Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

18.09.19 19:58
Re: Про изменение скорости света
 
somm 1 коренной житель
somm 1
в ответ Стоик 18.09.19 03:33, Последний раз изменено 18.09.19 20:02 (somm 1)
Вот и ответьте мне про любую известную скорость чего угодно - а почему она такая, а не вот сякая. С интересом послушаю.

Нет уж ! Давайте без отступлений в сторону. Если идёт речь о скорости света, вот и придерживайтесь этой темы.

Если у вас есть что то сказать по скорости света, выкладывайте. А рассуждать с вами о скорости велосипеда, я не намерен.


И что за зверь такой - энергия скорости?
Неужели в физике появилось новое понятие?

Если вас это смущает, я могу исправить на "энергия движения" . Но в данном случае было бы лучше употребить скорость, так как именно о ней идёт речь.


Также с интересом послушаю ваши упражнения в остроумии по поводу волноводов. Об РЛС поговорим или о спутниковом телевидении?

Вы там поумничали, я вас поддержал. На этом и закончим. Сосредоточтесь лучше на пространстве.


Была аргументация? Может быть, но не заметил.

Ну так перечитайте ещё раз , в чём проблема ?


А что значит существование?
Как можно утверждать о существовании чего-либо, если это либо никак нельзя ни зафиксировать органами чувств, ни измерительной техникой. Для миллиардов людей тоже существуют некие объекты и субъекты,
но они существуют лишь в головах этих людей.

А вот этот вопрос, для начала, задайте своим коллегам по секте Эйнштейна . Как они пощупали тёмную материю, увидели тёмную энергию, и каким прибором зафиксировали пятое измерение ? А заодно поинтересуйтесь, о существовании вот этого бреда.



Есть простой тестовый вопрос на адекватность восприятия мира: имеют ли предметы цвет или нет, и почему?

Цвета в природе не существует. Отвечаю кратко, без пояснений.

Меня интересует только ваше мнение по пространству.

Ещё раз прошу, не уводите тему в сторону. Если вам нечего сказать по этому поводу , то так и напишите, а не переводите стрелки на другое.

Заболтать меня не удасться.

Всё, что не логично, является ложью.
 

Перейти на