Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Гравитация убывает не все время с квадратичной зависимостью от расстояния.

08.10.19 12:14
Re: Гравитация убывает не все время с квадратичной зависимостью от расстояния.
 
somm 1 коренной житель
somm 1
в ответ anly 08.10.19 08:00

от какой сути я ушел? (второй раз спрашиваю)

Вы везде уходите от сути, если она вам не выгодна и вам прижали хвост.

Предыдущий ваш пост, это огромняя простыня, в каторой нет ничего по сути, одно балабольство по поводу моей личности. Даже коментировать нечего.


Если вы придерживаетесь эйнштейниской теории, то принимаете их двуличное толкование пространства. Ну а рас принимаете, что за притензии ?


А то это ваше утверждение подобно глубиной мысли вашему прошлому определению, типа: "раз написано что ушел от сути, значит доказано что ушел от сути" улыб

А что не так ?

Я показал нелепость высказывания Стоика о пространстве, каторый вы назвали каламбур, но вместо того, чтобы показать аргументировано, как я был не прав, вы стали нести чушь про : Вы правы: смешно! Но смешон именно Ваш вывод - как искажение смысла исходного посыла. Но исходный посыл вы не стали демонстрировать, а написали какую то хрень про : На этом принципе основано множество анекдотов (если не большинство даже)


Разве это не уход от сути ?

Текст, что я выложил выше, так подходит под вашу манеру дискутировать, что даже добавить нечего.


И вот ещё одно ваше пустословное кривляние, вместо конкретной аргументации :


Если Вы не разбираетесь в таких простых вещах как кирпич и яблоко, то как-то самонадеянно, мягко говоря, выглядят ваши заявления о пространстве и материи.улыб

И что тут обсуждать ?

Вы не сказали и слова по сути притензии, ничего не объяснили. Извините, но вы просто балабол.



Всё, что не логично, является ложью.
 

Перейти на