русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

Россия притягивает назад!!!

30.07.06 07:33
Re: Россия притягивает назад!!!
 
Rita_olvi прохожий
in Antwort Cibir 29.07.06 19:42
Вы юноша живете воспоминаниями детства.
Вам необходимо их развенчать. Поэтому приезжайте сюда, посмотрите.
По вашему нику видно, что вы из Сибири.
Приезжайте зимой.
Если будете один, знайте, что в Новосибирском международном аэропорту, как только вы окажетесь в зале, вас обступят "таксисты".
Не обольщайтесь. Знайте. На вас началась охота.
Пишу, потому что знаю. Муж в ночь через несколько дней поедет в Новосибирск встречать знакомых, потому что на нашей памяти нападения на тех, кто был неосторожен.
Так получилось, что мы в течение долгих лет не могли выехать, наблюдали, как уезжают люди, провожали.
Муж предприниматель, поэтому перед отъездом, когда беготни осбенно много, а времени ездить в Новосибирское консульство в рабочее время нет, муж ставил людям штамп в трудовую книжку.
Все, за малым исключением устроились и счастливы, что вырвались.
Все говорят, что есть ностальгия, но лечат ее просто. Приезжают на короткое время.
Я наблюдала несколько человек и семей, которые вернулись.
Некоторые работали у мужа, потому что найти нормальную работу после Германии невозможно.
Это несчастные люди с трагической судьбой. Как правило, либо они сами, либо кто-то из их родных совершил правонарушение в Германии.
Их ждет страшная судьба алкоголиков. Они спиваются.
Знайте, что рынок труда здесь в России устроен так, что человек имеет перспективы, пока молодой. После 35 лет ваши шансы стремятся к нулю. Многие теряют работу в 40 или после этого возраста уже без всяких надежд. Живут на нищенское пособие, на которое жить невозможно.
Как вы думаете, почему здесь народ поголовно спивается и умирает вскоре после 50 лет ?
Думайте, юноша, учитесь на ошибках других, не допускайте собственных.
 

Sprung zu