Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Уходит эра углеводородов

06.09.19 00:10
Re: Уходит эра углеводородов
 
_Trista_ коренной житель
_Trista_
не пользоваться двигателями внутреннего сгорания

Можно спросить? Почему вы всегда на пять шагов вперёд предсказуемы?)

Ну а по сути, а электроэнергия берётся в воздуха?) Не, я ещё понимаю если АЭС питает. Вы уверены полностью в правильности упёртости запада в этой якобы экологической энергетики? Я помню как на соседнем форуме, с пеной у рта со мной упоротые спорили что глобализация экономики это сплошное добро и одни плюсы) Это лет пять а может и больше назад было. Приводили какие то глупые доводы, мол деньги текут в страну) Хотя и на пальцах понятно что они не в страну а в отдельный карман текут и большей частью приносят пользу другой стране. И вдруг Трамп послах всех в эротическое путешествие с такой экономикой.

Так чем вы можете убедительно доказать что углеводороды это всё, отжитое?) Тесла?)

Согласен в том, что воздух возле вашего дома станет почище, но в масштабе всей страны, особо ни чего не изменится и уж точно не экономически.

Ни чего плохого конечно нет в электрическое косилки, но больше в плане что потише работает, не надо её бензином заправлять, руки чище и не пахнут ни чем.

Вы можете конечно про меня сказать что мне всё заговоры мерещатся, но вот почему то, всё что у вас усиленно развивается, штаты это у себя или зажимают или запрещают вообще. Хотя и у них немного эта зараза вдруг выскочила, в основном правда в смысле что теперь на женщин даже смотреть нельзя стало)

Ваши товары конкурентно способны? Кстати, чьё производство у вас газонокосилки?)

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
 

Перейти на