Deutsch

ЗЕкипедия

15.02.20 01:34
Re: ЗЕкипедия
 
winner07 патриот
winner07
в ответ arys2004 14.02.20 23:59
А Портников не забыл, что одновременно он кидает минус и в сторону РФ?

хаха не, ты это серьёзно?! по-моему, болт, который паханат хуйла положил на все международные институты и их мнения, более чем очевиден. да плевать им с их высокой колокольнивертухайской вышки на какой-то там очередной "минус".


что Патрушев был лично в Омане ... доказательств нет

насколько я понял из сюжета #Схем, доказательства у них есть, нет желания/возможности раскрывать свой инсайдерский источник. поэтому пока всё ограничевается только заявлениями журналистов... настораживает меня тут пара моментов: во-1-х, дружная раскрутка этого хайпа точно накануне Мюнхенской конференции; а во-2-х, СМИ, что раскручивают эту тему: якобы "чиста" украинские strana.ua, pravda.com.ua, rbc.ua,.. и якобы решительно отвергающие "инсинуации" чисто крысеянские информагенства и пропагандоны во главе с пресс-песковым.

имхо, ну очень уж всё это на очередную чекиздскую разработочку похоже.


ну да полюбас, как уже писал, тупая игра в молчанку нашего мальчега-мерзавчика вкупе с откровенным враньём ермака и прочих зелёных дятлов не снимает ответственности нашего нешановного потерпілиЗЕнта. наоборот, пораждает всё новые и новые вопросы и версии, подливая масла в огонь этого хайпа. сегодня кто-то из блогеров уже предположил, что Оман — потому, что туда наличку можно ввозить хоть чемоданами, хоть контейнерами; а возвращение "московским" бортом потому, что как раз на том борту и была наличка для нашего гидранта. продолжая эту цепочку смелых предположений, задержка на 20 часов случилась от того, что ту наличку пересчитывали всем семейством миг



Если следовать версии, которая была в студии,.. то куда деть авиакатастрофу?

не, ну с этим вопросом, пожалуйста, к Lobby, а я склоняюсь к версии, что кнопку пуска ракет нажал просто ошалевший от страха возмездия американцев страж ИР — сидел чел на дежурстве всю ночь, а может, и сутки уже, пялился в экран, высматривая летящие ракеты/дроны "большого Сатаны", крыша слегонца отъехала от такого перенапряжения, ну и нажал "пуск" в конце концов. потому как не вижу в этой ситуации ни малейшего профита для иранцев.


мир разделился на людей и путирасов
 

Перейти на