Deutsch

ЗЕкипедия

14.02.20 23:59
Re: ЗЕкипедия
 
arys2004 патриот
arys2004
в ответ winner07 14.02.20 19:24, Последний раз изменено 15.02.20 00:21 (arys2004)
«Зе тайно встречался с Патрушевым», так удачно раскручиваемого в канун Мюнхена. в общем, есть повод притормозить и поразмыслить... что, впрочем, ни разу не снимает ответственности нашего нешановного потерпілиЗЕнта как перед нацией, т

т.е. если по Портникову, то это все было разыграно для того, чтобы убить рейтинг Зе перед Мюнхеном? А Портников не забыл, что одновременно он кидает минус и в сторону РФ? Ведь и РФ хочет выглядеть правильной и нейтральной.Не, это, конечно, похоже на путинские "заготовки", но есть и другие обстоятельства, о которых в студии ни один не сказал.

О том, что Патрушев был лично в Омане - я не берусь говорить, т.к. доказательств нет. И кто там прилетел из Москвы в Оман бортом

Итак. Зе должен был отдыхать в Карпатах, а потом вдруг решил рвануть в Оман. И как бы семьей и в то же время с Ермаком и встретился с официальным лицом Омана. Полетел рейсовым самолетом. Дальше я не буду писать номера бортов и время, ранее я это подробно приводила.

Т.е. что имеем: в дни пребывания Зе в Омане туда прибывает Медведчук из Киева, самолет которого потом летит в Москву. В это же время из Москвы прибывает арендованный борт 00:16 GST, 8 января.

Авиакатастрофа самолета МАУ между 5:30 и 6:00 GST, 8 января

Затем из Омана вылетает на Москву бизнес-джет Медведчука - вылет из Омана в 11:53 GST, 8 января

Зе нужно срочно вылетать в Киев по факту катастрофы украинского самолета, а рейсовых нет, зато стоит тот, который прибыл на аренде из Москвы. Он им и летит в Киев, заплатив более $70тыс.

Вызывает лишь оправдание, что Зе полетел тем бортом, который прибыл из Москвы, т.к. тот был на тот момент как бы без заказа, но экипаж должен был отдохнуть после перелета из Москвы ( (хотя отдых в 19 часов - это уже не реально и опять встает вопрос: почему дожидался Зе до 21:00?)) , поэтому якобы Зе задержался и вылетел в 21:03 GST, 8 января

Кстати, радарные данные по этому самолету на аренде, который прилетел из Москвы в Оман и затем отвез Зе в Киев, - на сегодня заблокированы. Нужно было мне скрины сделать, а так остались лишь номер борта, время и назначение.

Если следовать версии, которая была в студии - РФ сделала подножку Зе накануне Мюнхена, то куда деть авиакатастрофу? Ведь именно поэтому Зе улетел этим бортом, который там оказался, прилетев из Москвы?

 

Перейти на