русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wer will alles wissen?

Любовь...

03.07.05 11:54
Re: Любовь...
 
Michman знакомое лицо
Michman
in Antwort Milva 03.07.05 10:05
Любовь может быть и человеческое чувство. Рассказывают истории про лошадей и собак которые оставались восле хозяинов после смерти (правда не знаю насколько они правдивы), но если так и есть то что это, не любов в всо╦м виде? Может быть наша человеческая любовь и семья нам нужна чтобы мы могли выжить. Мы подстраиваемся под жизнь в "цивилизации", также как и все животные выбирают наиболее полеснейший образ жизни.
Да, глубокая любовь может нас и отли4ает нас от животных, но она и не делает нас кем-то сверхьестественным. Возможно мы нуждаемся в ней, иначе все женщины ходили бы всегда беременными и со многими детьми причем без отца или наоборот со многими которые друг другу головы разбивали , Мужчин ведь вокруг очень много, не так как у многих животных. Любовь может быть больше как предохранитель или как возможность выбора наилучшего партнера действует. А любовь к пожилым людям чаще всего относиться к родственникам.
На мой взгляд мы очень часто забываем о том что мы всего лишь частица природы а не кто-то кто стоит гораздо выше е╦.
Дайте мне точку опоры и я cдвину Вам форум.
Ищу точку опоры......
 

Sprung zu