Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Югентамт

28646  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
Tanya53 прохожий18.12.18 23:56
NEW 18.12.18 23:56 
в ответ Фентиплюшка 18.12.18 23:52

я знаю сколько по времени это делается,

Планы были как можно быстрее найти квартиру и уйти от туда, они искать не помогают говорят делайте все сами. Только свалить от туда побыстрее и жить спокойно.

#21 
  Фентиплюшка коренной житель18.12.18 23:56
Фентиплюшка
NEW 18.12.18 23:56 
в ответ Tanya53 18.12.18 23:49

Однако про закрытые письма и ущемление прав знали. А про то, что встречаться с мужем - нет.

Соседи слышали ваши скандалы? Какие у вас с ними отношения?

Может муж был накануне дома. Потом приехали вы с вещами и соседи позвонили. Плюс в квартире были его вещи.

Если тема не вброс, то у вас ужасное положение конечно.

Вы в ЮА не поехали почему? Зачем адвоката искать побежали?


#22 
Tanya53 прохожий19.12.18 00:00
NEW 19.12.18 00:00 
в ответ Фентиплюшка 18.12.18 23:56

как этр ни поехала именно в ЮА сказали иди ищи адвоката, я туда приехала сразу как они забрали детей, той женщины которая их заберала не было и вообще они сказали у них сегодня файер таг , и что они приежут заберать детей я знала они мне позванили с утра ХОТЯ НЕ БЫЛО ЗВОНКА ОТ НИХ! Я сказала хорошо я приду завтра заместитнль ее ответила что она меня не примет я могу ни ходить она сделает мне термин

#23 
  Фентиплюшка коренной житель19.12.18 00:12
Фентиплюшка
NEW 19.12.18 00:12 
в ответ Tanya53 19.12.18 00:00

Вас сложно читать, без точек.

Как дети вели себя при изъятии? Легко пошли с чужими? Как вы их отдавали?

Просите встречу с детьми.

Вы выпившая были при скандале? Кормите грудью?

#24 
Tanya53 прохожий19.12.18 00:20
NEW 19.12.18 00:20 
в ответ Фентиплюшка 19.12.18 00:12

дети старшие были в школе их забрали из школы, я их видела только утром когда отпавляла их в школу. Маленький уснул , я сказала что не отдам детей, на что мне ответили , что я сделаю только хуже, и я отдала ребенка им . Я не пью и не курю, не употребляю накотики.

#25 
Nichja патриот19.12.18 00:37
Nichja
NEW 19.12.18 00:37 
в ответ Tanya53 18.12.18 22:26, Последний раз изменено 19.12.18 00:42 (Nichja)
Здравствуйте форумчане, я незнаю сталкивался ли кто с такой ситуацией но прошу Вас о помощи. У меня с мужем официально гетрент я находилась в Фрауен хайме 2 месяца сейчас решили мы переписать фертраг на квартиру нв меня и я вьехала в эту квартиру НО ОН НЕ ВЫПИСАЛСЯ от туда выпешится только завтра,

Я, конечно, не знаю, вы такая наивная или прикидываетесь, но ВЫПИСКА ИЗ КВАРТИРы дело не только десятое, а СТОдесятое

Главное - ВЫЕХАЛ ли муж из квартиры, остались ли там его вещи.

Вы должны были детей везти в квартиру ТОЛЬКО (!) ПОСЛЕ того, как оттуда со всеми своими вещами съехал муж.

Ни прописка, ни митфертраг в этом деле роли не играли


Это ваша самая глааная ошибка. Ну или "хитромудрость" - если вы с мужем в нормальных отношениях остались


вчера я заьрала вещи с фрауен хайма и переехала к себе в квартиру, сегодня в 10 утра ко мне в квартиру пришли полицаи югентамн и криминал полицай устроили обыск
и забрали детей


Они убедились, что в квартире остались вещи мужа - и детей забрали. Все логично.

НИКАКИХ БУМАГ МНЕ НЕ ПОКАЗАЛИ И НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ИХ ЗАБРАЛИ

Вот на этом:"или ты сейчас едешь в хайм, или мы забираем детей"

Кем нужно быть, чтобы не понять, что ЮА считает, что отец представляет опасность для детей.

И что ЕСЛИ вы не будете держать детей и их отца на расстоянии друг от друга, детей заберут


, сккзали только что я вернулась к мужу хотя мужа не было в квартире,


😨🤤


Ну и что, что не было в квартире?

Мог спокойно прийти через час.


Его вещи оставались в квартире.

Этого ЮА достаточно. Вот если бы вещей не было - другое дело


говорят вы встречались когда были в хайме ну да только мне ни говорили что я не могу встречаться с ним прекрасно знали работники хайма что мы видимся и ничего ни говорили спрашивали все нормально или ннт и все

а зачем им вам что-то говорить? Они за вами НАБЛЮДАЛИ(!!!). Смотрели на ваше поведение и ДЕЛАЛИ ВЫВОДЫ о том, какая у вас схема поведения прослеживаетеся.

Видимо, они пришли к выводу, что не исключено, что вы с мужем "помиритесь" и вы его "простите".

Они дали вам возможность уехать из хайма и пришли с проверкой.

Убедились, что их предположения подтвердились. И забрали детей.


он бил меня я вызывала милицию , они сообщили в югент амт , те приехали назначили мне термин я приехали к ним и они сказали или ты сейчас едешь в хайм или мы забераем детей вот так я туда попала

Здравомыслящая женщина СРАЗУ бы поняла, что дети с ней до тех пор, пока она общается с мужем лишь в необходимом объеме и лучше при свидетелях.

А вы пошли по пути:" этотон меня бил. А для детей с егг сторогы нет угрощы. Он нормальеый отец, я не буду препятствовать его общению с детьми."

Этим вы подписпли себе приговор.


Теперь вы должны УБЕДИТЬ ЮА, что ПОНИМАЕТЕ, как непредсказуем ваш муж, понимаете, что он является угрозой для детей.

Что вы его ПОКА на пушечный выстрел к детям не подпустите.

Мол, пусть ЮА решает, может ли отец детей видеть и на каких условиях.


Играйте ту роль, которая им нужна - если хотите детей обратно получить.

И не про "он хотел завтра пойти выписываться" говорите, а хотя бы про то, что "он хотел завтра вещи свои ВСЕ забрать, он уже часть вещей забрал"


когда я уходила в фрауен хайм не писала запрет подходить ко мне и детям , т к угрозы детям он не представлял и всегда хорошо обращался с детьми,

А у ЮА сложилось ИНОЕ мнение. И в этом причина нынешней ситуации

#26 
Tanya53 прохожий19.12.18 00:49
NEW 19.12.18 00:49 
в ответ Nichja 19.12.18 00:37

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️я незнала что могу вьехать только после того как он заберет свои вещи, Вы понимаете что когда я спрашивала в ФХ может ли он общаться с детьми они мне сказали если хотите то да давайте ему детей, так же и ему в ЮА сказали что никто тебя не ограничивал еесли жена дает детей то ради бога. ВОТ В ЧЕГО Я НЕ ПОНИМАЮ. Как это они говорят одно а делают другое.

Тут Вы правы я хотела с ним нормального контакта чтоб мы нормально общались, но я не собиралась с ним жить, ну это уже ладно раз они решили так то им я не докажу свои цели реальные.

#27 
Nichja патриот19.12.18 06:29
Nichja
NEW 19.12.18 06:29 
в ответ Tanya53 19.12.18 00:49
я незнала что могу вьехать только после того как он заберет свои вещи, Вы понимаете что когда я спрашивала в ФХ может ли он общаться с детьми они мне сказали если хотите то да давайте ему детей, так же и ему в ЮА сказали что никто тебя не ограничивал еесли жена дает детей то ради бога. ВОТ В ЧЕГО Я НЕ ПОНИМАЮ. Как это они говорят одно а делают другое.

Вот именно поэтому старайтесь все у них брать письменно.

Мол: а дайте это мне шрифтлих. Может, мне это понадобится в детском салике...или еще где.

Но недоверия своего им не показывайте


Но с вещами мужа в квартире это ваша собственная ошибка. Это просто подразумевалось как сасо собой разумеющееся после их слов об отнимании детей - муж должен из жилья выехать, только тогда вы с детьми можете туда вернуться.


Тут Вы правы я хотела с ним нормального контакта чтоб мы нормально общались, но я не собиралась с ним жить, ну это уже ладно раз они решили так то им я не докажу свои цели реальные.

Будьте немного хитрее.

Когда семья попадает под внимание ЮА, приходится играть по правилам ЮА.

Никогда не возражайте им прямо. Соглашайтесь ( для вида хотя бы). Или предлагайте свои варианты, но по типу " а можно... нет? Ок"

#28 
Держувтайне местный житель19.12.18 07:57
Держувтайне
NEW 19.12.18 07:57 
в ответ Nichja 19.12.18 00:37
ВЫПИСКА ИЗ КВАРТИРы дело не только десятое, а СТОдесятоеГлавное - ВЫЕХАЛ ли муж из квартиры, остались ли там его вещи.Вы должны были детей везти в квартиру ТОЛЬКО (!) ПОСЛЕ того, как оттуда со всеми своими вещами съехал муж.Ни прописка, ни митфертраг в этом деле роли не играли

Именно так!

Ведь в самом начале ей говорили - или уходишь в хайм или заберём детей - это что бы мордобой (вдруг снова случится) был не при детях.


Ну или "хитромудрость" - если вы с мужем в нормальных отношениях остались

Скорее всего, муж умышленно подсуетился и вышла такая "случайная" накладочка - снова все под одной крышей и снова риск, что при детях будет мордобой, по-этому и приехали, по-этому и забрали.

Ты родился оригиналом, не умри копией...
#29 
kerri1612 Переводы и сопровождение в Берлине19.12.18 09:13
kerri1612
NEW 19.12.18 09:13 
в ответ Tanya53 18.12.18 22:39
он бил меня я вызывала милицию , они сообщили в югент амт , те приехали назначили мне термин я приехали к ним и они сказали или ты сейчас едешь в хайм или мы забераем детей вот так я туда попала

Женщина, встречающаяся по доброй воле с мужчиной, который ее избивал психически не здорова, не здоровый человек не может нормально воспитывать и заботиться о детях. Детей изъяли. Все логично.

Переводы и сопровождение в Берлине
#30 
  MiaViktoria постоялец19.12.18 10:14
NEW 19.12.18 10:14 
в ответ Tanya53 18.12.18 22:26

Вы бы хоть почитали немного о том, что представляют собой ФХ, прежде чем туда обращаться. ФХ - это последняя инстанция. Если женщина решает туда обратиться, она должна понимать, что обратного пути не будет. Не понимаю зачем вы встречались с мужиком который вас - кормящую мать - бил. Вы вообще не поняли правила игры. Надо было не контракт переоформлять, а искать реально другую квартиру, подальше от текущего жилого адреса.


ЮА - не звери. Они просто перестраховываются. Потому что ваш алкаш или кто он там у вас (адекватные люди женщин не бьют) точно так же может избивать детей! Я бы тоже, работая в ЮА, подумала бы, в первую очередь, не о амбициях полуграмотной бабы, а о безопасности детей. Ни один ребенок в семье не должен страдать от агрессии родителя!


Теперь сидите, учите язык и делайте что вам говорят чтобы доказать что вы компетентны воспитывать малышей.

#31 
Настенькa старожил19.12.18 12:21
Настенькa
NEW 19.12.18 12:21 
в ответ Tanya53 18.12.18 22:26
Здравствуйте форумчане, я незнаю сталкивался ли кто с такой ситуацией но прошу Вас о помощи.

Моя знакомая, которая впоследствии стала мне подругой. У неё была очень похожая на вас ситуация.

Она тогда с 4 детями тайком ушла от мужа в ФХ. Но впоследствии муж к ней подлизался по телефону и она не устаяла и начала с ним встречаться за пределами ФХ.

В результате чего он ей наобещал горы золотые и они помирились. Муж подогнал машину к ФХ и жена погрузив свои вещи и детей поехали домой.

Только самый старший из детей наотрез отказался с ними ехать и остался в ФХ. Старшему по моему лет 16 было. Не знаю точно куда его определили тогда.

Но не в семью а в какой то дом где уже несколько других детей было.

Остальных детей не забрали тогда. Но муж с женой получили очень большие штрафы и счета за прибывания жены в ФХ.

Кроме этого жене сказали что при случае последующего обращения в ФХ будет ей отказ.

Через 2 года они всё равно расстались. Сейчас она понимает что тогда надо было слушать работников ФХ а не мужа.

#32 
Gledi-mur патриот19.12.18 12:22
Gledi-mur
NEW 19.12.18 12:22 
в ответ Tanya53 19.12.18 00:49
они говорят одно а делают другое.


А вы уверены что всё понимали что вам говорили?


ЯЗЫКА НЕЗНАЮ ТОЛКОМ
Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
#33 
Серый 01 коренной житель19.12.18 12:30
Серый 01
NEW 19.12.18 12:30 
в ответ Tanya53 18.12.18 23:22
ОНИ СКАЗАЛИ ДА, !!! НО ЕСЛИ МИТФЕРТРАГ БУДЕТ НА МЕНЯ! ТЕПЕРЬ ТАК И ЕСТЬ!!! КАКИЕ ОСНОВАНИЯ ЗАБИРАТЬ ДЕТЕЙ????? ОНИ ГОВОРЯТ ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ С НИМ ЖИТЬ, ТАК Я И НЕ ЖИВУ!!!!

не надо орать, успокойся.


#34 
Tamedia1960 коренной житель19.12.18 13:20
NEW 19.12.18 13:20 
в ответ Tanya53 18.12.18 23:22

тут оченъ часто мужъя убивают детей, жену ,себя в такой ситуации.

#35 
Tamedia1960 коренной житель19.12.18 13:24
NEW 19.12.18 13:24 
в ответ Tanya53 18.12.18 23:39

ты не знаешъ как все самой надо делатъ не зная толком языка,по приезду. Торчатъ в хайме по 1,5-2 года с маленъкими детъми.

#36 
delta174 патриот19.12.18 14:41
delta174
NEW 19.12.18 14:41 
в ответ Tamedia1960 19.12.18 13:24

НП

Ну вот режьте меня-ешьте меня, а была такая же безграмотная тема, ни по-немецки, ни по-русски, ужозы нашего городка с того же региона, югентамт сволочь, папа дебошир, мама бестолочь! Наверно, снесли её, потому что увалилась не туда, а то если бы она была страниц на дцать, то не я одна бы вспомнила.

#37 
Tanya53 прохожий19.12.18 15:08
NEW 19.12.18 15:08 
в ответ MiaViktoria 19.12.18 10:14

обьясняю Вам, я не просила во ФХ!°° они сами меня туда заптхали! 2. А как я могу оставаться там если даже к врачу с ребенком в другом городе меня не принимают, на что русская во ФХ говорит ну как это ни принимают , вот так, и я ехала за 70 км чтоб сходить с рнбенком сделать прививку!обращение какое там (ФХ) они ничего ни делали кроме джоп сентра, и то чтоб им платили за ФХ ,

#38 
Tanya53 прохожий19.12.18 15:11
NEW 19.12.18 15:11 
в ответ Nichja 19.12.18 06:29

спасибо за совет

#39 
Tanya53 прохожий19.12.18 15:14
NEW 19.12.18 15:14 
в ответ kerri1612 19.12.18 09:13

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#40 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все