Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Странное фото с ВОВ

01.01.20 16:36
Re: Странное фото с ВОВ
 
_Trista_ коренной житель
_Trista_
в ответ AnU55 01.01.20 09:49
Это вы про МР38/40 заикнулись? Так и тут ложь! Хуго Шмайсер к этому оружию имеет такое-же отношение,как я к Большому Театру. Генрих Воллмер был его создателем.

В ваших словах, читается полный маразм) Вы настолько упёрлись в своём, что уже просто машете вслепую руками, когда от вас все уже давно отошли или лишь посмеиваются над вами со стороны))

Какая разница как назвал автомат человек и как его называли подавляющее число что советских людей, что многие сейчас? Он имел ввиду то, что не мало число фоток, где советские солдаты с немецкими автоматами, как бы вы их или кто ещё не называл.

Это всё равно, что над вами бы ржали что вы упали в коровье дерьмо, а вы кричите в ответ, Вы все врёте, это не коровье дерьмо, я узнал по вкусу, что это лепёшка быка.

Вы изначально начали упорствовать и ошибочно про то, что не могло быть у советских солдат трофейного оружия. Даже самолёты использовали если удавалось вдруг захватить их. Но самолёты в основном использовали в глубине фронта врага. Во первых с далека не сразу увидишь звезду на нём и немцы их спокойно ближе подпускали и по этой же причине, опасно их было использовать вблизи наших войск, свои же сбить могли и сбивали иногда.

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
 

Перейти на