Deutsch

На какое состояние может рассчитывать Mieter в социальной квартире ?

06.01.21 07:31
Re: На какое состояние может рассчитывать Mieter в социальной квартире ?
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ Marusja_2010 05.01.21 22:13, Последний раз изменено 06.01.21 07:40 (*ell*)

Проблема в том, что сознательно никто таким подлецам бы, разумеется квартиры не сдавал. Но ведь на просмотрах они милые-милые, честные-честные, что угодно пообещают, только чтоб им квартиру дали. А как только договор подписан, то начинается мозгоклюйство и все договорённости забыты. Ну "практикующие христиане" в своей полной красе.


Да и костенфораншлаг на эти изыски молдавского прикладного искусства нафиг никому не нужен. По договору были прописаны обои и побелка, они много не стоят, вот примерно холодная мита за один месяц, которая и была им дана за ноябрь. На месте фермитера я вообще бы сказала, что всегда клею обои и белю сама (т.е. цена = краска + обои+ обойный клей, причём самые дешёвые), но раз уж митеры такпросили, чтобы раньше в хату заехать, то согласилась. Pоэтому об оплате по костенфораншлагу фирм даже и речи быть не может. Ну раз уж митеры так требуют перерасчёта, то ремонтные материалы стОят 50 евро, а мита за один месяц 350, пусть 300 доплатят - не вопрос.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на