Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

20.09.19 20:03
Re: Про изменение скорости света
 
somm 1 коренной житель
somm 1
Люби, что хочешь и тыкай своим близким, а я тебе не дружок - это на будущее.

Ну уж извините, вы сами спровоцировали меня, обсуждая мою персону столь унизительным тоном. Я считаю оскорбительным для себя рвать цитаты из википедии, тем более по таким элементарным вещам как : величина, протяжённость, объём, мерность. По моему убеждению, это должен знать каждый школьник, а вы опустили меня ниже этого.

Так что обижайтесь сами на себя.


Википедией я пользуюсь только в том случае, кода надо узнать даты жизни того или иного учёного, историка, философа. Посмотреть даты, когда и какие статьи он писал, кто у него был в соавторах. В остальном википедия для меня бесполезна. По теоретической физике там такой же бред, как и в учебниках.


Если лень читать мои ссылки, то гуглите сами.
За вас учиться я не собираюсь.

Ссылки ваши я читать не буду. Смысла в них нет. Я хучу послушать именно вас , и ваши суждения. Послушать , на сколько вы силны в обсуждении данного предмета.

За эти несколько лет, со дня нашей последней дискуссии, я даром время не терял. Много читал, смотрел, размышлял, и многое узнал. А вот вы, за это время, так и остались на прежнем уровне.

Это вам для справки.


Чтобы ответить на вопрос существует ли пространство, нужно четко определиться - что означает существовать и что означает пространство. Вы даже не пытались этого сделать. Да и не сможете это сделать.

Я пытаюсь это сделать, и готов вам объяснять это по этапно, как школьнику. Дело в вас.

Не устраивает моя терминология ? Предложите свою.


Что существует, а что нет - это детский вопрос. Чебурашка не существует, а крокодил да. Мы же не дети , верить в существование макаронного монстра.


А вот, что означает пространство ? Мы и пытаемся четко определиться. Но вы, почуя что попались, дойдя до сложения величин в объём, вдруг резко пошли на попятную.

Если вы так будете себя вести, то мы до пенсии будем топтаться на одном месте. А нам ещё многое предстоит обсудить. Например, кривизну того самого пространства.

Всё, что не логично, является ложью.
 

Перейти на