Deutsch

Российская межпланетная станция "Луна-25"

20.02.24 00:08
Re: Российская межпланетная станция "Луна-25"
 
-archimed_ старожил

В Так называемой "Реальной Действительности" наблюдаемость постоянно расширяется.

Наблюдаемость не только расширяется, но и подкрепляется научно доказанными фактами.

Бесконечность Вселеной пока ещё всего лишь предположение


1. Всё, что существует в природе - обязательно где-то располагается в пространстве.

Ну ты прям таки америку открыл.хаха

Только моё Пространство заполнено до краев не только космическим мусором, но и физическими полями,которые так же как вещество имеют свои физические свойства.

Например эл.магнитное поле способно волноваться, т.е пульсировать с определёно частотой, в зависимости от прилагаемого напряжения и силы така.


Вообще-то просто "физического" поля даже у физиков не существует. все физические поля имеют более конкретные названия.
Например магнитное, электростатическое, гравитационное...


Так всё таки физические поля ты признаёшь, даже гравитационное, о котором идёт пока лишь квазинаучная болтовя.


Даже название "электромагнитная" уже имеет отношение к волновому процессу, а не к полю.


Интересно, как в твоеём пустом пространсте действуют волновые процесы?миг


Ты так и не понял, что "у меня" (и не только) - вообще всё располагается в нематериальном пустом пространстве,

Дык и я про т0же пространство. только моё Пространство заполнено до краёв космическим мусором и физичекими полями, так что пустоты, абсолютной, в моём Пространстве просто быть не может.

которое является вместилищем для всех разновидностей материи, которые существуют в природе.


Так ведь физические поля тоже разновидностьматерии существующие в Природе.


Нет, ты просто не понимаешь - что ты измеряешь даже обычным градусником.

Нет, это ты не понимаешь что ты измеряешь обыкновенным градусником.хммм

Я измеряю уличным градусником на балконе своего дома температуру окружаещего воздуха, а не температуру солнечных лучей, падающих и нагревающих в нём ртутный столбик.

А что сказать-то хотел этим упоминанием миллиардов нейронов?

Что иx количество в одной голове тоже не бесконечное.


3.У меня не вера в "абсолютно пустое простраство", а отсутствие веры в существование чего угодно...

А разве это не одно и тоже, когда говорят q верю что Бог есть, а я верю что Бога нет?

...существование чего угодно (включая мифических богов) вне пространства и времени.

Что то попахивает релятистким Пространство-время.

Не мог бы ты внести ясность что значит для тебя ВРЕМЯ?

4.

Что касается "Материалистической Диалектики" - это много пустословия и демагогии, а смысла там так же мало, как и в "науке" под названием "Марксизм-Ленинизм".

Jedem das seine.

Мне помогает осмысливать Природу, место в ней Человеку, да и меня лично.

Наверное как для некоторых вера в Бога, хоть я и атеист.

 

Перейти на