Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

19.09.19 20:05
Re: Про изменение скорости света
 
somm 1 коренной житель
somm 1
Браво, вы осилили и скопипастили из статьи в Википедии про протяженность, площадь и объем!Если ваше познание физики началось лишь с Википедии, то пойдите дальше, прочтите хотя бы это:

дружок ... знаешь, что я тебе скажу ... ????

я больше люблю когда люди излагают свои мысли ..

свои ...

к которым они пришли сами .. размышляя над этим ...

и которые они сами и излагают .. пусть и не очень чётко ..

а не дают ссылку ... да ещё с глубокомысленными

рекомендациями ... "почитать" ...

у меня большие сомнения в том .. что ЛИЧНО вы вообще в состоянии воспринимать прочитаные тексты ....


Википедию читают такие как вы, и написано там тоже самое, что проповедуете вы. Так что мне нет смысла там что либо читать и копипастиь. У меня другие источники.


Далее, слово "есть" ближе к кулинарии, чем к физике.

Вы начинаете противоречить самому себе. Неужели в википедии тоже написано из кулинарии по физике ?


p.s. Вы просили научных подтверждений ТОЭ -

Да, просил назвать , а не дать ссылочку.


Ну а теперь вернёмся к тому, на чём остановились.


Если речь идет о существовании физического пространства, то есть о его реальности, то реальным такое пространство становится не от ваших самодеятельных и содранных из Википедии словесных конструкций,а именно благодаря открытиям сначала Эйнштейна, а затем других ученых.

Может оставите этот пафос, и ответите наконец чётко и ясно : само Пространство существует ?


а именно благодаря открытиям сначала Эйнштейна, а затем других ученых.

Благодаря Эйнштейну, простанство потеряло статус. И благодаря Эйнштейну, его последователи называют его , частью материи. Так что не восхваляйте имя того, по чьей вине исказили само представление о пространстве.

Всё, что не логично, является ложью.
 

Перейти на