертвы" адвокатов-вредителей, а именно - если бы данный гражданин "отозвал доверенность", позвольте поинтересоваться, каким таким образом, по запросу данного адвоката BVA последнему предоставила всю информацию по делу? Как же тогда "закон о защите персональных данных"???
Рекомендую данному лицу, дабы "не попасть" на дополнительные деньги, по факту, полученного требования от адвокатов, направить им свой протест, приложив к нему, ранее направленный Mandatsniederlegung.
У меня же создается впечатление, по факту изучения поста Willjams, что данное лицо банально решило "кинуть" адвокатов на деньги, получив положительное решение по своему делу за счет работы адвокатов, которые его не беспокоили без надобности.
Очень жаль людей, которые считая себя слишком умными, думают, что кругом одни идиоты....
Ждём наезд на Пуэ, Овчинскую, да и про Амирагова давно не было ничего "крамольного" слышно..
Ой-ой-ой! Вот только не надо заламывать руки и причитать. Устраивать тут плач Ярославны.
Я бы посмотрел на них, если б они с результата жили.
Овчинская, та вообще, отправляла в суд наши письма, ни единой буквы не изменив. Просто перенеся на свой бланк. Благо копи-пэйст существует. Даже перепечатывать не пришлось. Ни единой собственной мысли, ни одного предложения... Ах, да! Рехнунги были ее, собственные.
Тупой почтовый ящик.
В-общем, тут, как и везде, не будешь сам себе более-менее врачом - будешь трупом.
Не будешь сам себе адвокатом, будешь дойной коровой..
а я разве против, чтобы кто-то был сам себе режиссёр врач, адвокат и т.п.?

если меня удивляет чьё-либо желание на этом форуме анонимно конкретным живым людям портить их репутацию, то это говорит о том, что вижу в этом элементарное сведение счётов.
Я не адвокат, чтобы переживать за репутацию ))

не поленился нашел емайл с ответом БФА на заказное письмо с отзывом доверенности. Демонстрирую особо сомневающимся.
Sehr geehrter Herr ,
ich habe den Bevollmächtigten Johannes Engelmann aus unseren Unterlagen gestrichen.
Zukünftig senden wir den gesamten Schriftverkehr an Ihre angegebene Privatadresse.
Die beiden erwähnten Goethe-Zertifikate sind bei uns eingegangen.
Hinweis:
aufgrund der hohen Arbeitsbelastung ist es nicht möglich, jeden Antrag sofort in Bearbeitung zu nehmen
und den Eingang eines jeden Schriftstückes zu bestätigen.
Zur Zeit bearbeiten wir noch Anträge, die im März 2015 eingegangen sind.
Ihr Antrag ist am 10.09.2015 eingegangen, so dass ich Sie weiter um Geduld bitten muss.
Über Verfahrensfortschritte werden Sie automatisch informiert.
Sollten dennoch Rückfragen oder Mitteilungen ihrerseits notwendig sein, kontaktieren Sie das Bundesverwaltungsamt
Bitte brieflich.
Mit freundlichem Gruß
Sandra Meyer
Bundesverwaltungsamt
Referat S II 6
Spätaussiedleraufnahmeverfahren, Rechtsbehelfe
Besucher- und Postadresse: Im Rehhagen 43, 49565 Bramsche
Servicezeiten: montags bis freitags 08:00 Uhr bis 16:30 Uhr
Telefon: +49 (0) 022899 - 358 9423
Telefax: +49 (0) 022899 - 358 9444
E-Mail: Sandra.Meyer@bva.bund.de
Internet:
http://www.bundesverwaltungsamt.de
http://www.dienstleistungszentrum.de
потом она дослала извинения за ошибку в данных.
Guten Tag Herr ,
ich muss mich noch kurz korrigieren.
Wir bearbeiten zur Zeit Anträge, die im März 2014 eingegangen sind.
Mit freundlichem Gruß
Sandra Meyer
Bundesverwaltungsamt
Referat S II 6
Spätaussiedleraufnahmeverfahren, Rechtsbehelfe
Besucher- und Postadresse: Im Rehhagen 43, 49565 Bramsche
Servicezeiten: montags bis freitags 08:00 Uhr bis 16:30 Uhr
Telefon: +49 (0) 022899 - 358 9423
Telefax: +49 (0) 022899 - 358 9444
E-Mail: Sandra.Meyer@bva.bund.de
Internet:
http://www.bundesverwaltungsamt.de
и должна была исправить также дату поступления моего антрага на 2014 год. Но видать по причине перегруженности или просто невнимательности не заметила.
Но не это важно. Важен факт подтверждения получения ими отказа.
Следуя вашей логике , мои личные данные уплыли к незнакомому дяде адвокату?
а если наехать?
Следуя вашей логике , мои личные данные уплыли к незнакомому дяде адвокату?
Именно так.
Или Энгельман не делал никакого запроса в BVA или сделал, но не получил ответ, а просто на шару послал Вам е-мейл, выждав определенное время, чтоб денег поднять. А вдруг Вы лох и оплатите? )))
На самом деле, предположения Андрея08 были заведомо ложными, ведь, BVA не стали бы с Вами вести никаких дел пока существовала доверенность на другое лицо. И, если он настолько сведущ, то не мог этого не знать.
Он прислал вместе с окончательным счетом официальное письмо из БФА, а именно копию их ответа на его запрос в качестве моего адвоката !!! о завершении дела его (внимание) манданта, датированное 2019 годом.
Не выставляю данный док сюда по соображениям осторожности.
Дорогой или дорогая Stasyа для того, чтобы овладеть технологией выброса фейков в интернет, и перед тем, как что-либо писать, либо принимайте перацетам для улучшений памяти, либо заново освежите в своей травмированной памяти первоначальное сообщение Willjams. Лично для Вас повторяю данное сообщение: "Сразу после этого он поставил меня в очередь на пересмотр, за что тут-же получил 780 евро." Это к Вашему предположению: "Или Энгельман не делал никакого запроса в BVA или сделал, но не получил ответ...." Так что мои предположения относительно Вашего здоровья, целей Ваших постов подтверждаются - не находите ли Вы, что я все-таки прав???? Ваш пост и тема раскрутки или очернения отдельно-взятого лица, лишь в очередной раз подтверждают, что здесь участвует не совсем здоровые люди, публикуя фейки для не совсем думающих читателей... Я все могу понять - внезапное потепление, кризис в семье или в бизнесе, зависть или потуги кому-либо и что-либо доказать и т.д... Совет: когда что-либо пишите, прежде - думайте....
Кроме того, вчера, уважаемый Willjams прислал копию своего письма в BVA, в котором он задает вопросы относительно своего заявления, поданного адвокатом, в том числе спрашивает, получило ли ведомство сертификаты от его адвоката. Данное лишь указывает на то, что адвокат, представляющий интересы Willjams, подал заявление, получил подтверждение о приеме в делопроизводство, далее вел переписку и досылал документы, которые требовала процедура и ведомств... Клиент же данного адвоката, решив, что ждать два года и выплачивать весь гонорар адвокату, лишь за то, что последний является связующим звеном между ним и ведомством, слишком накладно и просто решил "кинуть" на деньги адвоката, хотя и сделал это как безграмотный чукотский мальчик, не направив адвокату письмо с расторжением договора и отзывом доверенности, подписанной им самому адвокату.... Все банально и просто. Хитрый Willjams просто решил, что он умнее адвоката. На самом же деле, банальный кидала... Если бы я был на месте адвоката, я бы показал Willjams, где раки зимуют....
Дорогая Андрей08, Вы забыли сегодня принять Ваш парацетам или, что там Вам прописали?
К чему эта простыня, не несущая никакой смысловой нагрузки? Если Вы вскоре начнете цитировать еще и не смешные анекдоты, то я начну подозревать, что Вы брат-близнец одного ника )).
Лично для Вас повторяю данное сообщение: "Сразу после этого он поставил меня в очередь на пересмотр, за что тут-же получил 780 евро." Это к Вашему предположению: "Или Энгельман не делал никакого запроса в BVA или сделал, но не получил ответ...."
Лично для Вас повторяю: я отвечала Вот на это сообщение:
Следуя вашей логике , мои личные данные уплыли к незнакомому дяде адвокату?
Так что не надо выдергивать слова из контекста и подтасовывать факты. При чем здесь события, которые были ДО того, как ТС отозвал доверенность? Может, Вам другие таблеточки попить, какие-нибудь, что помогут бороться Вам со спутанным сознанием?
Теперь вернемся к Вашим утверждениям:
Нестыковочка получается в замечательном описании "жертвы" адвокатов-вредителей, а именно - если бы данный гражданин "отозвал доверенность", позвольте поинтересоваться, каким таким образом, по запросу данного адвоката BVA последнему предоставила всю информацию по делу? Как же тогда "закон о защите персональных данных"???
Т.е. Вы считате, что без доверенности Энегльман не мог ни под каким предлогом получить информацию в 2019 году? По-Вашему, тот факт, что Энгельман получил конфеденциальные сведения, указывает а то, что доверенность никто не отзывал? Правильно?
Теперь ВНИМАТЕЛЬНО читаем и ДУМАЕМ над тем, что написала я:
На самом деле, предположения Андрея08 были заведомо ложными, ведь, BVA не стали бы с Вами вести никаких дел пока существовала доверенность на другое лицо.
И отвечаем на вопрос:
каким образом тогда ТС мог вести дела с BVA напрямую, при наличии действующей доверенности на Энгельмана? Каким образом тогда ТС могу получить АВ напрямую, а не через Энгельмана? Или станете утверждать, что ТС действовал через Энгельмана и АВ получил тоже через него, но умудрился как-то избежать окончательной расплаты и еще 100 евро сверху ("за копии" )?
Кроме того, вчера, уважаемый Willjams прислал копию своего письма в BVA, в котором он задает вопросы относительно своего заявления, поданного адвокатом, в том числе спрашивает, получило ли ведомство сертификаты от его адвоката.
Вы опять описываете события, котрые имели место быть до того, как ТС отозвал доверенность. Он и не отрицал никогда, что заключил с Энегельманом договор.
Данное лишь указывает на то, что адвокат, представляющий интересы Willjams, подал заявление, получил подтверждение о приеме в делопроизводство, далее вел переписку и досылал документы, которые требовала процедура и ведомств...
Данное лишь указывает на то, что ТС надеялся, что Энгельман именно этим и занимается, но его надеждам не суждено было сбыться ))).
решил "кинуть" на деньги адвоката
Так ТС тогда памятник надо поставить, как первому, кто надул Энегельмана, а не наоборот ))).
Поддержу Stasya. Если заявитель имеет доверенное лицо и пытается в обход доверенного лица получить информацию о состоянии дела, то получает от бератера письмо следующего содержания
Sehr geehrte Frau ,
da Sie Herrn Rechtsanwalt Michael Amiragov mit der Wahrnehmung Ihrer Interessen beauftragt haben und sich dieser bereits an das Bundesverwaltungsamt gewandt hat, werde ich den weiteren Schriftverkehr mit Herrn Amiragov führen.
Mit freundlichen Grüßen
i.A.
Fambach-Fuß
Bundesverwaltungsamt Köln
Referat S II 4
50728 Köln
Tel: 0228 99/358-4263
Fax: 0228 99/358-2892
E-Mail: ilse.fambach-fuss@bva.bund.de
Другими словами, вести переписку с бератерем при наличии доверенного лица невозможно. Самостоятельно вести дело можно только, отозвав доверенность. Сделал ли это ТС? Думаю, что да, потому что Энгельманн ему AB
не выслал бы, пока ТС не оплатил бы его услуги.
не направив адвокату письмо с расторжением договора и отзывом доверенности, подписанной им самому адвокату...
Если ТС действительно так сделал, вернее, не сделал, то он сам себе себя злое...учий Буратино.
Я не думаю, что адвокат там что-то делал. ТС сделал все за него. Но, даже и так, своими действиями, ТС дал адвокату возможность и право требовать полной оплаты.
То ТС... Это Германия, детка😎
НП.
В договоре наверное стоит почасовая ставка?
Так без официального расторжения договора,он еще действует.
Анвальт снова писал письмо запрос в БФА,
получил ответ,
написал сообщение клиенту.
За это и счет 3 часа работы.
Все согласно договору.
Если Вы вскоре начнете цитировать еще и не смешные анекдоты, то я начну подозревать, что Вы брат-близнец одного ника )).
Вы всё ещё не успокоились и перевозбуждение не спало, всё продолжаете со своим эхом разговаривать, и анекдоты вспоминать из другой темы. А писала, что до меня дела нет и от меня ничего не надо ))
Действительно сложный случай весеннего обострения .
PS: Пирацетам Вам неверно советуют, не поможет, и ещё больше перевозбудит, да и память не улучшит,
т.к. в этом плане он "фуфломицин".

Другими словами, вести переписку с бератерем при наличии доверенного лица невозможно.
Возможно, от бератора зависит.
С 3-мя имела дело: один спокойно отвечал, другой игнорил, третий отвечал только ДЛ и только письменно и только на письменные запросы, а по е-мейл общаться ни с кем не хотел.
Чем быстрее ТС поймёт, что его договор с адвокатом не был официально расторгнут, тем меньше проблем наживёт.
Правильно ему пишут, что отзыв доверенности - это ещё не всё.

А писала, что до меня дела нет и от меня ничего не надо ))
А что оно есть? Или мне от Вас что-то надо?
Вы все еще не поняли, что я общаюсь не с Вами, а с Андрюшей? Или Вы и правда братья-близнецы )))).
Пирацетам Вам неверно советуют, не поможет, и ещё больше перевозбудит, да и память не улучшит,
т.к. в этом плане он "фуфломицин".
Вот и в фармацевтике Вы с Андрюшей тоже шарите на зависть здоровым людям ))). Но я рада, что Вы прислушались к моему совету и стали хотя бы рецептами делиться со своими собратьями по несчастью, а не только форум засорять.
Действительно сложный случай весеннего обострения
(с) Ника5.
Может с себя начнете и прекратите форум засорять ))
Хотя, прекрасно понимаю, что Ваше ОКР уже не поддаётся самостоятельному контролю.
Пишите ещё
PS: ну , а Ваше предположеие о том, что Андрей08 в фармацевтике разбирается совершенно неверно, что собственно из его ответа Вам прекрасно видно.
Видно, что в юриспруденции разбирается и над Вами посмеивается

Может с себя начнете и прекратите форум засорять ))
Может, прекратите валить с больной головы на здоровую? Причем, вместе с Адрюшей ))).
Хотя, прекрасно понимаю, что Ваше ОКР уже не поддаётся самостоятельному контролю.
И куда только Енотов смотрит?
PS: ну , а Ваше предположеие о том, что Андрей08 в фармацевтике разбирается совершенно неверно, что собственно из его ответа Вам прекрасно видно.
Видно, что в юриспруденции разбирается и над Вами посмеивается
Смешно дураку, что нос на боку?
Давно так не смеялась . Это будет даже почетче, чем Ваши вчерашние перлы
Это он Вам сам сказал? Или....?
Краткая пред история :
В 2014 году обратился к Енгельману по поводу пересмотра отказа в 1993 году по причине проблемной декларации.
Заключил с ним Vergütungsvereinbarung на сумму 1550 евро.
Сразу после этого он поставил меня в очередь на пересмотр, за что тут-же получил 780 евро.
При заключении данного договора он обещал сроки рассмотрения до 1.5 лет.
В 2016 году (спустя 2 года) я попытался задать вопрос о ходе дел
Посмотрите свои документы.
Вы договор заключали с юр.лицом ?
А доверенность оформили на конкретную персону?

Если бы Вы внимательно ознакомились с моим комментарием к письму в BVA Willjams, возможно Ваше сообщение носило другой смысл. Willjams направил в ведомство письмо о расторжении договора с адвокатом и одновременно, в ТОМ ЖЕ ПИСЬМЕ, попросил сориентировать его по вопросам, что было адвокатом сделано (к примеру, получили ли они сертификаты от адвоката или нет!!!).
Перед тем как тупо соглашаться или что-либо писать, постарайтесь вникнуть в суть того, что здесь пытаются обсудить.... хотя.... я не исключают факт пляски клонов вокруг данной темы!!!!
Willjams направил в ведомство письмо о расторжении договора с адвокатом и одновременно, в ТОМ ЖЕ ПИСЬМЕ, попросил сориентировать его по вопросам, что было адвокатом сделано (к примеру, получили ли они сертификаты от адвоката или нет!!!).
И что это доказывает?
В каком письме он должен был это сделать по-Вашему? Конечно, человек хотел знать в каком виде ему достается дело. Сам-то Энгельман отморозился.
Андрей, я тоже не исключаю пляски клонов вокруг этой темы, но давайте посмотрим на ситуацию объективно и здраво.
В случае с адвокатом Энгельманом возможны 2 гипотезы:
1. Адвокат Энгельман профессиональный адвокат, так как у него очередь работы над антрагами клиентов растягивается на 5 лет, что на 2-3 года дольше, чем обработка антрагов чиновниками БФА. Хороший специалист без арботы сидеть не будет.
2. Адвокат Энгельман берет даже самые безнадежные дела, зная наперед, что результат будет негативный. В связи с этим возникла такая длинная очередь. То есть, выражаясь словами ТС, Энгельман не только адвокат, но и дорогой почтовый ящик.
Предположим верна гипотеза 1.
Кто захочет ждать 5 лет, при этом заплатив профессиональному адвокату 1500 - 1700 евро, при этом
предположительно уже зная, что БФА уже давно обработало его антраг? Вот и получается, что адвокат - профессионал, а народ не доволен. А все почему? Да потому что народ потихоньку начинает сам немного головой думать. И если Энгельман действительно борется за клиентуру, то следовало бы укладываться в 2-3 года, но не 5 лет. Тут такая ситуация: либо уменьшить очередь за счет сокращения клиентуры, либо увеличить штат работников таким образом, чтобы уложиться в 2-3 года, либо оставить все как есть.
Предположим верна гипотеза 2.
Здесь комментировать, думаю, нечего.
Я не юрист и не могу сказать точно кто тут прав с точки зрения закона. Скорее всего ТС придется заплатить Энгельману, но за что будет оплата: за профессионализм или
за дорогой почтовый ящик? Во всяком случае у профессионалов число недовольных клиентов должно стремится к нулю. Так ли это в случае с Энгельманом?
мы заключали договор с адвокатской конторой Энгельмана в марте 2016 года. Пересмотр после отказа в 1999 году . В декабре 2018 года получили АВ и ЕВ.
А могли бы то же самое сделать и без адвоката - просто написать в bva письмо в пару строчек.
А потом отсылать все документы напрямую, а не через адвоката.
Ваш пример яркий случай того, как адвокат выступил просто ПОЧТОВЫМ ЯЩИКОм.
Но дорогим ящиком
https://foren.germany.ru/arch/aussiedler/f/31772180.html#P...
меня такой вопрос: в марте 2016 года мы наняли адвоката в Берлине,подписали доверенность о ведении нашего дела о пересмотре.
В 1999 году был отказ за плохой немецкий.
В сентябре адвокат запросил доп.документы с апостилями,переводами и нотариальными заверениями. На это ушло очень много времени,поскольку запросы приходилось посылать в разные города,соответственно время на ответы,а тут и новогодние праздники подошли.
Короче говоря,все отправили в конце января 2017 года. Звонили адвокату,сказал не беспокоить,работа идёт, ждите
. А,начитавшись разных случаев на форуме,задалась вопросом,а с какого времени у нас идёт отсчёт,когда доверенность подписали или когда документы отправили? Я даже не знаю присвоили ли нам номер новый или остался старый. Ждём вызова на шпрахтест на весну,а возможно зря так быстро ждём. Кто-то есть уже опытный в этом деле? Напишите!
РАбота идет...ждите.
А вся работа заключалась в том,чтобы достать ваши локуметы из вашего конверта, переложить в свой.
Все остальное решал BVA.
через год после того, как вы наняли адвоката, вы даже не знали, что ответил bva на ваше письмо о пересмотре.
Вы даже не знали дат, когда адвокат письмо отослал (отослал ли) и когда ответ получил ( получил ли)
Нормальные адвокаты всегда присылают клиенту копии своих писем и копии полученных им ответов
Вообще непонятно, где Вы ищите темы для своих умозаключений, уважаемая Nichja???
Вы сами с собой общаетесь?
К чему был озвучен Ваш вердикт???
В сообщении Veronika64 я увидел нескрываемую радость в получении АВ и EB, от работы, ненавистного Вам адвоката Энгельманн, но никак жалобы на последнего, чего бы вам так сильно хотелось...
У Вас обострение, связанное с потеплением в Германии или Вам мы уже не нужны, т.к. тема для общения "сама с собой" давно прописана психиатром???
В сообщении Veronika64 я увидел нескрываемую радость в получении АВ и EB, от работы, ненавистного Вам адвоката Энгельманн, но никак жалобы на последнего, чего бы вам так сильно хотелось...
Вот сразу видно, что человек не может скрыть свои радостные впечатления от работы с Энгельманном:
https://foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Number=317779...
Отвечая на замечательные выводы Stasyа по факту моих комментарий к многословному Willjams
1. Под "поставил меня в очередь на пересмотр" драгоценный наш Willjams имеет ввиду - подал Antrag auf Wiederaufgreifen des Verfahrens, т.е. по Вашему - подал заявление о возобновлении рассмотрения предыдущего дела, по которому человек ранее получили отказ. Параллельно адвокаты, по аналогичным делам, затребуют и изучают материалы данного дела, для возможности определения шансов на успех и рисков в получении отказа, сообщаю клиенту, после изучения (т.е. затрат по времени на изучения дела), какие документы последний должен предоставить для продолжения работы адвоката по делу самого клиента. Вышеуказанное четко определяет, как бы Вы там "не крякали" - адвокат работу свою делал...
2. Ваше умозаключение: "На самом деле, предположения Андрея08 были заведомо ложными, ведь, BVA не стали бы с Вами вести никаких дел пока существовала доверенность на другое лицо." Просто смешно - попросите у Willjams письмо, которое он мне любезно в личку сбросил, которое, в свою очередь, им было направлено в BVA - возможно Ваше тявканье будет чуток помягче...
Придумайте что-то новое для общения..., все одно и тоже... Как пример: смоделируйте жертву адвоката по какому-то новому делу и начнем обсуждение всей стаей....
«я не исключают факт пляски клонов вокруг данной темы!!!». Очень интересно бы подключить херра Енотова к расследованию, как «спящий» с 2008 года ник, вдруг «проснулся» на теме этого Энгельмана с 15-ю сообщениями и так тут агрессивно топит... Никто не обвинит меня в любви к Стасье, но вы излишне эмоционально на неё бухтите...
кажется проясняется, что так перевозбудилась "стая" ))
На форуме появилась тема о результате работы адвоката Завадского.
https://foren.germany.ru/aussiedler/f/34823559.html?Cat=&p...Это ж сколько сейчас новых желающих появится обратится к нему.
Вот и пошло обострение нападок на адвокатов ))

1. Под "поставил меня в очередь на пересмотр" драгоценный наш Willjams имеет ввиду - подал Antrag auf Wiederaufgreifen des Verfahrens, т.е. по Вашему - подал заявление о возобновлении рассмотрения предыдущего дела, по которому человек ранее получили отказ. Параллельно адвокаты, по аналогичным делам, затребуют и изучают материалы данного дела, для возможности определения шансов на успех и рисков в получении отказа, сообщаю клиенту, после изучения (т.е. затрат по времени на изучения дела), какие документы последний должен предоставить для продолжения работы адвоката по делу самого клиента. Вышеуказанное четко определяет, как бы Вы там "не крякали" - адвокат работу свою делал...
Как бы "наш" Энгельманн не крякнул от такой тяжелой работы и нервного перенапряжения от определения шансов и рисков получить гонорар ))).
Ваше умозаключение: "На самом деле, предположения Андрея08 были заведомо ложными, ведь, BVA не стали бы с Вами вести никаких дел пока существовала доверенность на другое лицо." Просто смешно - попросите у Willjams письмо, которое он мне любезно в личку сбросил, которое, в свою очередь, им было направлено в BVA - возможно Ваше тявканье будет чуток помягче...
Не надоело еще писать одно и то же? Заело что ли? Или просто забыли принять таблеточку от забывчивости? Я ж Вас уже спрашивала, но могу и повторить:
ЧТО ЭТО МЕНЯЕТ?
Какое отношения имеют события, которые произошли ДО отзыва доверенности, к событиям, которые произошли ПОСЛЕ?
Как они опровергают Ваше абсолютно ЛОЖНОЕ утверждение, что ТС доверенность не отзывал, но как-то при этом умудрился получить АВ напрямую, а не через адвоката?
Нестыковочка получается в замечательном описании "жертвы" адвокатов-вредителей, а именно - если бы данный гражданин "отозвал доверенность", позвольте поинтересоваться, каким таким образом, по запросу данного адвоката BVA последнему предоставила всю информацию по делу? Как же тогда "закон о защите персональных данных"???
---------------------
Клиент же данного адвоката, решив, что ждать два года и выплачивать весь гонорар адвокату, лишь за то, что последний является связующим звеном между ним и ведомством, слишком накладно и просто решил "кинуть" на деньги адвоката
Или Вы опять забыли надеть слюнявчик и снова монитор забрызгали, что не видите мои вопросы и ответы?
Кстати, а что у Вас сегодня работы совсем нет? Закончили уже посты Ничьей изучать с 2017 года? Так начните изучать за 2016-й, может, чуток в голове и отложится, да и монитор уже пожалейте и на клавиатуре Ваши слюни, слезы и желчь могут плохо отразиться.
Очень интересно бы подключить херра Енотова к расследованию, как «спящий» с 2008 года ник, вдруг «проснулся»
Мне тоже интересно, а как так ?

Veronika64 получала АБ не благодаря адвокату, как бы его не звали, а благодаря изменению в законе 2013 года.
и не одна Вероника, а практически все, кто подаёт на пересмотр и выполняет предпосылки, получают свои АВ и ЕВ .
А кто утверждает, что АВ адвокаты выдают?
Адвокаты же не БВА, они за них решения не принимают, а помогают клиентам правильную доказательную базу в БВА
предоставить и ошибочные решения оспорить.

Это называется шлефер.
Бывают шлеферы, которые все понимают, живут и ждут приказов.
А бывают такие, которых гипнотизируют и они просыпаются, когда услышат кодовое слово, типа - @ адвокат Зильберштейн@.
Тогда они все вспомнят и начинают действовать...
Кстати, есть информация, что несколько процентов ПП являются спящими агентами.
Это называется шлефер.Бывают шлеферы, которые все понимают, живут и ждут приказов.А бывают такие, которых гипнотизируют и они просыпаются, когда услышат кодовое слово, типа - @ адвокат Зильберштейн@.Тогда они все вспомнят и начинают действовать...Кстати, есть информация, что несколько процентов ПП являются спящими агентами.
Невнятный и малопонимаемый текст написали, с паранояльными нотками... такое представляет для меня профессиональный интерес. Давно именно Вас приметила для наблюдения ( в этом смысле ).
Спасибо. И пишите ещё, пожалуйста. Мне интересно.
Проанализирую написанное Вами без публичного озвучивания результата.

В сообщении Veronika64 я увидел нескрываемую радость в получении АВ и EB, от работы, ненавистного Вам адвоката Энгельманн, но никак жалобы на последнего, чего бы вам так сильно хотелось...
А я ПОМИМО этого увидела и то, что увидели все остальные участники форума еще два года назад:
что случай у нее был простой, отказ подпадал под пересмотр и АБ был бы получен и без обращения к адвокату .
Не исключено, что даже быстрее, чем с ним ( после того, как люди озвучили свой опыт по "оперативной" отсылке им в bva полученных от клиентов доков)
Да, в качестве дорогого почтового ящика Энгельманну нет равных
Вас обострение, связанное с потеплением в Германии или Вам мы уже не нужны, т.к. тема для общения "сама с собой" давно прописана психиатром???
Вы мне точно не нужны.
Потому что кроме восхваления Энгельмана, хамской манеры общения, оскорблений и раздачи диагнозов несогласным с вами никам вы ничем себя не проявили
Возможно там, откуда вы сюда пришли, такая манера общения на уровне плинтуса является нормой.
Но здесь вам не там (с)
Здесь кроме брезгливости она ничего не вызывает
Вы знаете, если Вам меньше 40, у Вас хорошая наследственность и нет текущих проблем с физическим здоровьем, а также психологических в виде шлейфа от предыдущих проблемных браков, к тому же имеется хорошее образование, финансовая состоятельность и есть свободное время для ресторанов с хорошей кухней, то предоставьте в личку доказательства всего этого и Ваш предварительный диагноз будет пересмотрен в лучшую сторону )))

Ошибаетесь (см.картинку на аватаре) - не вдюймах, в см., там все пропорции приближены к реальности )))

с адвокатами уже разобрались же ))) спектакль окончен
Вы не заметили?
Уже занялись конспирологией

задумаемся- данное клеветнические утверждение против ПП в постинге юзера Dazan:
1.вызвано тем что Дасан - сам "спящий "?
2.или из-за его внутреннего дисбаланса,вызванного подсознательной неприязнью именно к группе немецких переселенцев?
Даже припоминаю, о ком речь шла. Вроде это один из комментариев в обсуждении новости о бухих идиотах, разъезжавших ночью на машинах и постоянно сигналивших и оравших.
Странно, что именно это сообщение привели, желая показать, как dazan нетерпим к ПП, ведь тут ситуация с точностью до наоборот.
Я тоже помню пару моментов:
1.это были футбол.болельщики,трезвые и на машинах.Так что врать не надо.
2.И юзера Krokodil в том декабрьском споре- вообще не было (вывод- клон типа курта):
Юзер Krokodil зареген на сайте лишь неделю назад 5.02.19: см.его профиль
**
То есть, по вашему, прочитать я это никак не мог? ))) Если я зарегился недавно, то мне старые сообщения недоступны? )))
Смотрю, вы не дружите не только с логикой, но и с техникой. )))
Да, я могу ошибаться в их состоянии алкогольного опьянения, но это не умоляет факт произошедшего действия. ))
P.S. Да, я читаю старые темы в поисках нужной мне информации, а в них полно общего срача, который невозможно не заметить. )))
А Энгельманн жжот:
наш адвокат сразу сказал чтобы поставить апостили только на оргигиналы СОР,СОБ,решения суда о смене национальности,и даже на СОР 50- х годов. На дипломы также нужен апостиль
https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Cat=&Board=aussied...
Апостиль на решение суда, СОРы 50-х годов и даже диплом! И это для BVA, а не для нац. визы или переезда.
Похоже, что этот "адвокат" даже Мекблатт никогда не читал .
Диплом-то ему зачем понадобился в антраге? Чтоб лишний раз денег "за копии" срубить?
Похоже, что уже ночи не спите и рыщите по всем темам чтобы такое на Энгельмана накопать))
И сама себе уже вопросы задаёте ))
Добро пожаловать на нашу горячую линию срочной психологической помощи!
Если вы слишком импульсивны - несколько раз быстро нажмите 1.
Если чувствуете себя зависимым - попросите кого-нибудь нажать 2.
Если у вас много личностей - нажмите 3, 4, 5 и 6.
Если у вас мания преследования - мы знаем, кто вы и чего хотите, просто никуда не уходите, а мы пока отследим ваш звонок...
Если у вас шизофрения - слушайте внимательно, пока тихий голосок не подскажет вам, какую цифру нажать.
Если у вас депрессия - неважно, что вы нажмете... Все равно никто не ответит..."

Похоже, что уже ночи не спите и рыщите по всем темам чтобы такое на Энгельмана накопать))
Да, нет. Просто искала информацию для одного юзера в ветке про ШТ в Ташкенте и наткнулась на это сообщение от Veronika64, которая, как мы все знаем, была клиенткой Энгельманна.
Ты доволен, Ник?
А сам-то чего не спишь? Не надоело еще копья ломать за этого мошенника?
И сама себе уже вопросы задаёте ))
Это были вопросы риторические, так что кому хочу, тому и задаю, ответов они не требуют )).
Но если тебе нечем заняться, то можешь ответить на них. Или тебе интересна только моя личность? ))). Уже представил меня обнаженной?
Просто искала информацию для одного юзера в ветке про ШТ в Ташкенте и наткнулась на это сообщение от Veronika64, которая, как мы все знаем, была клиенткой Энгельманна
Так, так ... интернет-наблюдение показывает, что психотическое состояние не отпускает...
Уже представил меня обнаженной?
... и фантазии теже
Классика😎
Острая стадия, как правило, длится от нескольких суток до двух недель.
Продолжаем наблюдать в динамике ....

Но-но, не увлекайтесь так чужими фантазиями, опасно и чревато индуцированием ...
У Вас и так уже "весенний ...токсикоз " 😈😍😜
Хотя, Стасю попросите, она же любит обнажаться в виртуале 😃

О! Смотрите-ка, дохтур вернулся ))).
Еще не всем диагнозы поставил? Уже проверил, кто у нас сегодня на форуме возбудился, взбеленился, обнажился и получил удовольствие без твоего ведома? Сколько клонов сегодня зарегистрировано? Какая средняя температура по твоей палате?
и фантазии теже
Это ты про себя,Ник?
Хотя, Стасю попросите, она же любит обнажаться в виртуале 😃
Die Ärztin im Hause
И на Sie бы надо ))
РS: Не шумите сильно ! Не нарушайте режим !
Просьба с другими не обмениваться своими симптомами. Это затрудняет диагностику.

О, Вы уже себя и культурным человеком не считаете?
Совсем печально ...

Собеседовать вежливо не научили, понимаю..
Будем знать, что воспитание и культуру от предков не переняли..
Фантазируйте дальше ... цикличность опасна ))

Собеседовать вежливо не научили, понимаю..
Ну вот видишь, ты уже меня понимаешь ))). А, ведь, какого ханжу из себя строил поначалу.
Будем знать
Я ж говорю, что это диагноз . Наконец-то Наполеону и Гиппократу есть что друг с другом обсудить. Может, хоть какое-то время не будут устраивать на форуме клоунаду.
сочувтсвую. Знаю этого Энгельмана....еще тот "адвокатишка"...Никогда никому не пожелаю с ним связаться!!!! Он обманывает людей и вводит в заблуждение!!!Есть личный опыт!!! Я тоже от его услуг отказалась. Он мне такого наворотил, что я чуть отказ не получила! СЕйчас сама занимаюсь и уже все почти готово, для получения Ауфнамбешайда
У неугомонной Stasyа видимо снова обострение! Драгоценная, сидящая видимо на шее у государства, ничего умного не нашла, как применить свой больной темперамент, для постоянного протирания домашнего халата до дыр, участвую и лидируя по всем фронтам на просторах форума сайта germany.ru! Мне жаль Вас, больная Вы моя! Берегите Ваши Дама нервы, они Вам может быть еще пригодятся!!!! Кто же Вас так в жизни обидел????
Очень интересно... Расскажите, будьте так любезны Адриана_Кич, поведайте обществу бездельников в данном форуме, детали работы "адвокатишки" по Вашему многострадальному делу, который Вы, почти сами уже разрешили и у Вас "уже все почти готово, для получения Ауфнамбешайда???" Народ должен знать своих ГЕРОЕВ в лицо!!!
У неугомонной Stasyа видимо снова обострение!
Наконец-то приняли свои таблеточки от забывчивости и снова вспомнили пароль от аккаунта?
Вы кто сегодня? Гиппократ или Фрейд?
Драгоценная, сидящая видимо на шее у государства, ничего умного не нашла, как применить свой больной темперамент, для постоянного протирания домашнего халата до дыр, участвую и лидируя по всем фронтам на просторах форума сайта germany.ru! Мне жаль Вас, больная Вы моя! Берегите Ваши Дама нервы, они Вам может быть еще пригодятся!!!!
Я очень тронута Вашей заботой, прям до слез. Даже не знаю, чем я ее заслужила. Вы только так не волнуйтесь, в Вашем возрасте и при Вашей нагрузке это может плохо кончится.
А Вы уже определили мой возраст??? Или Вы читаете мои мысли, по расплывающимися перед Вами клавишами Вашего старенького компа? Да не беспокойтесь Вы так, я Вас не сильно буду удивлять, можете бушевать дальше.... Диагноз маниакальная подозрительность - это все-таки не энурез.
Я чувствую уже от вас негатив и принебрежение, потому что мои слова вам не греют ухо, вот и накидываетесь. Но, знаете ли, посвещать вас в свою историю я не собираюсь, уж извольте. Кто вы , чтобы рассказывала о себе и о своей истории? Не в моих интересах раскидываться налево и направо то, что касается меня лично. Это наверно удел тут сидящих, рассказывать вплоть до того, на какой подушке они спят по выходным. И с вами общаться нет желания. А почему? Потому что изначально вы обратились ко мне с иронией, поэтому конструктивный и полезный диалог не получится. А свое умение раскидываться красноречивыми словами поберегите для другого, слишком низко это для меня впустую сидеть и спорить через связь интернета. Лично ведь мало кто может в глаза сказать. Проявляйте лучше на улице себя, а не в теплом местечке около экрана. Всякий горазд показать себя ГИГАНТОМ красноречия и смелости без личной встречи. Всех благ. Я лучше отвечу адекватным и спокойным людям, чем тратить свое драгоценное время на пустую болтавню с вами, не опускайтесь на уровень "бабушки на лавочки" ...
А Вы уже определили мой возраст???
Так Вы его сами определили, но если запамятовали, то могу напомнить:
Диагноз маниакальная подозрительность - это все-таки не энурез.
Я Вам верю, Вам, конечно же, видней.
Ку-ку Андриана, мне и не нужна Ваша выдуманная история. Перед тем, как писать "интеллигентный" ответ на мое сообщение, обратите внимание на Ваш первоначальный выход "на арену", и то, как Вы, низменным и оскорбительно-колхозным выражением характеризуете человека - "адвокатишкой"... , который, учитывая огромное количество отзывов в Интернете, положительный резонанс лиц, в том числе, посольство стран бывшего Союза в Германии, рекомендующие данного "адвокатишку", видимо успешно решает проблемы людей, и не только по делам поздних переселенцем.... Где же логика и правда???? Может хватит нагло лгать и завидовать чужим успехам и таланту адвоката!!! Ну не получается у Вас найти свое достойное место под солнцем - не всем же дано!!!
Смешно вас читать)))))Я его так назвала , потому что кроме раздражения имя его у меня ничего не вызывает и он держится только за счет продвижения себя через рекламы . Конечно, какие-то ситуации он разрешает, но не такие как ПП. Чему мне завидовать?? А отзывы в интернете....насмешили)))) Не знаете как они делаются?? Мне и не надо, чтобы мне тут поверили, дело тут каждого верить или нет. Мое дело сказать свое мнение ,а ваше пройти мимо .Но вы же не можете,не ваша это стихия быть мудрее и умнее,чтобы промолчать.
Ах,да,кстати, когда будете отсюда уходить , не забудьте после себя хотя бы шелуху подмести, а то наплевали тут. Хотя....та шелуха, которая валяется от семечек не сравниться с той, которая отсюда уйдет.
Вы такая же Stasyа, как и я Андрей08, как и все здесь присутствующие!!!
Говорите за себя. Но это хорошо, что Вы признали, что Ваш аккаунт фейковый. Облегчаете работу Енотову. Ему осталось только резюмировать почему Вы 11 лет спали и проснулись на слове "Энгельманн" и с какой целью тут за него топите.
Что касается возраста, почему не 2008 г., если я Андрей08???
Да, кто ж Вас знает почему Вы Андрей08, а не Энгельманн2019? ))). При чем тут вообще 2008 год, если Вы сами пишите, что родились 24 января 1965? У меня не такая богатая фантазия, как у Вас или у Ника, чтоб читая одно, предполагать другое. Я ж для Вас специально даже рамочкой красной выделила нужный текст:
Умнее как-то отвечать не пробовали????
Я даже не знаю, как можно отвечать еще более умней на глупые вопросы
И давно Вы научились так красиво выделять рамочкой??? Вы мне льстите, но я не Энгельманн, хотя ему очень благодарен... В отличии от Вас обиженной или обиженного.... Насчет глупых вопросов - перечитайте Ваши посты.... возможно у вас получится и их автору самостоятельно и самокритично поставить достойный диагноз!!! Вы ничего иного, кроме Энгельманн, за всю свою историю банальных выступлений в форумах на сайте germany.ru не писали, кроме как об Энгельманне!!!!
И давно Вы научились так красиво выделять рамочкой???
На этот глупый вопрос тоже требуется ответить что-нибудь умное? Или довольствуетесь ответом, что я этому научилась, когда ничего не делала.
Вы ничего иного, кроме Энгельманн, за всю свою историю банальных выступлений в форумах на сайте germany.ru не писали, кроме как об Энгельманне!!!!
Это Вы про себя что ли? У Вас 20 сообщений и все только про Энгельманна ))).
И незачем так кричать, я не глухая:
Кстати, тоже касается Ваши клонов, под которыми мы осуществляете аналогичные выступления на арене этого цирка!!!! Почему Вы не организуете тему "как адвокат Энгельманн угробил уголовное дело своего клиента?" или "как адвокат Энгельманн не смог завершить бракоразводный процесс", или " как адвокат Энгельманн, не смог взыскать алименты" и так по всем вида права, которыми занимается канцелярия данного адвоката: http://www.advokat-engelmann.de/index.php?do=cat&category=...
Расширяйте свой больной кругозор и пытайтесь разнообразить Ваш лай различными голосовыми оттенками!!!
Ваш Ответ по типу "сам дурак"!!!!!!!! очень смешно!!!!
Да, нет мой ответ: не надо валить с больной головы на здоровую, но для Вас он, наверное, был слишком умным.
Так мы еще и недалекие в воображении.....???? УУУУ с кем приходится общаться!!!
А давайте Вы сейчас выложите доказательства того, что я:
ничего иного, кроме Энгельманн, за всю свою историю банальных выступлений в форумах на сайте germany.ru не писали, кроме как об Энгельманне!!!!
А потом я выложу свои доказательства того, что это Вы :
ничего иного, кроме Энгельманн, за всю свою историю банальных выступлений в форумах на сайте germany.ru не писали, кроме как об Энгельманне!!!!
И посмотрим, кто из нас дурак )).
Но если Вы после этого свалите в тину или ограничитесь тем, что перейдете на личности, как делают все балаболки, то я не удивлюсь.
УУУУ с кем приходится общаться!!!
Да уж ))
У "пациентки" чувствуется опыт общения в уголовно-блатной среде , отсюда и уклон ..
А к адвокатам сформировалась уже почти физическая ненависть.
Перевозбуждение уже с недельку длится, ещё неделю побушует и её немного отпустит.. Не первый приступ, циклирует ..

Ника вы не правы. Вот Нодь хороший адвокат.
никто и нигде не спорил с тем, что Нодь - хороший адвокат.
Читайте внимательнее.
Ни одного адвоката я нигде никогда не ругала.
Нет у меня такой привычки.

очередное пришествие больного сознания
Стойку на голове сделайте, больше кислорода к мозгам попадёт, а когда кислород лучше поступает к мышцам и голове, кортизола становится поменьше, эндорфинов побольше, стресс уходит, может быть навязчивые мысли о мужчине по имени Ник перестанут Вас так мучить.
Выздоравливайте !!

очередное пришествие больного сознания
Надоело, ей Богу. Давай лучше обсудим, чем ты можешь доказать, что на форуме не любят адвокатов ВООБЩЕ, а не ТОЛЬКО Энгельманна. Может быть, ссылочки накидаешь, как здесь обижают Нодя, Пуэ и Завацкого?
Чисто для разнообразия, чтоб хотя бы в этот раз ты не прослыл балаболом. Вон, Андрюша сразу слился, как только понял, что его за тестикулы взяли. А ты, видать, не так умен, все на рожон лезешь, бедолага ))).
Все отвечаешь мне на сообщения, которые не тебе адресованы и при этом обвиняешь меня в интересе к твоей персоне))). Клоун, чесс слово )).
А Ник это мужчина? О_О ...Я думала девушка
Он долго водил всех за нос ))). Но разве будет нормальная девушка писать такое другим девушкам?
О, опля, как мы снова сильно возбудились/взбеленились ))
--------------------------------------------------
Вы так откровенно обнажаетесь ))
-------------------------------------------------
Поди и пальчики дрожали от удовольствия
У меня есть вопрос, так, не важный, но чисто ради интереса...
андрей08, вы точно не на Энгельманна работаете? Просто, ради идеи так долго и рьяно защищать кого-то... 😅
Ну ещё серьезный и важный вопрос есть.
Тут вроде обнаженку обещали, а её всё нет и нет... Есть смысл ждать или уже можно расстраиваться? 🤔
А как можно переназвать ветку? По моему тема о гонораре уже не актуальна.
Девочки и мальчики понятно,. что за ведение форумов модераторам сайт платит ЗП. Но вас тут так много, что создаётся впечатление, что русскоговорящие помощники адвокатов работаю не в конторе, а тут друг друга грязью поливают. От сюда и сроки работы в 4-5 лет.
Ник это мужчина? О_О ...Я думала девушка
Долго думали?
И придумали... ))
Известный женский примитивный приёмчик - сочинить сплетню про того, кто не угоден, распылить её везде, где сможешь и долбить по мозгам несведущих с частотой дятла, прикидываясь при этом невинной овечкой ))
С ника Ничья не решаетесь называть меня мужчиной, а в обличьи Адрианы Кич, подпеть этой Стасиной враке неприминули ))

Так долго ругаться могут только женщины,ни один мужшчина не выдержи
Как точно Вы понимаете женскую психологию ))

Известный женский примитивный приёмчик - сочинить сплетню про того, кто не угоден, распылить её везде, где сможешь и долбить по мозгам несведущих с частотой дятла, прикидываясь при этом невинной овечкой ))
С ника Ничья не решаетесь называть меня мужчиной, а в обличьи Адрианы Кич, подпеть этой Стасиной враке неприминули ))
Я смотрю, наглая врунья Ника5 никак не успокоится?
Опять хочет считать, что это просто один и тот же ник с ней спорит, а не несколко разных людей и потому приписывает мне чужие ники.
Детский сад...
Ника...это РАЗНЫЕ люди.,..увы..увы..
🤣😊
Я СМЕЛО В ГЛАЗА НАЗЫВАЮ ВАС НАГЛОЙ ВРУНьЕЙ.
Со своего ника Ничья.
За то, что вы ПОСТОЯННО расространяете вранье в мой адрес.
Но вы почему-то считаете, что по-настоящему смело назвать вас мужчиной, а не лгуньей.
Забавно 😉
Мне глубоко плевать, мужчина вы или женщина.
Мне все равно, как вас называть - ЛГУНЬЕЙ или ЛГУНОМ
Мне для этогг новый ник создавать необходимости нет.
Я не боюсь вам ПРАВДУ в глаза говорить 😎
Известный женский примитивный приёмчик - сочинить сплетню про того, кто не угоден, распылить её везде, где сможешь и долбить по мозгам несведущих с частотой дятла, прикидываясь при этом невинной овечкой ))
Судя по тому, как вы этот приемчик применяете по отношению ко мне, вы все же женщина
🤣🤣😊
Девушка вы чего так взъелись то? Я тут редко нахожусь и вообще не понимаю кто есть кто. Я к вам обращалась как к девушке, а потом читаю, что другая к вам как к мужчине обращается. Вот и спросила. Я что вам где-то нагрубила или против слово вставила? Вы и правда злая и ненавистная какая-та и везде ищите злобу и подвох. Жаль
😅 угу
Тип того, спектакль под кодовым названием "шабаш" продолжается .
И вся Ваша труппа в сборе.
Жду вторую часть ...

я тоже в свое время отзывала доверенность на адвоката овчински, которая оказалась мошенницей, ведущей нормальные дела к отказу, чтоб срубить еще больше денег. и она тоже вспомнила про меня, когда я уже была в германии, с другими именем и фамилией.
я общалась на тему оплаты со знакомым адвокатом. он прочитал внимательно договора и сказал, что можно конечно жаловаться, судиться и прочее, прочее, но это того не стоит, оплатить скорее всего придется, и это может потом выйти еще дороже. было очень жаль, т.к. я итак вся в долгах была после переезда, но все же, эта сумма не стоит вашего спокойствия. не рекомендую прятаться и игнорировать, заплатите и забудьте, пусть будет опытом вам и другим.
Мне для этогг новый ник создавать необходимости нет.Я не боюсь вам ПРАВДУ в глаза говорить 😎
Забыли написать про свои " благородные цели ", ради которых Вы днюете и ночюeте со всеми своими никами на сайте germany.ru, а также про Вашу семью, которая постоянно просит Вас прекратить эту "благородную миссию", все эти Ваши 2 собачки, 3 котика, 33 хомячка и муж, который вечера проводит вместе с Вами у компа, разрешая отправить виртуальный поцелуй непойми кому только за то, что он Вашим любовником назвался ))
Верим-верим в Вашу правду, написанную большими буквами..
Более сказочные истории о себе может сочинять только Стася, тоже с очень терпеливо терпящим её бдения на форуме мужем ))
Ждём дальнейшего продолжения историй жизни " белых и пушистых " адвокатоборчих, работающих за спасибо ))

Девушка вы чего так взъелись то? Я тут редко нахожусь и вообще не понимаю кто есть кто. Я к вам обращалась как к девушке, а потом читаю, что другая к вам как к мужчине обращается. Вот и спросила. Я что вам где-то нагрубила или против слово вставила? Вы и правда злая и ненавистная какая-та и везде ищите злобу и подвох.
Да ну ? Совсем ничего не понимаете ? Бедная пострадавшая овечка Долли? ))
По наивности своей Пятачок полагал, что Винни питается исключительно медом, поэтому не обращал внимания на то, что Винни кормил его шесть раз в день.

и муж, который вечера проводит вместе с Вами у компа, разрешая отправить виртуальный поцелуй непойми кому только за то, что он Вашим любовником назвался ))
Верим-верим в Вашу правду, написанную большими буквами..
Более сказочные истории о себе может сочинять только Стася, тоже с очень терпеливо терпящим её бдения на форуме мужем ))
Ник, дорогой, это в тебе сейчас ревность говорит или зависть?
Опять Вы, Больное Сознание, явились со своими фантазиями о "дорогом мужчине Нике" ?
Новые сказки будут?

Забыли написать про свои " благородные цели ", ради которых Вы днюете и ночюeте со всеми своими никами на сайте germany.ru, а также про Вашу семью, которая постоянно просит Вас прекратить эту "благородную миссию", все эти Ваши 2 собачки, 3 котика, 33 хомячка и муж, который вечера проводит вместе с Вами у компа, разрешая отправить виртуальный поцелуй непойми кому только за то, что он Вашим любовником назвался ))Верим-верим в Вашу правду, написанную большими буквами..
Более сказочные истории о себе может сочинять только Стася, тоже с очень терпеливо терпящим её бдения на форуме мужем ))
Сама сочинила - сама поверила,да, ЛГУНЬЯ НИКА?
Какие котики, хомячки, собачки..🙄
Эк вам тот поцелуй виртуальный, любовник виртуальный и муж мой в голову щапали.
Я и думат забыла про тот стеб, а вы все мусолите...😉
Ждём дальнейшего продолжения историй жизни " белых и пушистых " адвокатоборчих, работающих за спасибо ))
А я все жду, когда же вы откроете свой ГЛАВНЫЙ секрет. А именно, ПРИЧИНУ, по которой я посещаю этот форум и отвечаю на вопросы
😎😁
К вам кукушка в окно ночью случайно не стучалась? Сколько у вас злости и ненависти к людям на пустом месте. Вы явно обижены в жизни чем-то или кем-то и тут рычите на каждого, пытаясь так отомстить всем, кто вам не мил. Но суть ваша наверно как и у Андрея, выше писавшего, лаять только сквозь пространства интернета. Тут все герои и смельчаки. Вот такие как вы, которые на пустом месте начинают на людей кидаться, в реальной жизни и прикидываетесь бедными овечками, потому что очково что-то в глаза человеку сказать. Можно ведь и ответочку получить.
Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.
Не ваша ли цитата из профиля? Сотрите его и не позорьтесь. Даже тут вы противоречите себе. В своём профиле пытаетесь быть той самой бедной и доброй овечкой, а по сути злая и ненавистная гиена. Вот о чем я выше и говорю, вы существо в маске. Вот только знаете ли вы саму себя. Не потеряйтесь в своих масках, а то когда-то не ту надените и придётся за это отвечать
O, кумушки в сборе ) слетелись,как мухи на мёд
Читать Вас надоело, но "пляшите" дальше )
Развлекайте публику ))

Тут смотрю вся ветка: такой прообраз виртуального "сражения за Берлин.."
(т.е. за кошелек наивного Буратино-Позднего переселенца) из двух противостоящих армий - контор:
1.сторонники адвокатских канцелярий и юридического подхода к делу.
2.сторонники неофициальных контор "бесплатных консультантов ПП." из социальных сетей.
А как суббота - так на форумах начинается концерт Black sabbath "not so paranoid"
Андрюшка, типа "слился", потому как, в отличие от Вас бездельников и бездарностей, времени на бессмысленную болтовню, просто не хватает! Могу лишь обрадовать, столь почтенную публику, иногда захожу и интересуюсь, что Вы, слабые умишком, нового придумали - мозжечок слабо-то работает, если вообще последний присутствует.... Однако, расстроили Вы меня отсутствием сообразительности и фантазии, одна другой противоречащей.... Интересно, на кого рассчитаны все Ваши посты, цель которых "отогнать" клиентов от адвокатом Амирагова, Овчинской, Энгельманн и других... У тех же клиентов есть вариант, слушать Вас и поступать так, как Вы им советуете, затем получать отказы и бежать к адвокатам за помощью... Либо, в личку все-таки каждому рекомендуете отдельно-выбранных, Вами же, адвокатов???? Тогда сие абсолютно понятно....
Андрюшка, типа "слился", потому как, в отличие от Вас бездельников и бездарностей, времени на бессмысленную болтовню, просто не хватает! Могу лишь обрадовать, столь почтенную публику, иногда захожу и интересуюсь, что Вы, слабые умишком, нового придумали - мозжечок слабо-то работает, если вообще последний присутствует.... Однако, расстроили Вы меня отсутствием сообразительности и фантазии, одна другой противоречащей.... Интересно, на кого рассчитаны все Ваши посты, цель которых "отогнать" клиентов от адвокатом Амирагова, Овчинской, Энгельманн и других... У тех же клиентов есть вариант, слушать Вас и поступать так, как Вы им советуете, затем получать отказы и бежать к адвокатам за помощью...
О! С добрым утром! Разве, здесь кто-то упоминал имя Энгельманна? Но это хорошо, что Вы не забываете тему и поддерживаете ее в топе, уверена, что Энгельманн Вам за это премного благодарен, а то народ уже начал забывать своих героев.
Либо, в личку все-таки каждому рекомендуете отдельно-выбранных, Вами же, адвокатов???? Тогда сие абсолютно понятно....
Может быть, Вам рекомендовала? Или кому еще? Так пусть отзовутся и предоставят доказательства.
А, может, просто у Андрюши, в отличие от нас бездельников, нашлось свободное время, чтоб языком почесать? Так ступайте к бабушкам на лавочку, там публика более благодарная, чем здесь. А здесь могут и за язык подтянуть, с андрюшами здесь такое часто случается, когда они за слова не отвечают.
смотрю вся ветка: такой прообраз виртуального "сражения за Берлин.."(т.е. за кошелек наивного Буратино-Позднего переселенца) из двух противостоящих армий - контор:
1.сторонники адвокатских канцелярий и юридического подхода к делу.2.сторонники неофициальных контор "бесплатных консультантов ПП." из социальных сетей.
Про адвокатов с называнием их реальных имён здесь писать разное "мочилово" особенно любят сами "бесплатные консультанты ПП" .
При этом свои реальные имена почему то скрывают ))
Как полагаете почему?
Боятся ответственности?

Интересно, на кого рассчитаны все Ваши посты, цель которых "отогнать" клиентов от адвокатов Амирагова, Овчинской, Энгельманн и других... У тех же клиентов есть вариант, слушать Вас и поступать так, как Вы им советуете, затем получать отказы и бежать к адвокатам за помощью.
Их посты расчитаны на тех, кто верит в их благотворительность.
Мне тоже непонятна эта их маниакальная потребность бороться с адвокатами ))
Адвокаты же здесь с ними в борьбу вроде никогда не вступали, клиентов от них не отгоняли, чтобы столь рьянно кидаться на каждого, кто об адвокатах плохо не пишет.
Волей-неволей задумаешься о мотивации этой "писательской" борьбы против адвокатов.
РS: Ой, а Вас уже даже пытаются пугать.

Я вот хотела про Александра Нодя написать, может немного не в тему, но ... 11 марта сдавал муж Шпрахтест, сидели все вместе с другими сдающими и разговаривали. Один из мужчин рассказал что у него адвокат Нодь. Сам мужчина никогда не был на этом форуме, информации у него по вопросу переселения никакой особо нет. Так вот У этого мужчины вид на жительство Болгарии, во всех документах национальность русский. Адвокат сказал ему что все у него ОК национальности в документах менять не надо, вид на жительство тоже не проблема и всего только надо сдать Шпрахтест и он уже одной ногой в Германии, при этом взял с него предоплату 2000 евро!!! Вообщем я начала ему возражать и подвергать сомнению слова адвоката, он прям оттуда начал Нодю звонить и спрашивать по поводу всего этого. Тот ему ответил что вид на жительство попрежнему не проблема, т.к. прошло несколько успешных судов, и дали людям с видом на жительство других стран АВ, а вот национальность мужчина этот на след день пошел менять во всех документах. У меня лично сложилось впечатление, что адвокат его на деньги разводит... ну опять же может я не права.
Ваш рассказ из разряда - ОБС ))
Один из мужчин рассказал что ...
И при этом Вы делаете выводы :
У меня лично сложилось впечатление, что ...
Позасорять тему решили ?

борьба за правду? не нездоровая подозрительность? не?Если Вы анонимно рассказываете какие-то чужие байки с целью посплетничать,
то рассказывайте сколько угодно, Ваше право.. ))
Всем становится ясно, что элементарно демонстрируете свои собственные эмоциональные реакции.
но, если при этом, Вы вставляете имя реального человека, то это уже становится кое-чем другим и может быть клеветой.
Это не борьба с Вами "за правду " или подозрительность в Ваш адрес,
а мнение о Ваших истинных намерениях и целях - нагадить конкретной персоне.
Если Вам не нравится, когда Вам пишут неприятное мнение о Вас, то не пишите анонимных гадостей в адрес реальных людей.
