Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Привезти котенка из России

13632   3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 все
Katze75 коренной житель07.05.20 14:02
Katze75
NEW 07.05.20 14:02 
в ответ Алиса19 07.05.20 13:56

Так никто бы и не спорил, но она же на двух страницах пыталась себя и еще кого-нибудь, наверное, убедить в том, что нет разницы между теми и этими котятами. Видимо, внутри сидит все-таки червячок сомнения и гложет, что же тут не так.

Sandug завсегдатай07.05.20 16:20
Sandug
NEW 07.05.20 16:20 
в ответ Nikki-Kitty 07.05.20 10:56, Последний раз изменено 07.05.20 16:30 (Sandug)
вопрос был о бумагах для въезда! ......Каждый имеет свое право на выбор! И нечего тут глотку драть.

Так вот пусть там , где покупают за 100 рублей и консультацию получит бонусом на оформление и вывоз котёнка по всем правилам !
почему Заводчик , отправляя зарубеж, бегает высунув язык по амтам и оформляет все бумажки ,

И курьера ищет неподешевле И отслеживает передвижение и передачу в руки нового хозяина !!!

Привезут себе счастье ,потом всем форумом полечат и от поноса и от текущих глазок , зато здешевО

Шмопсель-мопсель коренной житель07.05.20 17:51
Шмопсель-мопсель
NEW 07.05.20 17:51 
в ответ Katze75 07.05.20 13:46
Да ладно, а в природе они, конечно, все на стерильных простынках в чистоте возлежат, да?


Не, в дерьме и моче плавают.


Природа... Собаки и кошки одомашнены 30 000 лет назад. Домистицированы, вырваны из природы,

Вспоминиать при удобном случае о природе владельцам собак, особенно служебных пород, уже как-то неприлично даже.

  Crave коренной житель07.05.20 18:01
Crave
NEW 07.05.20 18:01 
в ответ Шмопсель-мопсель 07.05.20 17:51

именно. В природе и женщины в полях рожали,но сейчас никто в поле рожать не бежит почему-то. Всё таки условия имеют значение,и не важно люди это или животные.

Шмопсель-мопсель коренной житель07.05.20 18:24
Шмопсель-мопсель
NEW 07.05.20 18:24 
в ответ Crave 07.05.20 18:01

Об этом речь. Никто не говорит о матрасиках с марсельским кружевом.

Но суку и потомство оставлять лежать в дерьме и моче, оглядываясь на природу, ну не знаю...


У разведенцев кошек животных сидят в тесных клетках битком набитых.

В какой природе, на которую тут ссылаются, кошка сидят запертая в замкнутом пространстве с несколькими сородичами?

russinmdl коренной житель08.05.20 00:43
russinmdl
NEW 08.05.20 00:43 
в ответ Шмопсель-мопсель 07.05.20 18:24

девочки, ну бесполезно ведь.


все старо как мир... люди хотят кошку/собаку:

порода не важна,нам не нужно породистую, нам не за дорого, за 18 евро,но не простую полосатую Мурку или пеструю Жукчу, а что б выглядела как у соседа, знакомого, приятеля который ее за полторы штуки купил, но это он по-глупости, его заводчики наманали ...


нам только для себя, для души, на подушку, доки не нужны мы разводить не будем, но после первой течки начнем вязать, но это исключительно для здоровья, ну и что б окупили свою жратву...

и в каждую следующую течку будем вязать, а что такого? в природе же тоже так же ...и первый помет разлетелся как пирожки...ветврач? нет, не слышали...прививки? зачем, она никуда не ходит и это заговор фармацефтов...тесты? она не болеет...хороший корм? зачем, это же бешеное бабло и заговор производителей и она у нас очень любит вискас(педигрипал),остатки супа и картошки со стола...хорошее содержание? подстилки пеленки грелки?необходимые уколы и наблюдение 24 часа в сутки во время беременности-родов и первых дней жизни? что за бред, в природе и так рожают под кустом, мостом, забором котята(щенки) мрут как мухи? ничего страшного, естессный отбор. сука вся в проплешинах и отгрызла щенку лапку? какие фитамины и кальций?? фигня все и заговор зловредных завидующих заводчиков. нельзя раньше времени отрывать котят(щенков) от матери? вранье!


все повторяется из года в год, одни и те же вопросы...одни и те же возмущения в ответ на то, что покупать надо породистых, проверенных, тестированых из поколения в поколение, кормить, тестить, глистогонить и прививать тогда есть большой шанс(не гарантия, а только шанс) не жить потом у ветврача и не выплачивать ему бешеные гонорары.

разведенцы, у которых кошки - собаки существуют в условиях,от которых у нормальных людей волосы на голове шевелиться начинают? вранье и запугивание!


люди не хотят этого слышать, они хотят за 18 евро породистое здоровое животное, что б через год начать его использовать как печатный станок. как подохнет возьмут новое.

ну а чё? природа, естественный отбор.


собака, питомник, разведенцы, спасение

https://www.google.com/search?q=vermehrer&tbm=isch&ved=2ah...

Wenn du mir den Buckel runter rutschst, kratz bitte zwischen L4 und L5.
  Гамма знакомое лицо08.05.20 02:48
NEW 08.05.20 02:48 
в ответ Katze75 07.05.20 14:02, Последний раз изменено 08.05.20 04:29 (Гамма)
наверное, убедить в том, что нет разницы между теми и этими котятами.

Да. Я не вижу разницы между "теми " и "этими ". Это криминал ?


Чем плохи котята из моей подборки ?


Этот чем плох ?


https://32.img.avito.st/640x480/8549128832.jpg


Или этот ?


Рыжее счастье


может быть этот не достоин?Ну так расскажите мне чем ?


Британская шиншилла


Или наверное этого котенка надо на мусорку и купить лучше точно такого же но другого ? Чем плох этот котенок ? Можете прямо по пунктам . и покажите мне примерно котенка этого же возраста, какой он должен быть в идеале.


Золотая
 шиншилла с документами


АААА... поняла- я наверное всех пытаюсь убедить что вот этот котенок хорош, когда он просто отстой. Действительно, просто страшно смотреть на этого мейкуна. Что в нем не так ? Причем я постила фото из того региона- где у меня смогут пойти и посмотреть котенка.


Мейн куны черный дым


А вот эти котята- это именно те, за 18 евро, которые уж сильно не понравились местному сообществу так у них цена 18 евро. А у точно таких же но здесь- цена 650-750 евро. Я могу это сказать точно потому что я искала котенка в марте и ходила смотреть. Именно за 650-750 евро.


Вот эти котята 18 евро. Не 500, не 650 и даже не 750 как здесь точно такие же. А 18 !!!!!!!!! евро. Считаете на такого котенка это завышенная цена ? тогда как на точно такого же но здесь в 700 - не завышена Или как ?


Котята Британцы


  Гамма знакомое лицо08.05.20 03:04
NEW 08.05.20 03:04 
в ответ russinmdl 08.05.20 00:43, Последний раз изменено 08.05.20 07:17 (Гамма)

Теперь про страшные картинки . Все эти страшные картинки можете оставить для более впечатлительных натур. это все равно что людям , которые хотят родить ребенка, будут показывать фото детей из семей маргиналов и говорить- смотри, не вздумай рожать, у тебя такое же будет. А потому что у тебя денег не хватит создать хорошие условия для твоей крошки.


Все животные которых я видела все от домашних кошек. И все кошки и котята вабсолютно нормальных условиях и так же любимы семьей в которой живут. А вот у тех же заводчиков, у которых по 10 кошек ( собак) я прямо очень сомневаюсь что каждое животное получает достаточно внимания. ну если уж об этом зашел разговор.


я совершенно никаких претензий не имею к заводчикам и к ценам, которые они устанавливают на животных. Это их хлеб и их заработок. И это нормально и эта работа не хуже и не лучше любой другой. Это просто работа. Но не надо тут бить себя в грудь и кричать что ну прям задаром котят отдают, учитывая затраты. Мол хобби такое.. сказки рассказывайте своим детям и внукам.


мы здесь все взрослые люди. Питомники- это такой же бизнес как и любой другой. Поэтому и меняют и породы животных в силу моде и спросу, и самих животных, когда

они перестают приносить пользу.Тогда как у не заводчиков имеющих по одному два животного- животные живут в одной семье и в хороших условиях до самой старости. и да, я не вижу ничего плохого что кошки иногда котятся. Тем более если это красивые кошки. или вы считаете что породная кошка может быть только у заводчиков ? Далеко не все владельцы имеют время и желание ходить по выставкам. Этим в основном занимаются те , для кого именно выставки как хобби или что чаще -как интерес( бизнес)..


У остальных же просто нет времени на это.


  Гамма знакомое лицо08.05.20 03:09
NEW 08.05.20 03:09 
в ответ Sandug 07.05.20 16:20, Последний раз изменено 08.05.20 05:22 (Гамма)
почему Заводчик , отправляя зарубеж, бегает высунув язык по амтам и оформляет все бумажки , И курьера ищет неподешевле И отслеживает передвижение и передачу в руки нового хозяина !!!

Ну наверное потому что продал котенка хорошо и в его стоимость вложил и это беганье по амтам. И уверна, если бумажка из амта хоть сколько то стоит, то заплатит за нее именно владелец, а не заводчик по доброте душевной .И не потому что что он просто хороший человек ? Или почему вы считаете ? И курьера он ищет хорошего потому что котенок, такой же товар, должен дойти в целости и сохранности , иначе котенка вернут и плакали его денюжки. Или есть какая то иная причина ?


да и курьер- сейчас зачастую это не просто оказия- а уже тот же бизнес . Люди этим зарабатывают. Можете меня убедить в обратном ?


Так вот пусть там , где покупают за 100 рублей и консультацию получит бонусом на оформление и вывоз котёнка по всем правилам !

Ой простите, я и не знала что ваши посты на форуме платные.Возможно вас под дулом пистолета заставляют давать какие то консультации ? Или я обратилась лично к вам с поклоном ?

  Гамма знакомое лицо08.05.20 03:14
NEW 08.05.20 03:14 
в ответ Шмопсель-мопсель 07.05.20 17:51
Не, в дерьме и моче плавают.


да да. Причем у всех. Кроме заводчиков с их котятами за 1500 евро. Все остальные котята просто рождаются в навозе. И там же и умирают, не увидев света белого.

  Гамма знакомое лицо08.05.20 03:21
NEW 08.05.20 03:21 
в ответ Алиса19 07.05.20 13:46
правильно берите, везите, цены на местных врачей вам знакомы? Или в России лечить будете?

В России все животные больны? Однако новость ..

  Гамма знакомое лицо08.05.20 03:34
NEW 08.05.20 03:34 
в ответ Katherina01 06.05.20 20:24, Последний раз изменено 08.05.20 05:45 (Гамма)
это очень дорогое хобби и дохода не приносит.

Да ? А вот в соседних постах пишут наоборот. Что спрос рождает предложение. и если бы котят по 1500 евро здесь не брали , их бы и не было. А были бы по меньшим ценам. Или кто то из вас.. эээ лукавит ?

Так что вы сначала почитайте из чего складывается цена,

Простите, а для чего мне, покупателю. надо обязательно знать из чего складывается цена на ту или иную вещь ? Вы много знаете из чего складывается цена но товары которые вы приобретаете ? Или может быть вы , перед покупкой сахара проливаете слезы как "дешев труд детей собирателей тростника ?" И платите больше ? ( а нечего обесценивать их труд ) в чем ваша логика, когда вы. как заводчик мне ставите в упрек ваши расходы .


Это ваш бизнес . Не мой. И ваши расходы. И да, мне как покупателю нужна " красивая упаковка " и нужное мне " содержимое" . И именно потому что я плачу деньги. Без разницы какие . Хоть три копейки хоть три рубля. Это мои деньги. И я буду выбирать товар. А вы ( образно) как продавец- будете мне предлагать. Но вот последнее слово останется именно за мной,как покупателем а не за вами.


Потому что без покупателя даже дорогое вино не будет продано. Но в случае с вином- оно с возрастом улучшается и становится дороже. И у него есть шанс . А есть ли такой шанс у заводчиков ? Или продавцов цветов ? Как говорится- дорога ложка к обеду.


  Гамма знакомое лицо08.05.20 03:37
NEW 08.05.20 03:37 
в ответ edvin01 06.05.20 21:08, Последний раз изменено 08.05.20 07:03 (Гамма)
Вы бы хоть не позорились своей дремучестью. Классику можно не читать, но хотя бы знать и уважать нужно

Кому нужно , вам ? Все что мне надо знать , по моему мнению, я знаю. А все что не знаю но хочу узнать - спрошу и узнаю. А указывать что я должна или что я не должна знать , мне не надо. Займитесь лучше собой и своей семьей. Возможно они тоже что то не знают, чего должны были . Уверена, у вас получится.


  Гамма знакомое лицо08.05.20 03:40
NEW 08.05.20 03:40 
в ответ Katherina01 07.05.20 06:28
и хотелось бы спросить, вы технику себе тоже только подделку покупаете? Ведь зачем переплачивать,

А вы только на Ролс Ройсе ездиете ? Или есть и другие марки машин?

  Гамма знакомое лицо08.05.20 03:43
NEW 08.05.20 03:43 
в ответ Crave 07.05.20 11:29, Последний раз изменено 08.05.20 07:15 (Гамма)
А ты себе указывай. Пришла тут указы раздавать,кому и что писать. на кухне у себя командовать будешь,а здесь нет. Дерёт глотку так,что на всю Германку слышно

Что, правда глаза колет ? А что так ? Никки - Китти все правильно говорит. Или вы считаете своей агрессивность вы кого то сможете убедить делать так а не иначе ? Нюню

  Гамма знакомое лицо08.05.20 03:53
NEW 08.05.20 03:53 
в ответ Katze75 07.05.20 11:27, Последний раз изменено 08.05.20 09:40 (Гамма)
В первый раз хозяйка не приучала малышей к песочку и малыш привык гадить исключительно на гладкий желтый пол. Отучить оказалось невозможно.


я вам расскажу как за один, максимум два раза ,котенка можно приучить. Мордочкой натыкал- и в лоток. Как миленький приучится. Независимо ни от чего. Не благодарите .


Раньше всегда с улицы котят приносили. И так и социализировали. И отличные домашние кошки вырастали. up

Когда я вижу, что породистого подросшего котенка отдают чуть ли не задаром, мне лично сразу понятно, что с ним что-то не так.

Прям сразу не так ? То что котенка не купили и он вырос, то что вначале не хотели продавать а потом решились, ну или банальная- аллергия у ребенка началась- такие варианты вы не рассматриваете ?


Сейчас у меня котенок за 800 евро,

на рубли это почти 65 тысяч. Вам показать котят которые 65 тысяч в России стоят ? уверена- ваш будет выглядеть на их фоне как " ублюдок" памятуя классика. Не позорьтесь уж лучше. 650- 750 евро здесь котята - без слез не взглянешь. Или 50 евро так много значит ?


Сегмент ТС не имеет представления о ценах на ветеринарку в Германии

ой , простите, а я и не знала что покупатели котят в Германии за 800 евро относят себя к элитному сегменту.


В России подобных вашему , стерилизованных- вообще то отдают самым незащищенным слоям общества. Бесплатно Поэтому не вам бить себя в грудь.


https://10.img.avito.st/640x480/8199287710.jpg


Высокая цена на животное - это еще и специальный барьер для бедных. Если не можешь выложить тыщу за малыша - значит, будешь экономить на корме, на вет. услугах. Таким животное в руки лучше не давать

Вы это про себя ? А то как то себе противоречите. Что то не вижу чтобы вы тыщу за котенка выложили. Или то другое?


И да. Я стесьняюсь спросить- а на основании чего вы делаете вывод о моем материальном положении ? На основании того что я считаю что здесь за 600- 700 евро продают котят которые не соответствуют своей цене ? Тогда как в России я куплю себе за такие или гораздо меньшие деньги того котенка которого хочу ? Или как ? Я не вы. Мусорку здесь за 800 евро покупать не собираюсь. Из разряда лишь бы был.


и да. Писала- повторюсь еще раз. Здесь я покупатель. И именно я буду выбирать какого где и за какие деньги котенка я буду покупать. Конечный выбор будет именно за мной. И именно я буду диктовать свои условия.


А хамить в теме, бить себя грудь слезно рассказывая мне какие затраты тратятся на выращивание- мне не надо. Это не моя головная боль. А тех кто выращивает. Пусть друг другу ( или мае . свату или брату об этом рассказывают )


Да уж .. Спросила про документы , получила кучу дерьма в ответ . Еще и нищенкой стала. С таким подходом даже из принципа не хочется покупать здесь . Чтобы не слушать в свой адрес столько грязи. Слов нет.


Katherina01 постоялец08.05.20 07:15
Katherina01
NEW 08.05.20 07:15 
в ответ Гамма 08.05.20 03:40

Боже, нифига вас рванул. Поняли, что не правы?

И причем тут ролс ройс? Я вам сейчас, как те кто простых котят под видом породистых, продам мерс или еще, что с начинкой от жигулей и вы не смейтесь возмущаться, снаружи выглядит, как мерс и хватит с вас.

Вы, блин, телефон или стиральную машинку подделку покупать не станете, а животных аж вон бежите, волосы назад. Ну да, это же просто котёнок, сдохнет так другого возьмёте, их вон, как говна за баней

  Гамма знакомое лицо08.05.20 07:29
NEW 08.05.20 07:29 
в ответ Katherina01 08.05.20 07:15

Ну и не удержусь, попощу еще котят с Авито .Это Краснодар и Псков .Ссылочку на каждого теперь давать не буду. Только фото и цену в евро.И убедите меня что я не права в том что цена в России на котят более адекватная даже с учетом любых дополнительных расходов. Я напомню все же. Что изначально я плнировала в 600-700 евро купить котенка здесь. Но увидя что предлагается здесь за эти деньги и в России я сделала выбор не в пользу Германии ( в частности Берлина )


итак


249 евро


Британские Шиншиллы серебристые Моника


187 евро

Купить британского котёнка


49 евро


Котята окрас золотая шиншилла


31 евро


Шотландские малыши


240 евро


Коротколапые малыши


37 евро


Клубные шотладские котята


87 евро


Котята мейн-кунята


187 евро


Сибирские котята


  Crave коренной житель08.05.20 07:34
Crave
NEW 08.05.20 07:34 
в ответ Гамма 08.05.20 03:53, Последний раз изменено 08.05.20 07:42 (Crave)

с облегчением вас 😄

  Crave коренной житель08.05.20 07:37
Crave
NEW 08.05.20 07:37 
в ответ Katherina01 08.05.20 07:15

как об стену горохом правда) она действительно не понимает, что ей пишут. Там уровень -18 евро.


3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 все