Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Привезти котенка из России

08.05.20 10:36
Re: Привезти котенка из России
 
Sandug завсегдатай
Sandug
в ответ Гамма 08.05.20 09:58, Последний раз изменено 08.05.20 10:46 (Sandug)

потому что котенка привезет мой брат-

- стесняюсь спросить , у вашего родственника свой самолёт , если нет 🤷‍♀️то нужно купить билет котёнку + 70€-90€ ( я вам ранее уже писала)

- первые прививки котенок должен иметь до поездки ( 2 - привит +бешенство + чит + европаспорт)

- купив не глядя котёнка , не побывав в доме , не увидев в каких условиях живётся и его родители ,

вы можете Бонусом приобрести все что угодно ( лишай , блохи и тд не исключения )

-никто не в праве знать о вашей состоятельности денежной, Но вот ваше нежелание потратить « лишний» цент на котёнка ,

лично для меня говорит о ввашем отношениии и его второстепенности в вашем хозяйстве :(

- ещё отличие купив котёнка из приличных рук ( да и в России тоже , если он не с « птички , где рубль за кучку» вы получите консультацию не на форуме , а от Хозяина и о бумагах для перевозки и о кормлении и прививках последующих и «нужности» посещения врача ...

- вы спросили не только о бумагах ( об этом вы получили Исчерпывающие ответы здесь, а вот вторая часть поста о Дешевизне породистых котят с барахолки ( какой бы она не была русская, польская, чешская) вызвала неоднозначные мнения 🤷‍♀️И тот кто не разделил вашего , стали для вас неадекватными !?

 

Перейти на