Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Привезти котенка из России

08.05.20 11:16
Re: Привезти котенка из России
 
  Гамма знакомое лицо
в ответ Sandug 08.05.20 10:36, Последний раз изменено 08.05.20 11:17 (Гамма)
то нужно купить билет котёнку + 70€-90€

И что из этого следует ? Ну куплю я билет котенку за эту сумму. И что ? Как минимум этот будет котенок по моему выбору . Хороших котят за меньше чем 600-700 евро я думаю в России вполне достаточно. Не согласны ? Я скажу больше- их за 600- 800 евро будешь искать, не найдешь. Потому что для России это очень дорого. И очень хорошего котенка, гораздо лучших кровей и интересного внешне можно купить за гораздо меньшие деньги чем здесь.

первые прививки котенок должен иметь до поездки ( 2 - привит +бешенство + чит + европаспорт)


Эти прививки вместе с европаспортом стоят просто сущие копейки. С чипом вместе взятым. Я давала ссылочку на цены в ветклинике у нас во Пскове . Уверена что они и в Краснодаре не намного отличаются.


купив не глядя котёнка , не побывав в доме , не увидев в каких условиях живётся и его родители ,

Вы знаете, я не буду повторяться что котенка будет смотреть мой брат. Просто после моих мартовских поисков котенка у меня сложилось стойкое ощущение, что любой котенок купленный" в темную " " там " по обьявлению будет лучше тех слез, которые я видела по 700 евро здесь.


Я в шоке была. Да еще и выбора нет.


ещё отличие купив котёнка из приличных рук ( да и в России тоже , если он не с « птички , году рубль за кучку» вы получите консультацию не на форуме , а от Хозяина и о бумагах для перевозки и о кормлении и прививках последующих и «нужности» посещения врача ...


Я еще не покупаю котенка. Я лишь примерно хотела понять что я должна знать ДО покупки про перевозку животного из первых рук у опытных людей ( узнала лишь что я нищенка, покупающая " ублюдков" , которой приличный человек руку не подаст хаха.)


о Дешевизне породистых котят с барахолки ( какой бы она не была русская, польская, чешская) вызвала неоднозначные мнения

Мое мнение на данном этапе не изменилось. Те котята которые здесь стоят 700, там стоят 50 ( образно ) Писала- повторюсь. За 700 я там могу выбрать любого. Тогда как тут , в эту же цену- обнять и плакать. Причем долго и с надрывом. Да. Мне не понравились те котята которых я видела в эту цену. И я провела параллель. Вы в этом увидели криминал ?


И тот кто не разделил вашего , стали для вас неадекватными !?

ну то есть вы считаете что подобные высказывания (

она действительно не понимает, что ей пишут. Там уровень -18 евро. или Тетки не ходят категорически знать или Это бесполезно, такие, как ТС хотят канарейку за копейку. или Вы бы хоть не позорились своей дремучестью. или Вопрос был, как оформить ввоз животное, купленное у живодеров в собачье-кошачьих концлагерях.или кому вы это объясняете? Там уровень совсем не тот,чтобы это понять ..) ну и тд)


Можно и нужно воспринимать как адекватные ? как вы предлагаете реагировать на подобные высказывания ? Меня вчера не было целый день. вечером пришла, думаю почитаю советы. Почитала на свою голову. Много узнала о себе.


За все адекватные советы всем спасибо. У меня начинает проясняться что куда зачем и как flower


Ну и там выше я фото трех котят выставила. Чем по вашему мнению они плохи ?





 

Перейти на