Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Уходит эра углеводородов

12.11.20 10:11
Re: Уходит эра углеводородов
 
tanuna_0 патриот
По-моему мнению, технологии развиваются и УВ тоже должны покидать наш мир, потому что итак нехило загрязнили нашу планету.

Почему вы решили, что планета ваша, а не вы ее? И углеводороды и мы с вами и все остальное, что входит в сферу ее притяжения, является составной частью планеты, а не наоборот. Не планета часть вашего мира, а весь ваш мир, с потрохами, всего лишь часть этой планеты.


Очень топлю за новшества и разработки, надеюсь, что нефтяники дадут пробраться вперед электрокарам и т.д.

Ну, дадут... И что? Можно подумать, они им сильно мешают. Не сильнее, чем одни конкуренты мешают другим конкурентам. Сфера использования углеводородов людьми не ограничивается одними лишь транспортными средствами. И никто не мешает транспортным средствам на различных видах тяги свободно конкурировать между собой. Предложите новшества и разработки которые позволят беспроводным, бесконтактным транспортным средствам на электротяге (вопрос, где и как они возьмут запас энергии для приемлемой автономности, оставим пока за скобками) побеждать в конкурентной борьбе транспортные средства на других видах тяги. Кто победит, тот и молодец.

 

Перейти на